Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Реролл класса?

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Ибо новые почти всегда имба
    Показать
    Имба в кротовьих боях?)) НА которые очень многим пофиг)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Месяц игры еще не прошел
    Показать
    То есть, через два месяца изменят всю систему и акрасиумы можно будет передавать? речь-то тут в основном из-за заточки, которая даже на данном этапе требует весьма почтительных попочасов, а дальше - будет больше. Откроют новые локи, новые кап ГС и выйти на тот же ГС новым классом будет крайне непростой задачей с такой системой, что сейчас.
    И если таки потом сделают возможность их передавать внутри акка, почему сразу этого не сделать?
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    я стала качать твина и обнаружила, что боссов в сюжетных квестах нереально усилили, (или твинов так ослабили), когда эти же подземелья проходила первым чаром, убивали на раз два, твинк же слил мне кучу крыльев
    Показать
    Ничего подобного не ощутил, даже с учетом того, что на основе я обычно брал пушку и шмот за руфы, а на твинке хожу в чем б-г послал.

Первопроходец
    Если вы хотите быстро апнуть твинка - донат ваш выход. Покупаете в шопе акрасиум и сундук, не берете на перса. 14+5 акрасиума в неделю, 300/19 = 16. Через 4 месяца у вас считай будет готово все для твинка. А там три дня и 385 гс.

Странник
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    А там три дня и 385 гс.
    Показать
    Это так не работает. Нельзя держать в шопе больше 50 купленных предметов.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Через 4 месяца у вас считай будет готово все для твинка. А там три дня и 385 гс.
    Показать
    Меня тут больше прикалывает, что через 4 месяца у нас будет Т3 шмот, а это примерно 600-700 гс. Спрашивается, зачем нужен 385 гс? Да и 4 месяца это типа быстро?
    Последний раз редактировалось u_768996901; 27.11.2019 в 10:14.

Первопроходец
    Досадно) но в любом случае это было б слишком дорого

Гость Артемиса
    Читаю комменты и решил написать, т.к. вижу что есть не понимание у людей по прокачке твинков.
    Качая твинка вы получите:
    1) Атлас один на всех
    2) Достижения одни на всех
    3) Наследие одно на всех(банки скилов, лайфскилов, характеристик)
    4) Репутация одна на всех
    5) Корабли одни на всех, в том числе удача в море
    6) Награды за атлас даются только на одного персонажа, которым их забрали. Если это бутылка с характеристиками или скилпоинтами, то они распространятся на всех.
    7) Колода карт одна на всех
    8) Маунты персональные
    9) Эмоции и песни одни на всех
    10) Валюта(не вся), общая на всех. Руфениты, серебро индивидуальное, а золото и всякие жетоны общие.
    11) Дейлики индивидуальные для каждого. Можно быстрее твинками собрать общую игровую валюту/жетоны(древние амулеты, жетоны гиэны и т.д.).
    12) Проходки в хаос/гварды/ПП индивидуальные.
    13) Мококи, картины, сердца островов и гигантов общие на всех. Награду получаете одним.
    14) Профессии у всех прокачивать придется по новой, но банки скилпоинтов сохраются для всех.
    15) Сундук индивидуальный для каждого, но есть ячейки общие ячейки для всех твинков. Положить в них можно только не персональные предметы.
    Т.е. почти весь ваш прогресс остается после прокачки твинка и от вас требуется только пройти сюжетку, открыть повторно дейлики и поднять ГС.

Видел информацию в чате, что водят людей с низким ГС на более высоких гвардов. Это правда, кто знает? Могу я, например, качнуть 50й и сразу с друзьями пойти на черепаху и скрафтить себе шмот 340 гс? Или лучше губозакаточную машинку сразу купить?)))

Первопроходец Аватар для vadthegreat
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Видел информацию в чате, что водят людей с низким ГС на более высоких гвардов. Это правда, кто знает? Могу я, например, качнуть 50й и сразу с друзьями пойти на черепаху и скрафтить себе шмот 340 гс? Или лучше губозакаточную машинку сразу купить?)))
    Показать
    Вторая страница гвардов разлочивается с 325 гса.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Могу я, например, качнуть 50й и сразу с друзьями пойти на черепаху и скрафтить себе шмот 340 гс?
    Показать
    Не можешь, лидеру игра напишет, что один из участников группы не соответствует требованиям и блаблабла.
    В этом то вся и проблема, когда выйдет условный Палыч, люди уже будут 700-й гс апать, а тебе придется первых гвардов бить и догонишь ты их бог знает когда, ибо корейщина всегда славилась бесконечной прогрессией.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от vadthegreat Посмотреть сообщение
    Вторая страница гвардов разлочивается с 325 гса.
    Показать
    На Беритаса как-то же водят тех кто не дорос до него.
    Сам не проверял лично, но услуги такие в чате видел.
    И как это работает не понятно?
    Если я не дорос до Беритаса, но дорос до Черепахи, то я могу пойти с высокоуровневой пати на Беритаса.
    А если до черепахи не дорос, то на Беритаса не пустит. Так что ли?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Не можешь, лидеру игра напишет, что один из участников группы не соответствует требованиям и блаблабла.
    В этом то вся и проблема, когда выйдет условный Палыч, люди уже будут 700-й гс апать, а тебе придется первых гвардов бить и догонишь ты их бог знает когда, ибо корейщина всегда славилась бесконечной прогрессией.
    Показать
    Понял, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Просто вспоминаю "одну"игру на 3 буквы))), как в ней было с твинками. Вводился новый контент и весь твой шмот, который ты фармил месяцами, с ограничениями на дейлики, данжи, рейды, вайпами и тонной потраченных нервов - превращался в "гавно". Ты в этом шмоте заходил в новую локацию и тебе падали обычные шмотки в несколько раз круче твоих. Поэтому, при каче твинов не нужно было повторно задротить старый контент. Да, можно было быстро догнать топчиков, но при этом часть контента, порой очень увлекательного, терялась в игре. Хорошо это или плохо, не могу сказать. Наверное, каждому свое.
    Но со стороны издателя это выглядело так, что компания тратила свои ресурсы на развитие игры, а потом новыми дополнением убивала весь старый контент, все старания и силы разработчиков, которые вкладывались в старый контент, просто выбрасывали в помойное ведро.

В ЛостАрк же получается, что весь контент всегда остается актуальным на протяжении всех новых дополнений. И при выходе нового контента у вас не возникнет разочарования от того, что вы впустую тратили время в старом контенте развивая персонажа. Лично мне такая политика нравится больше.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права