Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Реролл класса?

Спутник Амана Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Ибо новые почти всегда имба
    Имба в кротовьих боях?)) НА которые очень многим пофиг)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Месяц игры еще не прошел
    То есть, через два месяца изменят всю систему и акрасиумы можно будет передавать? речь-то тут в основном из-за заточки, которая даже на данном этапе требует весьма почтительных попочасов, а дальше - будет больше. Откроют новые локи, новые кап ГС и выйти на тот же ГС новым классом будет крайне непростой задачей с такой системой, что сейчас.
    И если таки потом сделают возможность их передавать внутри акка, почему сразу этого не сделать?
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    я стала качать твина и обнаружила, что боссов в сюжетных квестах нереально усилили, (или твинов так ослабили), когда эти же подземелья проходила первым чаром, убивали на раз два, твинк же слил мне кучу крыльев
    Ничего подобного не ощутил, даже с учетом того, что на основе я обычно брал пушку и шмот за руфы, а на твинке хожу в чем б-г послал.

Первопроходец
    Если вы хотите быстро апнуть твинка - донат ваш выход. Покупаете в шопе акрасиум и сундук, не берете на перса. 14+5 акрасиума в неделю, 300/19 = 16. Через 4 месяца у вас считай будет готово все для твинка. А там три дня и 385 гс.

Странник
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    А там три дня и 385 гс.
    Это так не работает. Нельзя держать в шопе больше 50 купленных предметов.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Через 4 месяца у вас считай будет готово все для твинка. А там три дня и 385 гс.
    Меня тут больше прикалывает, что через 4 месяца у нас будет Т3 шмот, а это примерно 600-700 гс. Спрашивается, зачем нужен 385 гс? Да и 4 месяца это типа быстро?
    Последний раз редактировалось u_768996901; 27.11.2019 в 10:14.

Первопроходец
    Досадно) но в любом случае это было б слишком дорого

Спутник Амана
    Читаю комменты и решил написать, т.к. вижу что есть не понимание у людей по прокачке твинков.
    Качая твинка вы получите:
    1) Атлас один на всех
    2) Достижения одни на всех
    3) Наследие одно на всех(банки скилов, лайфскилов, характеристик)
    4) Репутация одна на всех
    5) Корабли одни на всех, в том числе удача в море
    6) Награды за атлас даются только на одного персонажа, которым их забрали. Если это бутылка с характеристиками или скилпоинтами, то они распространятся на всех.
    7) Колода карт одна на всех
    8) Маунты персональные
    9) Эмоции и песни одни на всех
    10) Валюта(не вся), общая на всех. Руфениты, серебро индивидуальное, а золото и всякие жетоны общие.
    11) Дейлики индивидуальные для каждого. Можно быстрее твинками собрать общую игровую валюту/жетоны(древние амулеты, жетоны гиэны и т.д.).
    12) Проходки в хаос/гварды/ПП индивидуальные.
    13) Мококи, картины, сердца островов и гигантов общие на всех. Награду получаете одним.
    14) Профессии у всех прокачивать придется по новой, но банки скилпоинтов сохраются для всех.
    15) Сундук индивидуальный для каждого, но есть ячейки общие ячейки для всех твинков. Положить в них можно только не персональные предметы.
    Т.е. почти весь ваш прогресс остается после прокачки твинка и от вас требуется только пройти сюжетку, открыть повторно дейлики и поднять ГС.

Видел информацию в чате, что водят людей с низким ГС на более высоких гвардов. Это правда, кто знает? Могу я, например, качнуть 50й и сразу с друзьями пойти на черепаху и скрафтить себе шмот 340 гс? Или лучше губозакаточную машинку сразу купить?)))

Первопроходец Аватар для vadthegreat
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Видел информацию в чате, что водят людей с низким ГС на более высоких гвардов. Это правда, кто знает? Могу я, например, качнуть 50й и сразу с друзьями пойти на черепаху и скрафтить себе шмот 340 гс? Или лучше губозакаточную машинку сразу купить?)))
    Вторая страница гвардов разлочивается с 325 гса.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Могу я, например, качнуть 50й и сразу с друзьями пойти на черепаху и скрафтить себе шмот 340 гс?
    Не можешь, лидеру игра напишет, что один из участников группы не соответствует требованиям и блаблабла.
    В этом то вся и проблема, когда выйдет условный Палыч, люди уже будут 700-й гс апать, а тебе придется первых гвардов бить и догонишь ты их бог знает когда, ибо корейщина всегда славилась бесконечной прогрессией.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от vadthegreat Посмотреть сообщение
    Вторая страница гвардов разлочивается с 325 гса.
    На Беритаса как-то же водят тех кто не дорос до него.
    Сам не проверял лично, но услуги такие в чате видел.
    И как это работает не понятно?
    Если я не дорос до Беритаса, но дорос до Черепахи, то я могу пойти с высокоуровневой пати на Беритаса.
    А если до черепахи не дорос, то на Беритаса не пустит. Так что ли?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Не можешь, лидеру игра напишет, что один из участников группы не соответствует требованиям и блаблабла.
    В этом то вся и проблема, когда выйдет условный Палыч, люди уже будут 700-й гс апать, а тебе придется первых гвардов бить и догонишь ты их бог знает когда, ибо корейщина всегда славилась бесконечной прогрессией.
    Понял, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Просто вспоминаю "одну"игру на 3 буквы))), как в ней было с твинками. Вводился новый контент и весь твой шмот, который ты фармил месяцами, с ограничениями на дейлики, данжи, рейды, вайпами и тонной потраченных нервов - превращался в "гавно". Ты в этом шмоте заходил в новую локацию и тебе падали обычные шмотки в несколько раз круче твоих. Поэтому, при каче твинов не нужно было повторно задротить старый контент. Да, можно было быстро догнать топчиков, но при этом часть контента, порой очень увлекательного, терялась в игре. Хорошо это или плохо, не могу сказать. Наверное, каждому свое.
    Но со стороны издателя это выглядело так, что компания тратила свои ресурсы на развитие игры, а потом новыми дополнением убивала весь старый контент, все старания и силы разработчиков, которые вкладывались в старый контент, просто выбрасывали в помойное ведро.

В ЛостАрк же получается, что весь контент всегда остается актуальным на протяжении всех новых дополнений. И при выходе нового контента у вас не возникнет разочарования от того, что вы впустую тратили время в старом контенте развивая персонажа. Лично мне такая политика нравится больше.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права