Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нубский вопрос по интерфейсу.

Гость Артемиса

Нубский вопрос по интерфейсу.

Ну или пока три )
    Удалось пробиться в игру через великий киевский файервол ( :))) ) С пингом .5...8к, но в принципе пока что жить можно. Но не всё ясно с интерфейсом...
    Окна.
    Не вижу произвольный размер окна. Это мой баг или игры? Стандартный набор в настройках неудобен. В частности, мне нужна панель задач под окном игры и окно на весь остальной экран. Так не получается - либо полный экран без панели, либо под неё уходит часть интерфейса, либо окно надо разглядывать в лупу. Стандартный виндосовский пункт "Размер" у окна неактивен. Можно ли тут что-то решить?

Камера.
    Не хватает способностей найти вращение. Или его вообще нет? А хотелось бы... Перемещать карту\камеру движением персонажа достаточно неудобно...

Скилы.
    Всего восемь%)? В игрушке которая не так давно закрылась у меня их было десятка три не считая скилов от основы. Плюс постоянно открытый рюкзак с банками (там он был меньше - ХП, мана, крит, инвиз и т.д). Маловато, конечно, для мага, но на основные случаи жизни хватало. А восемь... Ну в песочнице хватит. А дальше? Однокнопочные форева? Или с возрастом потом добавятся?

Первопроходец Аватар для Predator
    Не вижу произвольный размер окна
    Потому что его нет)

Не хватает способностей найти вращение. Или его вообще нет?
    Вращать камеру по желанию нельзя.

Всего восемь%)?
    Восемь активных, которые можно использовать одновременно. Всего скилов конечно гораздо больше. Нажми K.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    Удалось пробиться в игру через великий киевский файервол ( :))) ) С пингом .5...8к, но в принципе пока что жить можно. Но не всё ясно с интерфейсом...
    ЩИТО!!!? 5-8к пинга? Как игра вообще не дропает, какие же там таймауты стоят?
    В частности, мне нужна панель задач под окном игры и окно на весь остальной экран
    Можно не скромный вопрос: а нафига тебе это надо?
    А вообще, скорее всего не получится. Видишь ли, тот варимнт который ты хочешь предполагает нестандартные пропорции игрового экрана, а это не поддерживается игрой... Скорее всего это сделано чтобы область видимости у всех была одинаковая и ни у кого не было преимущества. Хотя я точно не скажу. В общем, скорее всего не поулчится у тебя так.
    Или его вообще нет?
    Нет, игра с фиксированной камерой. Углы меняются только если так специально задумано.
    Всего восемь%)?
    Ахах, тут один умник на гохе посчитал, что их за 20 штук.. он , правда считал ЛКМ, пробел, G для взаимодействия и F3 для маунта
    Но вообще, так-то 8 основных скила +2 суперскила +1 скил пробуждения на V будет. + ф1 + допслоты. Это, по меркам ММОРПГ просто лютейший беспредел, но игра создана, чтобы даже последний имбецил смог в нее играть (хотя находятся уникумы, кому не пройти данжи, особые случаи). Тут видел, как калека темку создал, играет одной рукой вообще, так что чему удивляться. Хотя, честно говоря, 11 скилов вполне нормально, не так уж и сильно мало.. однообразно немного, но тут и конетнта не так много, по сравнению с другими более масштабными играми, где скилы есть на разные случаи жизни.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Всего скилов конечно гораздо больше
    Все скилы ты не можешь прокачать, и в любом случае, построив билд для себя, тебе ни холодно, ни жарко от наличия скилов на К. Вэтом случае они просто мусор.

Гость Артемиса
    [spoiler]
    Потому что его нет)

Вращать камеру по желанию нельзя.
    Зря они так... Бум привыкать...

Восемь активных, которые можно использовать одновременно. Всего скилов конечно гораздо больше. Нажми K.
    Набор выживальщика :)

Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    ЩИТО!!!? 5-8к пинга? Как игра вообще не дропает, какие же там таймауты стоят?
    Да, значительную часть времени 0.5-8к. Это было с обходом через Санкт-Петербург. Не знаю как, но телепортация мобов, спецэффектов от скилов и персонажа придаёт игре определённый шарм))) Через Тбилисси, как ни странно, почти нормально.

Можно не скромный вопрос: а нафига тебе это надо?
    Можно. У меня не только Винда многозадачная ;) А поскольку до "взрослых" данжей в таких условиях можно не дорасти вообще, не вижу смысла концентрироваться только на игре. Я гоняю мобов, комп пыхтит что-то ещё в фоне, в панели задач отсвечивает индикация выполнения, как-то так...

...11 скилов вполне нормально, не так уж и сильно мало.. однообразно немного, но тут и конетнта не так много, по сравнению с другими более масштабными играми, где скилы есть на разные случаи жизни.
    ...Все скилы ты не можешь прокачать, и в любом случае, построив билд для себя, тебе ни холодно, ни жарко от наличия скилов на К. Вэтом случае они просто мусор.
    Ну да, надо же было за счёт чего-то из одного класса cделать три... Впрочем, не буду критиканствовать, рано ещё. Тем более в целом игрушка симпатичная. А что после вайпа твой лут с земли не пропадает, недобитый босс не отхиливается, штрафа за смерть нет, - песня ;)
    Невозможно прокачать - фиксированное количество очков для прокачки на всю игру? Дают за уровень, дойдёшь до капа и больше негде взять? Где мои вещи... ))
    [/spoiler]

Спасибо за ответы :)

Ваши права