Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: Сокрушитель

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    И зачем это писать. Любой фиол скил дестра имеет каст и любой из них можно сбить законтролив дестра. Любой контроль деста контрится пкмом.
    Показать
    Ты что несешь? законтри пкмом чардж дестра со станом(не таран), или грависферу со станом, а то что любой фиол можно сбить, так это не новость, но сбить его можно только хард контролем(станом/фризом/электрошоком), если взяты перки на иммун к подкидыванию, как к примеру на вихре.

Гость Артемиса
    Есть ли у кого-нибудь точная инфа (или хотя бы приблизительные циферки) по работе "Раскола брони Х ур." и "Изнурения Y ур."? Или это тайное знание, ведомое только разработчикам сего безобразия?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771253878 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите. В пвп вообще не чего не могу. Нет не урона не контроля. Только лежу и получаю. Разве что можно подбегать к замесу кидать чтонибудь и убегать. С его то подвижностью та еще тактика. Ожидал что он будет жить и сопротивлятся. А по факту он кусок мяса который интересно пинать подольше. Ну и шмота толком нет это да. Да и в дальников рывками фиг попадешь. Собственно дилема. Как считаете сокрушитель не зашел или руки нужно точить?)
    Показать
    Точи руки. Играю на Дестре больше года (Корея+Ру). Проблем в пвп дестр вообще не испытывает, разваливается любой класс (будь то аватар, дуля или лук). Лично у меня траблы с 2мя классами (Суммон и бард) остальных вообще не считаю за противников. Нужно знать тайминги скилов,где то чуйка должна быть, знать тайминг подъема и пробела, не использовать скилы раньше времени, нужно знать точно когда его применить). Нужна сноровка ибо скорость каста,бега это твое все+смерть по фулу ибо криты твое все. Дамаг с того же рока вылетает от 5 до 9к (почти шот). Использую билд 5+3 (и да мне хватает гравивок и даже скилы бывают в простое стоят ибо гравики есть, а скилы пробуждения в откате еще 3-6сек). Самое главное в дестре это не вставать раньше времени, лучше впитать дамаг и пережить лишнюю плюху, чем встать и опять упасть. Те кто пишет что клич хлам и т.д. не слушай это сейв, который дает тебе не столько порезки дефа, как имун к скилам. Больше шансов успеть дать прокаст+хороший дамаг от 1-1.5к (белый) до 2.5к (крит).
    p/s Обязательно брать 2 бега или 1 бег+грави луч (стяжка под молот рока/сбивает каст любых скилов).
    Самое главное никогда не бейся в лоб и не отдавай все скилы. Промазал, не бегай за противником. Жди кд скилов (можно не до конца). Для это есть 2 бега, разорвать дистанцию, так же ее можно этими скилами и сократить. Отдал часть скилов, отбежал. Это не страж, который прожал щиты и стоит себе довольный. На дестре надо быть мобильным, хоть это и не мобильный класс, как многие считают.
    Последний раз редактировалось KroJluk; 21.11.2019 в 17:13.

Спутник Амана
    ну вот взял все испортил, теперь пацаны начнут на арену сноровку ролить

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    ну вот взял все испортил, теперь пацаны начнут на арену сноровку ролить
    Показать
    А они ролили мастерство в надежде на то что дамаг будет?)))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    А они ролили мастерство в надежде на то что дамаг будет?)))
    Показать
    А если вместо смертоносности взять подавление, я не знаю сколько будет % увеличение урона по контролю при 500-600 подавлении, но думаю что не меньше 25-30%, не будет ли дестр шотать молотом рока с фул зарядами в стан?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    А если вместо смертоносности взять подавление, я не знаю сколько будет % увеличение урона по контролю при 500-600 подавлении, но думаю что не меньше 25-30%, не будет ли дестр шотать молотом рока с фул зарядами в стан?
    Показать
    Не могу сказать за подавление, но если ты не возьмешь смертоностность, то и крита у тебя не будет. Соответственно ты 100% никого не шотнешь, да и за все время сколько играю еще не было такого чтобы шотнуть на арене. 20-30% оставляешь максимум под фул зарядом с 1го скила. И то не по всем классам ибо спора у всех разная.
    Дестру ролится 3 стата, но при условии 2+к ролл стат. На данном этапе игры гибрида делать не имеет смысла. Потеряешь во всем.
    Дестру на капе нужно иметь 1-1.2к смерть(45% шк/400-500масты(25% дамага)/500-600сноровки (12% бег/каст/скорость атк/15% отката скилов). Сейчас максимальный ролл это 1200поинтов (700смерть=33% шк под/500сноровки (11.3-12% спд)

- - - Добавлено - - -

ну и еще добавлю про подавление (дамаг к контроль), почти все скилы с контролем идут от пробуждения. Чем ты будешь контролировать, только опрокидывать не более. Еще с бега можно аурой застанить, но не факт что ты попадешь. НУ и без крита дестр вообще не имеет право на жизнь, крит это его все изза долгих кастов скилов.

Рыцарь Лютерана
    У нас слишком малый по времени стан, чтобы пользоваться подавлением. Только дробитель черепов позволяет после него успеть прожать молот рока. И то не всегда и не на всех.
    Чтобы реализовать подавление придется качать искусность. А это уже как говорится совсем другая игра.. Не знаю, играет ли кто-нибудь от таких стат..?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    У нас слишком малый по времени стан, чтобы пользоваться подавлением. Только дробитель черепов позволяет после него успеть прожать молот рока. И то не всегда и не на всех.
    Чтобы реализовать подавление придется качать искусность. А это уже как говорится совсем другая игра.. Не знаю, играет ли кто-нибудь от таких стат..?
    Показать
    Не видел таких билдов если честно. Стан действительно очень короткий, успеть прожать молот рока мало вероятно, можно конечно, но все зависит от оппонента, его реакцию,сыграть через дробитель,но опять же если будет подъем в откате это приведет в миссу скила,максимум сможешь задеть волной, но в тебя полетит комба.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от KroJluk Посмотреть сообщение
    Не могу сказать за подавление, но если ты не возьмешь смертоностность, то и крита у тебя не будет. Соответственно ты 100% никого не шотнешь, да и за все время сколько играю еще не было такого чтобы шотнуть на арене. 20-30% оставляешь максимум под фул зарядом с 1го скила. И то не по всем классам ибо спора у всех разная.
    Дестру ролится 3 стата, но при условии 2+к ролл стат. На данном этапе игры гибрида делать не имеет смысла. Потеряешь во всем.
    Дестру на капе нужно иметь 1-1.2к смерть(45% шк/400-500масты(25% дамага)/500-600сноровки (12% бег/каст/скорость атк/15% отката скилов). Сейчас максимальный ролл это 1200поинтов (700смерть=33% шк под/500сноровки (11.3-12% спд)

- - - Добавлено - - -

ну и еще добавлю про подавление (дамаг к контроль), почти все скилы с контролем идут от пробуждения. Чем ты будешь контролировать, только опрокидывать не более. Еще с бега можно аурой застанить, но не факт что ты попадешь. НУ и без крита дестр вообще не имеет право на жизнь, крит это его все изза долгих кастов скилов.
    Показать
    Раз ты говоришь что можно будет собрать потом 2к+ стат, то можно будет сделать 1к смертоносности и 500 подавления и сноровки, тогда и крит будет и кдр с атак спидом. Хороший стан есть на чардже, если сделать его не потоковым, очень хорошо станит, хватает чтоб прожать молот после него и твой враг не успевает из него выйти. Но это чисто так - затестить урон, о чем я и писал просто про подавление. Т.к. мне кажется что 500 подавления будет смотреться лучше чем 500 мастерства на арене, но это просто пока так кажется, нужно тестить будет.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права