Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Реролл класса?

Гость Артемиса
    Не знаю, есть в твинах своя польза. Про рерол хз, но делать ежи на репу, качать наследие, проще пачкой, так как квесты ежедневные и наследие одно на всех.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760537623 Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть в твинах своя польза. Про рерол хз, но делать ежи на репу, качать наследие, проще пачкой, так как квесты ежедневные и наследие одно на всех.
    Показать
    Мы тут о выборе основного класса, о том что бы закрывать контент, еще речи не идет.)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_766287896 Посмотреть сообщение
    Мы тут о выборе основного класса, о том что бы закрывать контент, еще речи не идет.)
    Показать
    Если так, то да. Акрасиум персонален для перса который его выбил. Если бы сделали возможность передавать акрасиум среди персов, то было бы круто, а нафармить боссов проблем думаю не составило бы для ресурсов.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Да я 2 перса выкачал до 50 и не то все, третьего почти докачал и уже 4 создал) на гс забил уже, хоть и собирался дейликов делать, чтоб вход в активности был. Прокачка в ЛА худшая за всю историю ммо. Самая нудная, сюжет всегда одноразовый, а после просто коридор на 20 часов.
    Показать
    Да лучше так, чем убить много N часов, на того кто не зашел )
    Приятно знать что я не один такой, спасибо! )
    А с другой стороны, куда спешить? ) Так потихоньку доберешься.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Thaksin Посмотреть сообщение
    Да лучше так, чем убить много N часов, на того кто не зашел )
    Приятно знать что я не один такой, спасибо! )
    А с другой стороны, куда спешить? ) Так потихоньку доберешься.
    Показать
    Ну хотелось бы уже поиграть, а бежать из точки А в точку Б.

Ну хотелось бы уже поиграть, а бежать из точки А в точку Б.
    Показать
    Честно говоря, я уже и так играю, я не испытываю скуки при прокачке, мне все это нравится.
    Новая игра, новые персонажи, все бегают по той или иной локации, это лучше чем пустыри на локациях.
    А тут или помогают или наоборот стараются отжать единственного моба на локации :)) Мне все это любо.

Моя проблема выбора, что мне все нравятся, кого я беру и не могу выбрать лучшего.

Гость Артемиса Аватар для Davie
    Вот интересно, а все собранные семена плюс сюжетки и прочие квесты - будет ли это все наследоваться при создании нового чара ? Потому что я тоже жду обнову с добавлением синов

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от u_760537623 Посмотреть сообщение
    Если так, то да. Акрасиум персонален для перса который его выбил. Если бы сделали возможность передавать акрасиум среди персов, то было бы круто, а нафармить боссов проблем думаю не составило бы для ресурсов.
    Показать
    Ну в Корее есть такая возможность. Если мне не изменяет мой склероз, то сдавая НПС 10 акрасиумов ты получаешь сундук с 6 акрасиумами, который можно положить в наследственную ячейку банка.\

Но опять же. Игре в России даже трех недель не стукнуло, рановато просить подобное.

Цитата Сообщение от Davie Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а все собранные семена плюс сюжетки и прочие квесты - будет ли это все наследоваться при создании нового чара ? Потому что я тоже жду обнову с добавлением синов
    Показать
    Семена остаются, раз собрал и забыл на аккаунте.
    Атлас и корабли тоже имеют общее достижение. Уровень кораблей, что было и на первом, в атласе, на сколько вижу награда общая, но забирает один, как и с репутацией, ты поднимать ее можешь на всех, но главный приз берет один перс.

Спутник Амана
    Всё равно до паладина далеко, покачаюсь на чем начал сначала пофиг))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права