Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Пвп билды

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    Ну если голову не включать, то да - незачем.
    ну так ты может ответишь на мой вопрос? Или будешь продолжать изображать из себя умного, откидываясь клишироваными фразочками на случай"когда нечего ответить, то прикинусь, что мне лень отвечать"?

В игре существует две характеристики. Первая "подавление" - повышает урон по изнуренным целям и повышает урон по целям, на которые действуют эффекты контроля. И вторая "искусность" помимо всего прочего повышает урон по обезвреженным целям. (оба описания взяты прямо из игры дословно).

Если ты хоть слово в своей статейке найдешь про изнурение и обезвреженную цель, то так и быть признаю тебя о, мыслитель!
    А если ты сам там что-то допридумывал/переназвал/интерпретировал и т.д. и т.п., то можешь ползти обратно в свой угол, из которого вылез.

Всего плохого (с)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    ну ок, допустим из этой статейки я узнал, что лежачая цель - это медиум контроль... и зачем мне это? вопрос был про доп статы, на какие виды контроля они дают доп урон... вчера тестил на обычном манекене, подавление увеличивает урон как и по целям в оглушении, так и по лежачим целям. Зачем тогда нужна искусность? По какой цели она увеличивает урон? Только по лежачей?

upd: проблема в том, что совершенно не понятно что такое обезвреженная цель... и изнуренная тоже. У меня вообще закрадывается подозрение, что речь идет о ПвЕ, когда босс падает (обезвреженная цель) и когда босс еле шевелится (как скорп с отрубленным хвостом, изнуренная цель)
    Обезвреживание в ПвП - это когда цель лежит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права