Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Реролл класса?

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen

Реролл класса?

Итак, может кто знает насколько сложно сделать реролл на Корее? Судя по руоффу это чуть ли не самая сложная игра по рероллу персонажа, придётся делать всё С НУЛЯ. Ладно ещё бы акрасиумы передать можно и ресы с гвардов на крафт, но это сделать тоже нельзя. Хочется на ассасиншу уйти как выйдет, но с такими успехами лучше остаться на своём классе, разработчики максимально нетерпимы к твинкам.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Итак, может кто знает насколько сложно сделать реролл на Корее? Судя по руоффу это чуть ли не самая сложная игра по рероллу персонажа, придётся делать всё С НУЛЯ. Ладно ещё бы акрасиумы передать можно и ресы с гвардов на крафт, но это сделать тоже нельзя. Хочется на ассасиншу уйти как выйдет, но с такими успехами лучше остаться на своём классе, разработчики максимально нетерпимы к твинкам.
    Показать
    Да ачивки всякие останутся. А твинка качать и сейчас.морока, если предыдущий не понравился.

Гость Артемиса
    Вроде можно покупать акрасиум с черного рынка и оставить в хранилище, хз не проверял

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от u_766287896 Посмотреть сообщение
    Да ачивки всякие останутся. А твинка качать и сейчас.морока, если предыдущий не понравился.
    Показать
    Да на ачивки и прочий мусор всё равно, действительно жалко что твинка нельзя хоть частично одеть с предыдущего перса. Я не говорю о биже, хотя бы шмот на 80% акрасиума сломать, и то было бы шикарно. В игре есть всегда более-менее быстрые пути набрать GS, но блин, по-моему качать с нуля это уже слишком

Гость Артемиса Аватар для seon
    Ну, играя на твинке, могу сказать, что все полученные достижения и элики автоматом идут на твинки. А вот все ресурсы для шлифовки надо бить заново

Рыцарь Лютерана Аватар для Pro100S3M
    Люблю твинков, и меня коробит качать по новой до 50 и собирать акрасиумы

Спутник Амана
    Да странное решение разрабов.
    Сделал рерол, теперь 2 перса по 300 - 310 ГС.
    Оба не смогут войти в роэндель.

Наверное никого и не докачаю т. К. Квестить и коллекционировать не моё. В пве энкаунтеров нет, карточная игра для галочки, в пвп или играй метой или страдай.
    Взял 10 ранг на механисте и более нет желания заходить на нем даже туда, тихий ужас против дуалисток и мастериц Ки высокого ранга.
    Снова реролл делать игра не позволяет (((

Гость Артемиса
    Взял 50, думал пофармить, но по 3 захода, хотел твинков покачать, но ка кже это долго и уныло, чем ж в игре заняться-то.

Спутник Амана Аватар для Thaksin
    А я норм алкоголик. Зная себя, я не забираю награды атласа и репутации :)
    Качаю 4-х ) Прошел локацию на одном, зашел за другого и т.д.
    Точней материками играю.
    Ооооооч тяжко, но очень сложно определится, а теперь и остановится не могу )

У меня не все нормально с психикой наверно :((

Моя проблема что я еще многих качал до 20, и удалял, а потом начинал заново ! ) Думая... чего это я , удалил и не дал шанса им )

Спутник Амана
    Да я 2 перса выкачал до 50 и не то все, третьего почти докачал и уже 4 создал) на гс забил уже, хоть и собирался дейликов делать, чтоб вход в активности был. Прокачка в ЛА худшая за всю историю ммо. Самая нудная, сюжет всегда одноразовый, а после просто коридор на 20 часов.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права