Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Макросы? Можно ли использовать?

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    Цитата Сообщение от Aldren Посмотреть сообщение
    Это типовое соглашение. При этом во многих проектах степень лояльности к макросам разная. Кто-то разрешает макросы для прокачки, но запрещает для ПВП. Кто-то разрешает макрос для одного определенного действия в игре. Кто-то запрещает полностью.
    Показать
    Это соглашение с которым вы согласились. Типовое или нет - без разницы.

При этом во многих проектах степень лояльности к макросам разная.
    Показать
    "Не пойман - не вор", им просто лениво

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Нельзя ведь отличить програмка нажала кнопки на Блуди или человек такой спец?
    Показать
    ну если загорячится с анализом(например на каком нибудь чемпионате с призами) то доказать можно - например при простом циклическом макросе нажатия будут происходить через равные интервалы времени
    Последний раз редактировалось Fluggegecheimen; 27.09.2019 в 09:06.

Первопроходец Аватар для Aldren
    2Fluggegecheimen, Я не считаю, что макрос, который я описал нарушает EULA. В приведенном Вами пункте скорее описывается именно ботоводство и взлом.
    Макрос на 2 действия - это не автоматическое управление персонажем.
    Преимущества как такового он не дает. Это чисто удобство.
    Изменений в процесс не вносит. Т.к. осуществляется действие предусмотренное игрой.
    Эмуляции как таковой тоже не происходит, т.к. макрос прожимается мной.
    Повторюсь, что вопрос именно про макрос на 2 действия.

Хочу увидеть "пост на фоне", чтобы расставить все точки над "и".

Гость Артемиса Аватар для ZeroOut
    Ну макросы которые на мышках не отследят. Но неужели так лень нажать самому пару кнопок?

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    2 Aldren считаете вы или нет это не важно.
    Макрос на 2 действия - это не автоматическое управление персонажем...Эмуляции как таковой тоже не происходит...
    Показать
    когда ты жмёшь на кнопку а в игре происходит 2 действия это автоматическое управление персонажем.
    И вносит изменения в процесс тк ты нажал 1 кнопку, а не 2 как предусмотрено игрой.
    И вообще где грань? макрос на 2 действия не даёт преимущество, ок, а на 3?
    а потом , например, автоматическое питьё банок на хп ? то же ведь предусмотрено игрой и я могу это сделать сам какая разница я нажимаю или скрипт?
    Последний раз редактировалось Fluggegecheimen; 27.09.2019 в 10:27.

Цитата Сообщение от Fluggegecheimen Посмотреть сообщение
    Показать
    Вам не важно, а мне важно.
    когда ты жмёшь на кнопку а в игре происходит 2 действия это автоматическое управление персонажем. И вносит изменения в процесс тк ты нажал 1 кнопку, а не 2 как предусмотрено игрой.
    Показать
    В процесс игры изменения не вносятся, т.к. персонаж делает именно те действия, которые задуманы при использовании той или иной абилки, новых абилок он не использует. Я могу сделать так, что мне придется нажимать для 2 двух действий кнопку 2 раза, а не один, но одну и туже. Это тоже будет макрос. Действия 2, прожатия 2.
    а потом , например, автоматическое питьё банок на хп ? то же ведь предусмотрено игрой и я могу это сделать сам какая разница я нажимаю или скрипт?
    Показать
    Конкретно в данной игре преимущества не будет. Тайминги не меняются. Макрос не будет срезать анимацию, как это работает у одного Корейского одноклассника по жанру (кстати там макросы разрешены в ПВЕ, а на арене нельзя). Тут на днях Классика поднималась у другого конкурента, так там макросы в игре вшиты и как-то они преимущества тоже не дают.

Гость Артемиса Аватар для ZeroOut

когда ты жмёшь на кнопку а в игре происходит 2 действия это автоматическое управление персонажем.
    И вносит изменения в процесс тк ты нажал 1 кнопку, а не 2 как предусмотрено игрой.
    Показать
    Если макрос на мышке, то игра будет воспринимать это действие как будто ты нажал 2 кнопки, т.е. не будет воспринимать как нарушение. Ну и преимущество смотрится не по кол-ву нажатых макросом кнопок, а по действиям которые они делают

Первопроходец Аватар для vimS

Показать
    Согласен, так можно дойти до пары-тройки макросов и в итоге кто-то ломая пальцы нажимает 9 кнопок, а ты лениво на 3 макроса.

И да, не пойман - не вор.

Цитата Сообщение от vimS Посмотреть сообщение
    Согласен, так можно дойти до пары-тройки макросов и в итоге кто-то ломая пальцы нажимает 9 кнопок, а ты лениво на 3 макроса.
    Показать
    С одной стороны я тоже согласен. С другой, кто мешает "не ломать пальцы", а написать себе макрос (если это действительно поможет) и использовать его.
    Мне кстати кажется, что Вы не совсем понимаете о чем идет речь. Макрос - это не универсальная, а очень ситуативная вещь. В одном случае его нужно прожать, а в другом это будет фиаско. По сути нужно уметь как прожимать стандартно, так и в нужные моменты макросы. Т.е. количество кнопок, которые нужно использовать несколько увеличивается, а не уменьшится.
    А вообще я тут их еще не пробовал собирать. Возможно они будут крайне неудобны в использовании. Я заранее хочу ответ администрации увидеть, чтобы постфактум не поймать...

Первопроходец Аватар для Adamant
    На мобах макросы может и будут хороши.
    Но на быстрых боссах и в ПВП они думаю больше навредят, чем помогут.
    Способны навредить, где динамика и обстановка быстро меняется.
    Хотя может там баночку автоматом выпить на 30% здоровья или оглушение с ударом связать, что-то очень быстрое и короткое может и пригодиться:).
    Ну ещё со стойками может попроще будет, у тех классов у которых они есть.

Гость Артемиса
    Макросы работают, причем пишутся за 10 минут.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права