Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: Сокрушитель

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    3) клич 10 (радиус 15%/-20%спд 40% мува/90% поглощение+имун)
    Показать
    Там же вся суть клича в триподе на минус армор если речь про пве.
    Для пвп мало контроля будет и мобильности будет.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Точи руки. Играю на Дестре больше года (Корея+Ру). Проблем в пвп дестр вообще не испытывает, разваливается любой класс (будь то аватар, дуля или лук). Лично у меня траблы с 2мя классами (Суммон и бард) остальных вообще не считаю за противников. Нужно знать тайминги скилов,где то чуйка должна быть, знать тайминг подъема и пробела, не использовать скилы раньше времени, нужно знать точно когда его применить). Нужна сноровка ибо скорость каста,бега это твое все+смерть по фулу ибо криты твое все. Дамаг с того же рока вылетает от 5 до 9к (почти шот). Использую билд 5+3 (и да мне хватает гравивок и даже скилы бывают в простое стоят ибо гравики есть, а скилы пробуждения в откате еще 3-6сек). Самое главное в дестре это не вставать раньше времени, лучше впитать дамаг и пережить лишнюю плюху, чем встать и опять упасть. Те кто пишет что клич хлам и т.д. не слушай это сейв, который дает тебе не столько порезки дефа, как имун к скилам. Больше шансов успеть дать прокаст+хороший дамаг от 1-1.5к (белый) до 2.5к (крит).
    p/s Обязательно брать 2 бега или 1 бег+грави луч (стяжка под молот рока/сбивает каст любых скилов).
    Самое главное никогда не бейся в лоб и не отдавай все скилы. Промазал, не бегай за противником. Жди кд скилов (можно не до конца). Для это есть 2 бега, разорвать дистанцию, так же ее можно этими скилами и сократить. Отдал часть скилов, отбежал. Это не страж, который прожал щиты и стоит себе довольный. На дестре надо быть мобильным, хоть это и не мобильный класс, как многие считают.
    Показать
    Чем отличается ла от других игр, где самый медленный класс занимает последние места на пвп? Думаю не секрет, что при увеличении урона страдают бойцы ближнего боя. Если увеличат урон ( снор+смерть), то сокрушитель еще сильнее просядет в пвп. А если еще учесть, что у нас забрали руны на антиконтроль, то получится танк для впитывания урона.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    Ну если говорить от триподах это для аренки 3-3, ну и билд обычный, почти у любого такой кто в топ-10 по гсу, на корейском сайте)
    В пве с таким билдом (чисто моя диванная аналитика) - делать там нечего, смысла от клича больше 7 нету, крутилка для опытных берсов не нужна есть фиолы по внушительнее, даже на башне и кубе. Неуязы в ПВЕ они в принципе погоды не делают, лучше брать полезные триподы.
    Показать
    Я же написал, клич 10 (для спасает от ошибок твоих или тимейтов, которые не разворачивают гвардов), взрывают бомбы в кубе не зная как это делается (убивают мобов с них вылазит бомбер). В пве триподы на неуяз меняются, билд остается тем же. Крутилка это лучший скил в пве (дамаг от 37до 40к/60-70к в раскол) ни 1 скил прободу столько не наносит (даже рока бывает на 50 вылетает всего), ты не становишся турелькой и во время каста спокойно можешь заходить за спину не напрягаясь.
    Корейцы уже давно не используют данный билд (у них совсем другие билды под их 2.2+к ролл стат, пока мы не сможем сделать такие билды как у них, да и по скил поинтам есть ограничение в 286 (когда на корее 303).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760217275 Посмотреть сообщение
    Там же вся суть клича в триподе на минус армор если речь про пве.
    Для пвп мало контроля будет и мобильности будет.
    Показать
    На арене все классы мобильные (срезать игроку -1.6к сноровки плохо, -армор можно, но ты уверен, что сможешь это реализовать? будет всего пару секунд на то чтобы сделать комбу, но сможешь ли ты попасть в тайминг и надеяться на проход скила. Когда просто юзаешь клич на - мув и спд и спокойно подходишь и делаешь с противников все что хочешь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Чем отличается ла от других игр, где самый медленный класс занимает последние места на пвп? Думаю не секрет, что при увеличении урона страдают бойцы ближнего боя. Если увеличат урон ( снор+смерть), то сокрушитель еще сильнее просядет в пвп. А если еще учесть, что у нас забрали руны на антиконтроль, то получится танк для впитывания урона.
    Показать
    Дестр не страдает в пвп, вот вообще ни как. Дестр занимает 3 место в пвп на любой арене. Убери смертоностность (труп без крита, не реализуешь ты свой дамаг), убери сноровку, упал и больше не встал, любой мобильный класс унизит раз 100 пока ты будешь пытаться встать с опрокида.

- - - Добавлено - - -

Не надо кидать в меня камни, я лишь описал то как я играю, проблем и дискомфорта я не испытываю, взял уверено 390гс и закрыл всех гвардов в данном билде. на арене так же не испытываю никаких проблем как 3на3 и 1на1, статистика за 100 боев прошедших вчера (87 побед 13 поражений).
    p/s у дестра есть 3 антикласса это (лук/бард/суммон)

Лук-сбивает касты скилов электро бомбой/много кайтит, но стоит поймать его и эта тушка падает на 2 скила.
    Бард-много контроля, выйти с него тяжко, если вышли и пережили самый мощный скил барда шанс на победу 50на50.
    Суммон-хоть и имеет 1 пробел, эта дура превратит Вас в котлетку тупо суммонами и не даст подойти даже, тут уже нужно разводить ее на скилы и попасть в тайминг. (сложный класс, много урона,много мобов мешающих подойти ибо они станят и т.д. не дают сократить дистанцию. Внимательно следите за анимацией на полу (лужи) всегда имейте при себе пробел (не используйте его бездумно).
    Последний раз редактировалось KroJluk; 23.11.2019 в 04:51.

Странник Аватар для PavelPavlov
    перезалил ПвЕ билд на сокрушителя

https://www.youtube.com/watch?v=azp5MQDNo6U

Спутник Амана
    о боже, он опять "классный гайд" создал

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    -_- зачем я посмотрел половину этого видео?

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Я же написал, клич 10 (для спасает от ошибок твоих или тимейтов, которые не разворачивают гвардов), взрывают бомбы в кубе не зная как это делается (убивают мобов с них вылазит бомбер). В пве триподы на неуяз меняются, билд остается тем же. Крутилка это лучший скил в пве (дамаг от 37до 40к/60-70к в раскол) ни 1 скил прободу столько не наносит (даже рока бывает на 50 вылетает всего), ты не становишся турелькой и во время каста спокойно можешь заходить за спину не напрягаясь.
    Корейцы уже давно не используют данный билд (у них совсем другие билды под их 2.2+к ролл стат, пока мы не сможем сделать такие билды как у них, да и по скил поинтам есть ограничение в 286 (когда на корее 303).

- - - Добавлено - - -

На арене все классы мобильные (срезать игроку -1.6к сноровки плохо, -армор можно, но ты уверен, что сможешь это реализовать? будет всего пару секунд на то чтобы сделать комбу, но сможешь ли ты попасть в тайминг и надеяться на проход скила. Когда просто юзаешь клич на - мув и спд и спокойно подходишь и делаешь с противников все что хочешь.

- - - Добавлено - - -

Дестр не страдает в пвп, вот вообще ни как. Дестр занимает 3 место в пвп на любой арене. Убери смертоностность (труп без крита, не реализуешь ты свой дамаг), убери сноровку, упал и больше не встал, любой мобильный класс унизит раз 100 пока ты будешь пытаться встать с опрокида.

- - - Добавлено - - -

Не надо кидать в меня камни, я лишь описал то как я играю, проблем и дискомфорта я не испытываю, взял уверено 390гс и закрыл всех гвардов в данном билде. на арене так же не испытываю никаких проблем как 3на3 и 1на1, статистика за 100 боев прошедших вчера (87 побед 13 поражений).
    p/s у дестра есть 3 антикласса это (лук/бард/суммон)

Лук-сбивает касты скилов электро бомбой/много кайтит, но стоит поймать его и эта тушка падает на 2 скила.
    Бард-много контроля, выйти с него тяжко, если вышли и пережили самый мощный скил барда шанс на победу 50на50.
    Суммон-хоть и имеет 1 пробел, эта дура превратит Вас в котлетку тупо суммонами и не даст подойти даже, тут уже нужно разводить ее на скилы и попасть в тайминг. (сложный класс, много урона,много мобов мешающих подойти ибо они станят и т.д. не дают сократить дистанцию. Внимательно следите за анимацией на полу (лужи) всегда имейте при себе пробел (не используйте его бездумно).
    Показать
    по поводу клича - если тебе не хватает временени реализовать дебаф на дебаф брони , врятли сможешь реализовать и на снижение скорости. В основном прожимаю его не для сейва , а когда собираюсь дать прокаст молотом - вот перед ним и юзается - урон взлетает раза в полтора.

Второй вопрос - сноровка. Вот прям серьезно 7-8% скорости - разница между успел встать и "упал и больше не встал" Разница в пинге в 50 и досвидания весь твой буст от собраной ловкости.

Гость Артемиса
    К слову насколько я понимаю сноровка не влияет на то как ты встаешь. Анимация скилов и откат навыков. Бег. Встаешь искусностью

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение

Показать
    Ужас пве и топ хил сервера зачем гайды по дэстру? Триподы в топку вместе с возмущением земли.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение

Показать
    Вместо возмущения земли поставил гравитационный вихрь.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права