Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Рыболовство

Гость Артемиса
    скилл "аквариумные рыбки" добавляет в пул ресурсов, которые вы можете выловить дополнительные ресы (подарки) синего и фиолетового грейда.
    сейчас тестил берсом, выловил какой-то Бернский крестовик, он даёт 120 очков репутации. без этого скилла будут падать только зелёные уклейки и прочие ракушки.
    надо оно или нет большой вопрос. но судя по всему очков в игре достаточно, чтобы замаксить вообще всё в рамках одной профы.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Другой вопрос, сколько времени это займёт.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Да не особо много... Я в основном рыбачу только на платиновых полях и уже взял 17-й левел мастерского навыка при 46-м уровне рыбалки. Если добавить пару часов в день на поющем/дуки, то давно бы замаксил... Просто 7.5% имхо не стоят того.

Гость Артемиса
    подскажите как эксп навык верша работает,строчки, что получил доп ресурс я не видел ни разу,мне не везет, или же не пишется об этом?

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    Есть у кого вкачен эксперт верши? интересно почитать мнение, сколько, что падает и тд?

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    доп ресурс вроде пишется только с обычных навыков, а не с экспертных... у меня удочка 17 левела и ни разу при обычной ловле не было иконки.

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    Подыму тему рыбалки.

Вкачал тут наконец-то ловлю сеткой и сразу спекнулся в экспертый навык ловли доп трофеев и честно скажу, что я не заметил уж сильной разницы в ситуации от того, когда у тебя не вкачен этот навык. Просто странно, ведь он дает +100% шанса прибавки трофеев. А в итоге чууууть больше ракушек выцепил за определенный промежуток времени, пока смотрел кино. И я так понял, что он дает плюс только к ракушкам и картам 4 уровня. Траву он не допает судя по всему, как и другую живность.

Еще обратил внимание, что уточки при ловле только сеткой и с экспертным на трофеи явно уходят в минус. И я понял бы, если еще сыпало норм трофеев, но и тут кот наплакал. Взгрустнул я и спекнулся обратно в удочки. Там при ловле сеткой все же шанс полезной живности выловить больше, хотя минус траты удочек все равно присутствует.

Кто еще тестил и какие наблюдения?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
    Подыму тему рыбалки.

Вкачал тут наконец-то ловлю сеткой и сразу спекнулся в экспертый навык ловли доп трофеев и честно скажу, что я не заметил уж сильной разницы в ситуации от того, когда у тебя не вкачен этот навык. Просто странно, ведь он дает +100% шанса прибавки трофеев. А в итоге чууууть больше ракушек выцепил за определенный промежуток времени, пока смотрел кино. И я так понял, что он дает плюс только к ракушкам и картам 4 уровня. Траву он не допает судя по всему, как и другую живность.

Еще обратил внимание, что уточки при ловле только сеткой и с экспертным на трофеи явно уходят в минус. И я понял бы, если еще сыпало норм трофеев, но и тут кот наплакал. Взгрустнул я и спекнулся обратно в удочки. Там при ловле сеткой все же шанс полезной живности выловить больше, хотя минус траты удочек все равно присутствует.

Кто еще тестил и какие наблюдения?
    Показать
    Трофеи достаются только из лунок,этот навык для них

Первопроходец Аватар для Ichii
    По аквариумным - шанс крайне мал, уже давно шестой уровень (4+2), 42лвл ремесла и вкачано доп ресы - всё фигня. Падает один хлам. А крабить на 520 сет это забей. ПП будут в кошмарах сниться, а ещё он чуть более чем бесполезен для гвардов и пвп + от ремесла по сути только крафт расходок для гвардов.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права