Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: А что Вас бесит больше всего в игре?

Первопроходец Аватар для Gucci
    Цитата Сообщение от vimS Посмотреть сообщение
    А еще бесит чат с сообщением макс в полторы строчки -) часто обламывает - нужно привыкать
    Показать
    Ну видимо не стали ничего менять, корейцам бы столько символов хватило бы просто
    Summoner | Гильдия Exiles
    https://www.twitch.tv/yeosu

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Вся эта лабуда - это твое время. Кто заинтересован чтобы ты все быстро поглощал ?Наслаждайся игровым миром, попытайся разобраться кто есть кто в игре. Ведь это же так увлекательно ( нет). На Корее ввели опцию "Автоскип роликов". Такая штука есть в настройках игры. Надо просто галочу поставить. Будут ли у нас автоскип ? Где-то через годик когда он уже будет не так актуален.
    Показать
    Я не говорю что катсцены нужно убирать вообще. Пусть останутся в соло данже - прошел, изучил, молодец. Но будь любезен и прояви уважение к другим: когда 3/4 скипнули сцены и сидят ждут последнего тратя на тебя и твое любопытство свое время:confused:
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Первопроходец Аватар для Arceus
    Бесит что я не могу менять фигуру персонажа

Я бы аркане своей сделала ляхи худее и грудь меньше, а то ввымя какое-то ужас...

Потом меня бесит чат. Нет чёткого выделения между ником и его сообщением. Влазит мало букв - > пытаешься ввместить все в несколько сообщений и получаешь кд чата на минуту

Хочу больше приблизить камеру к персонажу. Хочу любоваться ее милым личиком и скриниться...
    А во время боя хочу камеру отдалить еще немного...

Первопроходец Аватар для Origami
    Цитата Сообщение от eNe1RoGaming Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а меня ну ооооочень сильно напрягает когда в кооперативном данже кто-то не скипает сцены
    Показать
    Особенно с учетом, что большая часть кат-сцен даже не озвучена. Сидишь и втыкаешь в немое кино. Чарли Чаплин одобряэ

Бесит мелкий шрифт в интерфейсах

Гость Артемиса Аватар для Monrose
    бесит до невозможности привязка классов к полу!!! Ну зачем так делать в 2к19??? боль и отчаяние просто. привязка классов к расам еще куда ни шло, но вот к полу прям жирный минус.
    да, мне важно отождествлять себя со своим персонажем)

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от eNe1RoGaming Посмотреть сообщение
    Я не говорю что катсцены нужно убирать вообще. Пусть останутся в соло данже - прошел, изучил, молодец. Но будь любезен и прояви уважение к другим: когда 3/4 скипнули сцены и сидят ждут последнего тратя на тебя и твое любопытство свое время:confused:
    Показать
    Достаточно сделать скип сцены для тех у кого в группе нет новичка, впервые зашедшего в подземелье, иначе это уже неуважение к тем, кто изучает мир игры. Если я вижу кат сцену впервые, то буду её смотреть; второй же раз я её пропускаю вместе со всеми. Так что корейцы всё сделали правильно; другое дело, если кто-то намеренно тянет время.

Гость Артемиса Аватар для Solaris
    Единственное, что раздражает, это мелкий шрифт.

Гость Артемиса
    неужели никого не бесит размер шрифта в игре? шрифт интерфейса невозможно сменить, меняется только в чате. вот что бесит большего всего, не хочется за пару месяцев игры ослепнуть

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Достаточно сделать скип сцены для тех у кого в группе нет новичка, впервые зашедшего в подземелье, иначе это уже неуважение к тем, кто изучает мир игры. Если я вижу кат сцену впервые, то буду её смотреть; второй же раз я её пропускаю вместе со всеми. Так что корейцы всё сделали правильно; другое дело, если кто-то намеренно тянет время.
    Показать
    Хорошая идея про новичков кстати :) Но я бы все-таки сделал так - при заходе в данж сделать выбор: со сценами проходить или без, как решило большинство так и пойдет.
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права