Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Дуалист для пвп

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    держи билд топ игроков, который используют на более высоком уровне игры. собственно есть один билд дуала в пвп остальное эсперементы и рофл
    https://trummo.com/la/warskills/7567/
    Показать
    Круто, спасибо. Я не совсем понял, почему порыв без кулака, но ладно. Сегодня бегал с ней и появился такой вопрос.. а дамажить-то чем? По сути для этого есть только порыв и гнев, ну вспышка еще. Остальное же контроли. У меня сегодня один раз было, я чела по полу катал всю комбу, тупо ожидая откатов. Я понимаю, что по хорошему в это время дамаг должны другие вливать, но они где-то ракуют постоянно. Подумал, что неплохо сейвить тиммейтов, раз я могу влететь с контролем, но как-то не особо получается, я сам тоже огребаю если промахнусь, особенно от дальников.
    В общем, "чем заниматься на арене" остается непонятным. Продамажить я не могу, хорошо получается только откатывать пробелы врагам, лол.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Круто, спасибо. Я не совсем понял, почему порыв без кулака, но ладно. Сегодня бегал с ней и появился такой вопрос.. а дамажить-то чем? По сути для этого есть только порыв и гнев, ну вспышка еще.
    Показать
    +восходящий дамаг у него выше чем у кулака. очков умений не хватает все верно.
    Весь геймплей, опрокинул дал восходящий кулак.. выбил пробел, дал стан или еще раз опрокинул, вкинул вспышку, гнев = труп . второй вариант дал стан прожал ульт , только вот на счет второго ульта я не уверен ему скорость чуть подрезали, а ты бывали времена когда ты убивал с 2х кнопок. стан+ ульт(крит) . роль дуала в 3 на 3 скорее развлекатор, провокатор байтишь на скиллы, опрокидываешь, мансишь, врываешься во всяких сумок и тонких героев, бегаешь от дестров, стражей это не твои клиенты. класс я бы сказал средний в пвп, опрокидываешь челов в основном и развлекаешь, потом ворвался убил, или дал удачный гнев по 2-3. просто чем выше уровень игры тем сложнее нагибать классом, он слишком предсказуемый и легко законтрить, пару антистаггеров и а против хард контроля ничего нет, и всего 1 хард контроль стан..
    Далеко не имба и нужно играть с умом, понимать когда врываться а когда включать лука

Рыцарь Лютерана
    Проверил на манекене в пве сферы стали наносить урон больше. Как в пвп? В принципе давно уже в пвп со сферами бегаю массовая стяжка + стаггер во время применения как-то заходят больше, чем просто иммун к опрокидыванию (а если брать урон по одиночной цели, то и его нет) около секунды от вспышки. Иногда ради извращения в 3+5 пвешном захожу немного поправив триподы под стаггер тоже норм заходит. Ну и не понимаю в чем у вас проблемы с дестрами/стражами, ну не умирают они за одну комбу ну и шут с ними за 2-3 все равно заковыряются. Берсерки куда больше раздражают. И парочки призыв+ракана, особенно если друг-дружку кроют попадешь в контроль и хана тебе.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 30.04.2020 в 09:47.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Проверил на манекене в пве сферы стали наносить урон больше. Как в пвп? В принципе давно уже в пвп со сферами бегаю массовая стяжка + стаггер во время применения как-то заходят больше, чем просто иммун к опрокидыванию (а если брать урон по одиночной цели, то и его нет) около секунды от вспышки. Иногда ради извращения в 3+5 пвешном захожу немного поправив триподы под стаггер тоже норм заходит. Ну и не понимаю в чем у вас проблемы с дестрами/стражами, ну не умирают они за одну комбу ну и шут с ними за 2-3 все равно заковыряются. Берсерки куда больше раздражают. И парочки призыв+ракана, особенно если друг-дружку кроют попадешь в контроль и хана тебе.
    Показать
    Я сам давно играю со сферами, на фулл полоску вспышка бьет больнее она быстрее и меньше кд, но вот этот косяк что она жрет всю энергию. в пве однозначно сферы, в пвп скорее всего вспышка будет по лучше просто я привык к сферам и отвыкать и привыкать к вспышке когда нужны знаки и очки желания нет. Главное преимущество вспышки в пвп это первый трипод на скорость каста, сферы мне миллион раз сбивали, на более низком уровне когда качался там я мог под стяжку по двоим зарядить сферы, а тут они настолько медленней что соперники успевают сейвить
    Последний раз редактировалось APCEnal; 01.05.2020 в 17:20.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права