Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Бан за кликер на мышке (Предостережение для остальных)

Первопроходец Аватар для NightWolf

Exclamation Бан за кликер на мышке (Предостережение для остальных)

В общем то ради науки, решил проверить на себе способ озвученный на одном из стримов, а именно для добычи души с острова грибов поставить персонажа в одно место, с постоянным спамом кнопки G через макрос на мышке.
    Сидел параллельно смотрел сериал на другом экране, попутно проверяя, как там процесс, в итоге прилетает бан на две недели
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot_636.png 
Просмотров:	1088 
Размер:	150.2 Кб 
ID:	3606
    Не думал, что просто так без предупреждения будут лепить бан в игре на такой срок, написал в тех поддержку, жду ответа, но думаю, как обычно ответят к понедельнику-вторнику, а это катастрофа для такой ранней стадии в игре.
    Вчера был 370ГС , спал по 4 часа в сутки ради этого, сегодня уже должен был идти на последнего гварда, но теперь видимо уже никак.
    Я понимаю, если бы я абузил заточки с карт, как некоторые, но нет. Бан за обычный спам кнопки G стоя на одной точке, хех.
    В общем не повторяйте мою ошибку, не стоит верить на слово всему, что услышите на стримах )
    По факту за сегодня уже минус 10 заточек и поход на Сол Гранде, беда печаль.

p.s. Можете не злорадствовать и не говорить о том, что я в чём то не прав, на самом деле я все и так понимаю, и это даже плюс, что локализаторы за этим следят, потому что повсюду на стримах говорят, что люди пользуются ботами для рыбалки, я в такое никогда не лез, и не собираюсь, а обычные кликеры на мышке, это уже стандартно вроде, и нигде за это не банили.

Тема создана для людей, чтобы предостеречь их от бана в игре. Не пользуйтесь кликерами, это вредно )
    Последний раз редактировалось NightWolf; 11.11.2019 в 00:51.
    Don't Be a Hero

Странник
    скажи спасибо стримеру

в целом тут уже писали что получали бан за рыбалку спамом кнопки )

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Это хорошо, а то я пришёл из другой игры, где макросы убили пвп.

Первопроходец Аватар для Predator
    для добычи души с острова грибов поставить персонажа в одно место, с постоянным спамом кнопки G через макрос на мышке
    Показать
    Бан за обычный спам кнопки G стоя на одной точке, хех.
    Показать
    Не видишь ли ты здесь некоторого противоречия, дорогой друг?)
    Бан тебе дали не за обычный спам кнопки G, а за использование макроса на автоматизацию действия в игре, что дало тебе необоснованное преимущество.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Ботоводы всегда так искренне удивляются.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Ботоводы всегда так искренне удивляются.
    Показать
    Ну так это же не он нарушал, это мышка виновата.

Обидно было бы, если бы дали перманент, а так терпимо ) Где-то получил преимущество, где-то теперь упустил - все по чесноку.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Ну так это же не он нарушал, это мышка виновата.

Обидно было бы, если бы дали перманент, а так терпимо ) Где-то получил преимущество, где-то теперь упустил - все по чесноку.
    Показать
    Подлая мышка! А в ботах на рыбалку виноваты программы и компьютер а не человек который всё это устанавливал для получения игрового преимущества?

Больше банов лучше игре.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Бан Вы получили оправданно. Запрещена любая автоматизация действий персонажа.
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.
    Показать

Первопроходец Аватар для NightWolf
    А я разве говорил, что бан неправомерный?
    У меня вопрос только о сроках, когда игре самой три недели, банить на две недели, это мне кажется слишком сурово.
    Софт на мышке называется Logitech Gaming Software, и это не бот, а обычная приблуда, которая поставляется для всех, и в большинстве ммо игр не приводит к бану вообще.
    А здесь же, без предупреждений, сразу на две недели отдыха, учитывая, что уже через сутки я начну отставать от остальных задротов, которые сидят 24\7 в игре ))
    Я понимаю забрали бы премиум на месяц, или заставили заплатить. По сути ущерба игре я не нанёс от слова совсем, учитывая, что с игры я больше заработаю голды. Просто немного решил упростить это дибильное задание на добычу души с острова, выпиливанием 100500 дерева, с учетом того, что я рудокоп. Мне даже пришлось очки опыта туда вкинуть, чтобы 4 лвл деревья рубить, а потом сбрасывать профу за 500 синих кристаллов.

В общем слишком жестоко думаю, наказывать на две недели, за обычный спам кнопки G. Я мог и вручную это делать, просто смотря сериал на втором окне. Тогда бы тоже бан прилетел?
    В итоге я уже вчера упустил шанс поднять гирскор с 270 до 280, плюс помогать нубам закрывать гвардов, так как играю в основном соло и хожу туда с рандомами.
    После бана смысла играть уже не будет, так как все, что я вложил в персонажа, свое время и деньги, уже нивелируется теми, кто этого не делал, а лишь просто заходил поиграться на пару часов без према.
    Don't Be a Hero

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Ойвсе
    Что ж ты дурачка из себя строишь. Сколько драмы и экспрессии.
    Это бот, простейший, но бот. Ты же не нуб, нубы в топы со старта не рвутся. И ты прекрасно знал, что нельзя. Но так как в других играх тебя не банили, то решил тут такое же провернуть. Бан не за то, что кнопочку жал. А за то, что жал ее через равные промежутки времени.
    Банить вас перманентно надо. Заманали, чес слово.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права