Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Макросы? Можно ли использовать?

Первопроходец Аватар для Gucci
    Цитата Сообщение от morningstar Посмотреть сообщение
    макросы работают, причем пишутся за 10 минут.
    Показать
    тема не о работоспособности макросов, а об вопросах легальности их в игре

ждем ответ от разработчиков/модераторов.
    я бы лично себе поставил макрос на кнопку g для истории (устаю нажимать хд). пока не буду ничего такое пробовать, пока не будет точного ответа от администрации.
    Summoner | Гильдия Exiles
    https://www.twitch.tv/yeosu

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Форум флуда и не одного ответа от администрации проекта, им на нас начихать.

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #23
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!

Макросы на мышках/клавиатурах в принципе не запрещены, но защита игры может воспринять их как запрещенное ПО. Что же касается описанной вами процедуры - велика вероятность, что подобные макросы будут расценены защитой игры как нарушение.
    Чтобы избежать проблем, мы рекомендуем не пользоваться макросами, так как нет гарантии, что после вам не придется писать в поддержку, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.

Первопроходец Аватар для Aldren
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!

Макросы на мышках/клавиатурах в принципе не запрещены, но защита игры может воспринять их как запрещенное ПО. Что же касается описанной вами процедуры - велика вероятность, что подобные макросы будут расценены защитой игры как нарушение.
    Чтобы избежать проблем, мы рекомендуем не пользоваться макросами, так как нет гарантии, что после вам не придется писать в поддержку, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.
    Показать
    Т.е. если система не блочит, можешь использовать?
    А как понять, что системе не нравится, что я делаю? Будет предупреждение или сразу бан? И после него топаем в ТП за отменой?

Первопроходец Аватар для Gucci
    Цитата Сообщение от Aldren Посмотреть сообщение
    Т.е. если система не блочит, можешь использовать?
    А как понять, что системе не нравится, что я делаю? Будет предупреждение или сразу бан? И после него топаем в ТП за отменой?
    Показать
    Скорее всего античит система будет ругаться разве что на программы, если у тебя в приложении для мышки спокойно настраиваются макросы и если закрыть программу, они не слетают с мыши, то думаю можешь не переживать за бан
    Summoner | Гильдия Exiles
    https://www.twitch.tv/yeosu

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права