Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Дуалист для пвп

Гость Артемиса
    ты необъективен. Прекрати полыхать. Ведь из соседней темы очевидно, что у тебя не получается на инфайтере. Так ты не один такой и много у кого не получается нагибать им на арене. Прогнозируемый? В 99% случаев знаешь, что инфайтер будет прожимать? Так можно сказать про любой класс. ДХ начинает комбу с пистолетов и заканчивает дробовиками, Аватар влетит с опрокида и проведет всю комбу и отбежит в ожидании своих кд, страж...дестр...аркана....у каждого класса свои комбы...

Гость Артемиса Аватар для VagonetkA
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    ты необъективен. Прекрати полыхать. Ведь из соседней темы очевидно, что у тебя не получается на инфайтере. Так ты не один такой и много у кого не получается нагибать им на арене. Прогнозируемый? В 99% случаев знаешь, что инфайтер будет прожимать? Так можно сказать про любой класс. ДХ начинает комбу с пистолетов и заканчивает дробовиками, Аватар влетит с опрокида и проведет всю комбу и отбежит в ожидании своих кд, страж...дестр...аркана....у каждого класса свои комбы...
    Показать
    ха-ха-ха
    Я говорю про то что инф слаб механически, после влета если противник заэвейдил его контроль, то на этом вся "дуэль" заканчивается.
    Возможности откидываться на ренже у него нет, он может лишь влетать, другого выбора у тебя просто нет.
    Я уже молчу про то, что "безопасный" влет у тебя лишь один(раз в 16 сек), все остальные контрятся еще на моменте влета любым контролем.
    Касательно билдов: у инфа один билд, вообще один билд, ну ок, полтора билда.
    Остальные способности не жизнеспособны, их добавили судя по всему тупо для галочки.
    Почти у всех классов есть 2-3 билда, не надо мне тут сказки брянского леса рассказывать.

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    Цитата Сообщение от VagonetkA Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха
    Я говорю про то что инф слаб механически, после влета если противник заэвейдил его контроль, то на этом вся "дуэль" заканчивается.
    Возможности откидываться на ренже у него нет, он может лишь влетать, другого выбора у тебя просто нет.
    Я уже молчу про то, что "безопасный" влет у тебя лишь один(раз в 16 сек), все остальные контрятся еще на моменте влета любым контролем.
    Касательно билдов: у инфа один билд, вообще один билд, ну ок, полтора билда.
    Остальные способности не жизнеспособны, их добавили судя по всему тупо для галочки.
    Почти у всех классов есть 2-3 билда, не надо мне тут сказки брянского леса рассказывать.
    Показать
    Господи хватит ныть уже везде про инфайтера. Всё с ним в порядке. Удали персонажа и создай механиста. Будет тебе счастье. Но скорее всего тебя будут бесить все мили, т..к. раз ты не мог достать цель на инфайтера то и на остальных не откайтишь мили.

Гость Артемиса Аватар для VagonetkA
    Цитата Сообщение от HappyPampers Посмотреть сообщение
    Господи хватит ныть уже везде про инфайтера. Всё с ним в порядке. Удали персонажа и создай механиста. Будет тебе счастье. Но скорее всего тебя будут бесить все мили, т..к. раз ты не мог достать цель на инфайтера то и на остальных не откайтишь мили.
    Показать
    Да я уже создал твина и до 16 ранга умер на арене всего 4 раза.. 4 карл раза..
    И еще раз повторю - достать цель на инфайтере можно лишь при условии что цель отошла от компьютера.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Кек, обсуждают топ 2(дна) класс в топиках. У вас все ок? Когда ждать темы, что БМ имба? Если тебя инфайтер убивает, то проблемы явно в тебе. Сори, у класса один опенер на все случаи, который достаточно заевейдить и класс ничего не может.
    P. S. Нытье с форума это лучший источник информации кнч.

Гость Артемиса
    Все в порядке у инфайтера с тем, что бы достать противника, поймать и запустить комбу. Просто у кого то руки с одного места растут, не более того.

Гость Артемиса Аватар для HaosSsitH
    Я даже не знаю какие там проблемы и у кого с тем что, якобы играбельного билда у Инфайтера всего 1, вы серьезно? пусть даже у него и есть пару тройку сумбурных скилов, но как не странно они иногда входят в связочку как не когда очень даже эффективно, и покарать надменного противника можно очень даже легко. Здается мне что Вагонетка таким вот своим сумбурным критическим мнением пытается выгнать людей с этого класса чтоб ему жилось лучше.

Гость Артемиса Аватар для Zinbeer
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    инф найс для 3х3? чего? самый юзлесс перс для 3х3, вот 1х1 да, но не 3х3.
    Показать
    именно по этому наверно я на инфайтере забераю мвп каждую втору арену 3x3(если не чаще)
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    ну аватар и инф созданы прям для ликвидации 1 цели, так как у них в основном направленные скиллы)
    Показать
    что ты городишь, тут вообще нет таргет скилов

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HaosSsitH Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю какие там проблемы и у кого с тем что, якобы играбельного билда у Инфайтера всего 1, вы серьезно? пусть даже у него и есть пару тройку сумбурных скилов, но как не странно они иногда входят в связочку как не когда очень даже эффективно, и покарать надменного противника можно очень даже легко. Здается мне что Вагонетка таким вот своим сумбурным критическим мнением пытается выгнать людей с этого класса чтоб ему жилось лучше.
    Показать
    Нет, он просто оправдывает свою плохую игру на этом классе. Смотря на его аватарку+ник+то, что он пишет, я даже не хочу ему отвечать.
    Последний раз редактировалось Zinbeer; 17.11.2019 в 19:16.
    Zinbeer - Дуалист - Кратос

Странник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от Zinbeer Посмотреть сообщение
    именно по этому наверно я на инфайтере забераю мвп каждую втору арену 3x3(если не чаще)

- - - Добавлено - - -

Нет, он просто оправдывает свою плохую игру на этом классе. Смотря на его аватарку+ник+то, что он пишет, я даже не хочу ему отвечать.
    Показать
    я имел ввиду что скилы более направленны на 1 цель, ведь аое скиллов у него не так уж и много, тот же см, обладает аое скиллами, что прекрасно заходят в 3х3
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Гость Артемиса Аватар для HaosSsitH
    Цитата Сообщение от Zinbeer Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Показать
    Не думаю что тут хоть кто-то есть достойный каких либо моих волнений и перепалок с ним, и тебе посоветую быть и дальше таким же сдержанным каким ты был в начале_) У этого Топика и так хватает тролей которые готовы глотку драть за свое мнение_)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права