Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Реролл класса?

Рыцарь Лютерана
    А меня бомбит от ситуации с рероллом. С самого начала надо думать о том что люди невсегда с первого раза определяются с классом.слышала что потомвведут систему быстрой прокачки с вводом лансера, но за донат тысячи 2-3, и шмо дадут, но такой нубский

- - - Добавлено - - -

А меня бомбит от ситуации с рероллом. С самого начала надо думать о том что люди невсегда с первого раза определяются с классом.слышала что потомвведут систему быстрой прокачки с вводом лансера, но за донат тысячи 2-3, и шмо дадут, но такой нубский
    Система реролла просто никакая самая ужасная что я видела в ммо

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Показать
    Да. У корейцев ввели, поняли необходимость, а на нас пофиг. В одной ммо без локализации на ру, можно сразу на 1 лвл на арену идти и щупать класс до посинения или так и жить, а тут как в браузерке, только без авто игры.

Гость Артемиса Аватар для Amun
    Буквально вчера понял, что не хочу и не могу играть в Стража.
    Пошел Сокрушителем - хоспидя. как это выматывает даже сюжетку заново проходить.
    Что уж говорить. что по новой побочки идти будет совсем АДЪ.
    Да и огорчает отсутствие общего ящика на всех персонажей. Ну хоть атлас с мокко общие (вытер пот со лба)
    Убого.... очень убого реролл сделан.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Amun Посмотреть сообщение
    Буквально вчера понял, что не хочу и не могу играть в Стража.
    Пошел Сокрушителем - хоспидя. как это выматывает даже сюжетку заново проходить.
    Что уж говорить. что по новой побочки идти будет совсем АДЪ.
    Да и огорчает отсутствие общего ящика на всех персонажей. Ну хоть атлас с мокко общие (вытер пот со лба)
    Убого.... очень убого реролл сделан.
    Показать
    Почему же страж не устроил?

Странник
    дэш назад у стража, зашел увидел удалил

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Показать
    А в другой очень похожей игре, которая уже закрылась, так и писал, что это афигенно тупо, заставлять игрока навечно играть одним классом. Думал вот выйдет ЛА и там такой фигни не замутят. И система один к одному начать за другой класс просто невозможно, потому-что весь шмот с нуля собирать(там ещё и точить до +10-11, а это совсем ПИЧАЛЬ). Я не могу объяснить зачем так сделали, я даже нафантазировать ничего, кроме как, рептилоиды запретили разрабам сделать нормальный рерол не могу. Вот серьёзно может кто-то знает зачем так сделано, какие-то причины можете назвать? Я вот одно могу сказать с 90% уверенностью, что такой подход к реролу со временем негативно скажется на онлайне, потому-что один перес рано или поздно надоест, а одевать с нуля нового перса мало кто захочет, и выберет удаление игрули. Ну как минимум я так сделаю, когда мне наскучит мой перс, у меня 370гс и мне даже при таком низком гс уже как-то очень влом одевать ещё 1 перса, что уж говорить про высокий гс.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    у меня 370гс и мне даже при таком низком гс уже как-то очень влом одевать ещё 1 перса
    Показать
    Одного можно сделать под фулл пве,второго под фулл пвп(обычно так и делают),в любом случае два сэта собирать.Даже на одном чаре предусмотрена вкладка "комплекты",если твой класс тебя и в пве и пвп устраивает.

Я вот например играю щас на сумке и уже точно знаю,что под пвп другой класс делать буду(синов жду)
    Последний раз редактировалось stepmania; 18.11.2019 в 20:54.

Странник
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    А в другой очень похожей игре, которая уже закрылась, так и писал, что это афигенно тупо, заставлять игрока навечно играть одним классом.
    Показать
    Держу в курсе, у тебя есть 6 (ШЕСТЬ) слотов на сервер. Никто не заставляет тебя играть одним персом.

И я не знаю ни одной ммо, в которой есть смена класса в любой момент.
    Всегда так было, хочешь другого перса - качаешь с нуля. Только обычно всё с нуля: репутация, исследование мира, итд, итп. А тут с этим халява. Но нытикам лишь бы ныть.

Рыцарь Лютерана
    Я знаю одну очень известную игру, где смена класса происходит сменой оружия, правда прокачивать всё равно надо, но там можно за не дорого купить билет апа до макс лвл и билет закрытия всех сюжеток кроме последнего обновления.

Но не суть в этом, новые классы часто вводят как раз для того чтобы задержать игроков в игре подольше, и твинам упрощают процесс прокачки, быстрее идет опыт, какие-то вещи передаваемы и прочее. Тут просто ничего такого нет, даже наоборот, я стала качать твина и обнаружила, что боссов в сюжетных квестах нереально усилили, (или твинов так ослабили), когда эти же подземелья проходила первым чаром, убивали на раз два, твинк же слил мне кучу крыльев, в сюжетных подземельях нету опции воскреснуть у входа, либо перо либо до свидания из данжа.

Мой совет не качать сейчас твинов совсем, подождать пол-годика, до выхода лансера, а там посмотреть, может что и изменится.

Гость Артемиса Аватар для Amun
    Цитата Сообщение от u_770429426 Посмотреть сообщение
    Почему же страж не устроил?
    Показать
    долгий он какой то... и недамажный. бегаешь так нудно, долго и пячально. Что называется: зачем иду, куда иду - незнаю.
    В хаосе не айс, на стражах - думаю группе профитнее сокрушителя увидеть.
    В лабиринте - там совсем бяда настала - окружают, дамага справиться не хватает, умения все в подзарядку уходят. а толку никакого - не отбиться.
    К дашу назад привыкаешь быстро. но всё равно нет-нет да нетуда прыгнешь.
    Если пинг хороший правда очень выручит шит ... я его на Shift ставил - можно было половину атак боссов скипать.
    Кароч - решил я таки подамажить. Мож когда чё изменится, обратно вернусь... но не сейчас.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права