Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 549

Тема: Упрощение Хранителей и к чему оно привело

Гость Артемиса
    хранители по сути ежедневка а не какой то хайэнд хард контент. убивается с рандомами 4 проходки за 20 минут. без опыта кореи. надеюсь что в дальнейшем будет интересней. а пока что ждем.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    34 страницы про то, "к чему это привело".
    узбагойдезь уже.
    Мне кажется правильный ответ - к тому что имеем.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Мне кажется правильный ответ - к тому что имеем.
    К 35 страницам флуда, из которых дельных мыслей дай бог на 1 будет?

- - - Добавлено - - -

В данный момент, состояние т1 и т2 около нулевым образом сказывается на самой игре, потому что это был проходной контент и на Корее в свое время тоже. Я согласен с людьми, которые задают логичный вопрос - «где вторая табличка, с упрощенными гвардами и 8 жизнями?», мне тоже не ясно почему ее нет. Если разработчику захотелось упростить контент, то почему не пойти по их же старому методу, и ввести вторую доску, с упрощенными гвардами, но с чутка порезанным лутом, в таком случае они угодили бы всем, ну да ладно. Сейчас об этом ныть уже смысла около нету, по этому я надеюсь, что с открытием т3 и т4, разрабы, совместно с мейл ру, таки запилят нам две доски, в одной - упрощенная версия, с 8 жизнями, с порезанным чутка лутом, но с ровно теми же механиками, а в другой версия актуальная, без каких либо нерфов, мне кажется, что сделать все таким образом будет выгодно для всех, и для казуалов, и для людец любящих попотеть, и для разрабов/мейл ру, ибо велосипед придумывать не надо, так как эта система с успехом применялась на Корее, во время 555гс патча.

Гость Артемиса

Лёгкие Гварды?!

мне просто интересно, кто считает что они лёгкие.по мне так и Люмерион жесткач для новичка такого рукожопого как я, просто я тут наткнулся в новостях Уровень сложности Хранителей. Команда проекта внимательно следит за вашими отзывами и статистикой, касающимися в том числе и Хранителей. Мы видим ваши опасения относительно простоты прохождения данного контента. Когда в нашем распоряжении появится больше данных, мы совместно с разработчиками их детально проанализируем.

Гость Артемиса
    Лёгкие они для тех, кто играет в гильдиях и не первый день. В заранее собранной пати из четырёх адекватных человек - любой гвард проходится очень легко и быстро. Если же просто проходить гвардов с рандомной пати, то не особо легко - тупо один человек может сдохнуть 4 раза и всё запороть вам в соло.

В общем - если играть в пати с адекватными людьми, то гварды реально лёгкие и проходятся часто без потери жизней.

Если проходить с рандомами - то вполне себе сложные и бывало уходило по 10 попыток, чтобы убить фениска/скорпа 1 раз.

Но всё-таки на данный момент - "сложные" лишь четвёртый, шестой и седьмой гвард. Все остальные без особых проблем проходятся и с рандомными пати, так что тут пока дизбаланс - какие-то гварды явно слишком простые, какие-то слишком сложные для среднестатистического игрока.
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 20.11.2019 в 08:35.

Те кто проводит за 1.500 жалуются, что люди ходить не хотят. А так надо добавить сложность (сделать 3 сложности) и я бы сходил на сложных. Когда знаешь все их тактики и есть опыт они убиваются твинками без шмота лучше, чем одетыми.

Первопроходец
    Есть ли смысл убивать 1 гварда больше 12 раз? 4(3) дня? От этого есть какой-нибудь профит?

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Я бы так сказал. Смотришь видосик с тактикой. Идешь ОДИН на боса и бъёш его максимальное количество времени и жизней. После уже можно идти в пати. Естественно берешь расходники и руны ставишь на определенный резист.
    Я так делал и фэйлился только на скорпионе два первых раза остальных проходил с первого раза и это с рандомами.
    С согильдийцами ходил уже после первых трёх убийств и босы казались не слишком сильными. На Корее я не играл.

Но на последующих прохождениях (когда влом было пати искать и думал быстро пробежать с рандомами) попадались люди которые просто умирали по два три раза поряд и фэйлили прохождение что печалило так как расходка то не бесконечная.

Усиление гвардов уместно на следующих обновлениях но опять же нужно не перестараться. Сейчас гвардов нормальной сложности так как большинство игроков видит их впервые раз и учится их проходить.

Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    Лёгкие они для тех, кто играет в гильдиях и не первый день.
    вижу гвардов первый раз на обт. Гварды легкие

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Вся сложность там в лимите банок, у босса есть атаки от которых сложно уйти и лимит просто убивает тебя. В пати нету норм хила отсюда все дохнут вот и вся проблема гвардов.

Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права