Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Рыболовство

Первопроходец Аватар для RaidenMK3
    с такими шансами рыбалка теряет смысл чуть меньше чем полностью. теперь понятно почему травников берут.
    рерольнусь в траву, а то хилки #непокрафить
    ...Одни боялись Пью, другие- Билли Бонса...а меня боялся...хе хе... сам Флинт...
    Менестрель - ХарлиКвинн - Forever Alone

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    В принципе на данный момент да, рыбалка находится в самом низу, вместе с археологией (это даже если забыть о ботах, который вероятно неплохо сбивают цены на рыбу). Я пока остаюсь рыбаком чисто в надежде на патчи. Не могут же разработчики игры быть настолько недалекими, чтобы сохранять такой убогий баланс в ремесле.
    Последний раз редактировалось Kaizer; 23.11.2019 в 18:34.

Гость Артемиса Аватар для Plastina
    Уклейка, Леляная рыба всяки ракушки и тп - это "аквариумная рыбка"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Тот же самый вопрос. Из подарков ловились только обычные рыбы, которые ловились раньше и без скилла. Есть теория, что возможно они ловятся только с прикормкой, но тратить очки для проверки с такой ценой сброса вообще нет желания.
    Показать
    С прикормкой ловится рыба(раки) которые продаются за серебро. нет ни какого смысла это качать
    ↑ форумный воин ↑

В принципе на данный момент да, рыбалка находится в самом низу, вместе с археологией (это даже если забыть о ботах, который вероятно неплохо сбивают цены на рыбу). Я пока остаюсь рыбаком чисто в надежде на патчи. Не могут же разработчики игры быть настолько недалекими, чтобы сохранять такой убогий баланс в ремесле.
    Показать
    я думаю разрабам насрать. на корее апдейты идут и по крафту нет изменений. можно смело менять профу.
    ...Одни боялись Пью, другие- Билли Бонса...а меня боялся...хе хе... сам Флинт...

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Если все ребилднутся в траву,то и она на дне будет.Так что давайти в траве буду один я

- - - Добавлено - - -

А вообще с рудой многих вижу,значит смысл есть.У леса костры оч нужная вещь...Мб вы просто не шарите как применить свою профу?Расходки то полезной у всех хватает.

иметь профу способную (в теории)) делать хилки и при этом покупать хилки на ауке. мне кажется это тупо.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RaidenMK3 Посмотреть сообщение
    иметь профу способную (в теории)) делать хилки и при этом покупать хилки на ауке. мне кажется это тупо.
    Показать
    Вы забываете,что любая профа имеет возможность покупать хилки в подземельяхи за монеты в ПП.

Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    Уклейка, Леляная рыба всяки ракушки и тп - это "аквариумная рыбка"
    Показать
    И почему я тогда ловил их до взятия скилла?

Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    С прикормкой ловится рыба(раки) которые продаются за серебро. нет ни какого смысла это качать
    Показать
    К сожалению моя привычка все тестировать самому взяла вверх... Взял этот скилл и аж офигел от его бесполезности. Кто додумался полностью заменять улов на одну рыбу для продажи, которая вряд ли даже окупит прикормку? Руки бы вырвал у человека, который до этого додумался и балансировал.

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Мб вы просто не шарите как применить свою профу?
    Показать
    Ты это троллишь что ли? Тут не ядерная хирургия, достаточно заглянуть на аук и глянуть цены на все продукты для каждой профы. Единственные плюсы рыбалки - быстрая прокачка и отсутствие необходимости бегать за ресами, но как по мне они полностью нивелируются сомнительным профитом.

Цитата Сообщение от u_771099698 Посмотреть сообщение
    Вы забываете,что любая профа имеет возможность покупать хилки в подземельяхи за монеты в ПП.
    Показать
    Мы тут о рыбалке вроде говорим, нет? Какой смысл говорить о том, что может делать любой игрок?
    Последний раз редактировалось Kaizer; 24.11.2019 в 13:51.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Ты это троллишь что ли?
    Показать
    Нет.Вон на ютубчик уже гайды пилят как рудокопам в обнове заработать.Тут просто контента маловата пока,чтоб всё и везде применить можно было с максимальным выхлопом.Конкретно на счет рыбалки не знаю,но что только трава смысл имеет,а остальное мусор,тоже не правда.
    ПВП в игре маловато пока,чтоб вся расходка спросом пользовалась.Людям банки нужны на гвардов,больше им пока ничего не надо.
    Последний раз редактировалось stepmania; 24.11.2019 в 14:05.

Зачем рудокопам гайды, если, повторюсь, на ауке с их ресами все прекрасно по стоимости?

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    но что только трава смысл имеет,а остальное мусор,тоже не правда.
    Показать
    А кто это говорил, собственно? Руда, дерево, охота - отличные профы. Повторюсь, в нижнем тире только рыбалка и археология.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права