Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Реролл класса?

Первопроходец Аватар для Middle
    Месяц игры еще не прошел, тут уже требуют что-то. В своем уме вообще зажравшиеся? Класс ему не понравился...

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Shiziks Посмотреть сообщение
    Взял 50, думал пофармить, но по 3 захода, хотел твинков покачать, но ка кже это долго и уныло, чем ж в игре заняться-то.
    Показать
    Игра про коллекционирование. Я обожаю коллекционировать, мне дико заходит.

Тоже задумался о реролле, и фиг бы с ГСом, нафармить можно, как быть с банками на скилпоинты? Где их добирать? Или гонять в недобилде?

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от runik27 Посмотреть сообщение
    Тоже задумался о реролле, и фиг бы с ГСом, нафармить можно, как быть с банками на скилпоинты? Где их добирать? Или гонять в недобилде?
    Показать
    Банки на скилы на всех персонажей распространяются....

О как, благодарю, упустил значит этот момент

Гость Артемиса
    Согласен насчёт самой убогой прокачки за всю историю мморпг. Надеюсь введут смену профы за рубли, иначе со временем если надоест мой механист (а я думаю надоест), проще удалить игру и найти что-то поинтереснее, чем заново проходить те же квесты, включая несюжетные. И весь фарм акрасиума без возможности передать - для меня это невозможность играть за другой класс

Единственное что пока нашел, можно передать инструменты для гравировки, ну и медальки за лабу в Берне общие

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Вкачать нового перса не сложно,даже видео есть как за 13 часов берут 50лв + атлас общий,все банки.
    Вначале тоже думал сложно всё это и надо дать возможность реролла,но уже 3его перса осталось немного качнуть,хотя играю мало,времени нет вообще.
    Да и с акрами вроде всё норм,на основе 360гс - около 100 штук лежит,нет времени на фарм гвардов.
    Главное взять 325 гс,а дальше можно сильно не фармить акры,сет гвардов т2 сразу даёт 340гс,+лимиты на них не дадут быстро апнуть сет,да и спешить некуда.
    Последний раз редактировалось Zema; 22.11.2019 в 18:16.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Меня одного смущает то, что в игре можно опробовать все классы не выкачивая? Есть боссы, есть манекены... Убил комментарий про пвп или за мету или вообще не играть :D
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    в пвп или играй метой или страдай.
    Взял 10 ранг на механисте и более нет желания заходить на нем даже туда, тихий ужас против дуалисток и мастериц Ки высокого ранга.
    Показать
    Тебе не обязательно быть лучшим среди всех, тебе как минимум надо стать лучшим среди своего класса. Если ты не способен этого добиться, то тебе играя за мету даже ничего не поможет... Все вы нагибаторы, пока на форуме сидите)))

Странник Аватар для Martin
    Ребята вы о чем? Вот введут тетку с копьем и сина и будете опять все заново проходить.Ибо новые почти всегда имба.А шмот после надевания во многих играх привязан.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права