Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Пвп билды

Рыцарь Лютерана

Пвп билды

Скидываем сюда.
    https://trummo.com/la/warskills/4126/

Спутник Амана
    Ну, и как вам берсам живётся в пвп? Разрываете?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    Ну, и как вам берсам живётся в пвп? Разрываете?
    Ну я пока 18 ранг, играю 3х3, побед больше, чем поражений, но я с уверенностью могу сказать, что берс далеко не самый лучший класс для пвп в этой игре. Один из блогеров его отнес к чистым середнячкам, может так и есть, но многие др классы будут полезнее. Скилов с контролем и инвулом к нему всего два, максимум три, но все с долгой анимацией, т.е. давать их тоже надо под контроль...Да, есть аое штурмовой и танец, но в них тебя и ловят частенько, дамажить спокойно не даст никто. Тот же дестр делает это гораздо легче, там чуть ли не в каждом скиле инвул, остается только поймать и попасть, а берсу и поймать, и избежать контроля, и как-то нанести урон (т.е. пара дамажных скилов не должна быть на кд, а уних большой кд)...ну и попасть той же казнью тоже надо, по кругу она не бьет.

Короче нормально, но костыли. А вот механисты это просто ппц какой-то...
    Последний раз редактировалось u_770785041; 18.11.2019 в 16:46.

Гость Артемиса Аватар для Gar27
    А чё механисты ? Редко вижу их на арене
    вся наша жизнь , лишь фарм

Авантюрист Аватар для Kykish
    Ребят, подскажите пожалуйста, я в пвп совсем нуб... какие доп статы лучше и сколько ролить для берса? Подойдут стандартные крит и скорость атаки?
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, я в пвп совсем нуб... какие доп статы лучше и сколько ролить для берса? Подойдут стандартные крит и скорость атаки?
    Сноровка и подавление эффективнее в пвп, но хуже для пве

Цитата Сообщение от OldEngineer Посмотреть сообщение
    Сноровка и подавление эффективнее в пвп, но хуже для пве
    а что насчет искусности?) я вчера доп статы внимательно изучал... что означает "обезвреженная цель"? И чем эта обезвреженная цель отличается от цели под контролем? Что входит в понятие "контроль"? Только непосредственно стан, ошеломление и фир (страх)? Туда же входит и нокнутая цель (лежащий на земле противник) или это уже обезвреженная цель?)) Что на счет замедлений?

Простите, но сравнение подавления и искусности вчерашним вечером породило просто неимоверное кол-во вопросов, и, к сожалению, ни одного ответа на них
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    https://siddgames.ru/resources/grada...-lost-ark.124/
    Держи
    ну ок, допустим из этой статейки я узнал, что лежачая цель - это медиум контроль... и зачем мне это? вопрос был про доп статы, на какие виды контроля они дают доп урон... вчера тестил на обычном манекене, подавление увеличивает урон как и по целям в оглушении, так и по лежачим целям. Зачем тогда нужна искусность? По какой цели она увеличивает урон? Только по лежачей?

upd: проблема в том, что совершенно не понятно что такое обезвреженная цель... и изнуренная тоже. У меня вообще закрадывается подозрение, что речь идет о ПвЕ, когда босс падает (обезвреженная цель) и когда босс еле шевелится (как скорп с отрубленным хвостом, изнуренная цель)
    Последний раз редактировалось Kykish; 13.12.2019 в 05:54.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    и зачем мне это?
    Ну если голову не включать, то да - незачем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права