Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 165

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: 6 раз убить гварда, меилы хотят убить игру?

Первопроходец Аватар для Manstrik
    Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    официальной инфы нет, можно только предположить
    но в игре сейчас отсутствует понятие "игровые сутки", поэтому и КД привязать не к чему
    Показать
    По каком принципу тогда откатывается гвард? Серебро с гварда можно получить только 3 раза в день. Когда я пытался использовать итем до убийства, я не мог т.к. не было кд.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Суть в том, что как не посмотри данный итем не нужен. В игре нету ситуаций когда тебя не хватает душ гварда. Тебе может выпасть доп бижа с души, но может и не выпасть, а учитывая цену одного трая - игра не стоит свеч, что тут ещё строчить на 4 страницы не понятно. Пей ту вин плееры от этого не заьустят себе гс до небес, ибо итем лвл бижи на гварде ограничен и носить можно только уникальную бижу, без дубликатов.

Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    Суть в том, что как не посмотри данный итем не нужен. В игре нету ситуаций когда тебя не хватает душ гварда. Тебе может выпасть доп бижа с души, но может и не выпасть, а учитывая цену одного трая - игра не стоит свеч, что тут ещё строчить на 4 страницы не понятно. Пей ту вин плееры от этого не заьустят себе гс до небес, ибо итем лвл бижи на гварде ограничен и носить можно только уникальную бижу, без дубликатов.
    Показать
    Это так, но хотелось бы видеть шоп приближенный к Корейскому. Мы можем лишь предполагать, что произойдёт в том случае, если они изменят что-то в шопе. В данный момент в шопе есть итем только для гвардов и да, конечно акрасиум остановит самых злостных донатеров, но скорее всего принцип работы донатных предметов для откатов будет одинаковый. Я намекаю на хаосы... Вот для них как раз нам не нужны никакие точки, да и вторая часть бижи падает с них. Именно это настораживает.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Хаосы работаю по принципу стакаются до 3 раз, но в день только раз юзаются. Полагаю, что гварды аналогично, вот ток я на Корее так ни разу и не купил душу гварда.

Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    Хаосы работаю по принципу стакаются до 3 раз, но в день только раз юзаются. Полагаю, что гварды аналогично, вот ток я на Корее так ни разу и не купил душу гварда.
    Показать
    Только вот итем на гвардов сейчас не так работает, его можно юзать 3 раза в 1 день. Это и настораживает, что с хаосами будет тоже самое (о чём я и написал выше).

Гость Артемиса Аватар для bryak8888
    Цитата Сообщение от Manstrik Посмотреть сообщение
    Только вот итем на гвардов сейчас не так работает, его можно юзать 3 раза в 1 день. Это и настораживает, что с хаосами будет тоже самое (о чём я и написал выше).
    Показать
    Я всетаки думаю что понятия игровых суток еще нету, НО также я не особо верю мейловцам.
    Если данный предмет будет иметь на ОБТ макс одну доп проходку в сутки, а расчитан на то чтобы юзать его 3 дня подряд, то я не против именно таких условий.
    Меня больше покачто настораживает момент с тем что еще не завезли в магаз.
    twitch.tv/bryak8888
    youtube.com/c/bryak8888

Пытаясь поджечь чужую задницу, смотрите не воспламените свою.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Manstrik Посмотреть сообщение
    Показать
    Есть ивентовые проходки в Хаосы, которые без кд.
    Есть обычные, которые с кд.
    Не зная абсолютно ничего, развели нытьё на пустом месте.
    Уже сказали, что гвг и рейтинги будут добавлены в ближайшие МЕСЯЦЫ после старта, а это, как бы, намекает, что контент у нас будет очень сильно урезан.
    Ну даже если будут донатеры сливать по 500 рублей в день на эти 3 доп. проходки в хаосы, апнув первыми эти несчастные 450+ ГСа, когда у вас к этому моменту будет ~350-380, что поменяется-то?
    Все уткнутся в лимит доступного контента, где даже задоначенный шмот нельзя будет реализовать.
    Больше всего в ру-коммьюнити раздражает это нытьё людей, которые совершенно не понимают того, о чём ноют.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Например, человек быстрее тебя оделся, пошел на арену и его вторичные статы роляют сильнее тот же крит.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от DoublyDead Посмотреть сообщение
    Например, человек быстрее тебя оделся, пошел на арену и его вторичные статы роляют сильнее тот же крит.
    Показать
    Ты мне сможешь сказать разницу вторичных статов 380+ ГСа и 450+? Ну хотя бы примерно?
    Это при условии, что ты зароллишь прям все идеально нужные.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    13% и 25% вполне будет достигать в крите(между донатером и нет), например. Это конечно, на данный момент, не настолько сильный п2в, как в том же АА, но все же... На Корее люди, с введением возможности покупать голд за донат, за неделю собрались, когда игроки до сих пор этого не сделали. Таки дела

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права