Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Реролл класса?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Моя личная проблема в том, что я хочу играть за лолодина, когда он выйдет. А моя КП не хочет твинков качать и ждать пару месяцев меня тоже не хочет.
    Как решить проблему я пока не вижу.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Моя личная проблема в том, что я хочу играть за лолодина, когда он выйдет. А моя КП не хочет твинков качать и ждать пару месяцев меня тоже не хочет.
    Как решить проблему я пока не вижу.
    Показать
    А чего 2 месяца? Паладин выйдет у нас очень не скоро, до него других введут. Вводить сразу всех не выгодно издателю.
    Тоже хочу за паладина, но качаю твинов и не жалею. Потому что прогресс остается для всех. Только шмот точить отдельно надо будет паладину и все. Так что начинай тем, кто сейчас больше по душе, потом поменяешь. Плюс твины полезны, можно дейлики на всякие вкусняшки ими делать, получать дополнительные жетоны гиэна, древние кристалы, золото и т.д. Профы разные всем сделать тоже полезно. Не вижу причин для отказа.
    Последний раз редактировалось Pagrimuha; 27.11.2019 в 13:32.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    А моя КП не хочет твинков качать и ждать пару месяцев меня тоже не хочет.
    Показать
    Да он выйдет ровно через год, к тому времени набивать придется овермного ГС, сомневаюсь что это даже 2 месяца))

Гость Артемиса
    Для еще неприятным удивлением было, что слоты под билды открытые на одном персонаже - недоступны на другом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770715548 Посмотреть сообщение
    Для еще неприятным удивлением было, что слоты под билды открытые на одном персонаже - недоступны на другом.
    Показать
    Да каму нужны эти слоты? Кому ани нужны? Тут кантент патерялся, а ты говориш слоты, ну что ты? Ну какие еще слоты, тут дела совсем не в слотах.
    Слоты у нево потерялись, ну что ты?

Гость Артемиса
    Обязательно твином выполнять не сюжетные задания, которые уже сделал основой? Просто вся карта мира в восклицательных знаках, соответственно не вижу смысла проходить то, что уже прошёл так как награду не дают... или все таки все кВ закрывать? Даже те которые уже сделал... твинк возможно заменит основу

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ладно ещё бы акрасиумы передать можно и ресы с гвардов на крафт
    Показать
    Да тут вообще все предметы подшиты, я блин банки на ХП (купленые на карте сокровищ рыболова) передать на основу не могу, а ты про акрас. Бог с ней с продажей, но внутри аккаунта то почему нельзя передать? А что бы такие как вы, если класс не понравился и вы качнулись заново, заливали в игру на заточку и расходники.

Гость Артемиса
    Не всех пугает качать твинов, тысячи сокрушителей бегут по стартовым локам, видимо люди выбирают заново фармить страданиям на аренах.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права