Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Нужные Изменения игрового процесса

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Я от себя допишу
    1) Сделать всю валюту в принципе общую на аккаунт, так же как и расходки, и главное арказиумы
    2) Распыление костюмов на синие кристаллы, или возможность выставить их на аукцион (так было на кореи если не ошибаюсь).
    Выйдут новые костюмы, уже вышли вторые, все они конечно страшные и носить такие просто стыдоба, но допустим выйдет хороший костюм, дать возможность реализовать старый а не мариновать его на складе.
    3) Уникальные петы (за донат или с НРД так же общие на аккаунт)
    4) Убрать искусственные ограничения на добычу арказиума. Это просто вгоняет в депрессию.
    По 4ому пункту поясню, игрокам нравится когда гс ростет пусть по чуть-чуть, а не когда надо ждать 1-2 дня, чтобы хоть как-то поднять. Опять же гс можно было бы по чуть-чуть давать за исследование мира, сердца островов, гигантов, и пр. собирательство тогда имело бы какой-то смысл, раз уж пиратский сэт убрали.
    По итогу могу сказать, что корейская версия мне нравилась больше, чем эта версия "работа над ошибками". Да и из корейской многие уходили потому что скучно, но тут ещё скучнее и депрессивнее сделали ограничив и порезав всё к чертям.
    Показать
    1) Если делать всю валюту общей то и ограничения все должны быть общими...
    2-3) Это может быть выгодно для игрока, но не для игры
    4) тут скорей была б возможность нагнать, если по какой то причине не было возможности зайти в игру

Странник
    Многие пишут мол "пропустил, не нагнать"
    Что это значит вообще??

Кап фиксирован. Рано или поздно все там будем, если терпения хватит.

Гость Артемиса
    Да, к сожалению игра про пройти 3 раза хаос, данжи, ежеки и все. Заняться не чем, плавать по морям не каждому заходит. Задонатил всего 1 раз на костюм, ибо премак после прохождении сюжетки не нужен (телепорты не так нужны), вообще не понимаю, на что донатить в этой игре. Однозначно, нужно что-то менять, а то и правда сбудутся предсказания о смерти проекта через месяц.

Странник Аватар для Time4Fun
    И ещё ЖИРНЫЙ МИНУС, многие об этом говорили уже, но я тоже скажу, пропустил ты 1-2 дня - неделю, и не нагнать уже никак. Т.е. это каждый день как на работу все эти еже и данжи. Это геморойно очень.
    Показать
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Многие пишут мол "пропустил, не нагнать"
    Что это значит вообще??

Кап фиксирован. Рано или поздно все там будем, если терпения хватит.
    Показать
    Я вот тоже не знаю, куда все спешат. Кого надо нагнать на третьей неделе игры?
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Рыцарь Лютерана
    Своих друзей к примеру, уровень основы с которой сделал реролл, и да кап не фиксирован, ибо в игре существуют обновления..

Странник
    Существуют и что? Если кто-то уже получил свои 390гс, ему до следующего патча придётся притормозить. Догоняй, не хочу.

Рыцарь Лютерана
    Не догоню я со своими 290 гс, а обнова уже через пару недель. -( А за бывшую основу играть не хочется

Первопроходец Аватар для AlBeDo
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    есть еще одна очень важная функция которую ты забыл, этой игре очень сильно нехватает автобоя и автоквестинга, уже много где такое реализовано, почему бы и здесь не сделать
    Показать
    Вот этого нам точно не надо.

- - - Добавлено - - -

Я от себя допишу
    1) Сделать всю валюту в принципе общую на аккаунт, так же как и расходки, и главное арказиумы
    2) Распыление костюмов на синие кристаллы, или возможность выставить их на аукцион (так было на кореи если не ошибаюсь).
    Выйдут новые костюмы, уже вышли вторые, все они конечно страшные и носить такие просто стыдоба, но допустим выйдет хороший костюм, дать возможность реализовать старый а не мариновать его на складе.
    3) Уникальные петы (за донат или с НРД так же общие на аккаунт)
    4) Убрать искусственные ограничения на добычу арказиума. Это просто вгоняет в депрессию.
    По 4ому пункту поясню, игрокам нравится когда гс ростет пусть по чуть-чуть, а не когда надо ждать 1-2 дня, чтобы хоть как-то поднять. Опять же гс можно было бы по чуть-чуть давать за исследование мира, сердца островов, гигантов, и пр. собирательство тогда имело бы какой-то смысл, раз уж пиратский сэт убрали.
    По итогу могу сказать, что корейская версия мне нравилась больше, чем эта версия "работа над ошибками". Да и из корейской многие уходили потому что скучно, но тут ещё скучнее и депрессивнее сделали ограничив и порезав всё к чертям.
    Показать
    Спасибо за отзыв.
    Как не крути -это только начало, возлагаем большие надежды на грядущие обновления.

Гость Артемиса Аватар для Arwin
    т.е. их вот так вот специально не делают общими на аккаунт, что бы ввести новый класс когда или те, кто хочет пересесть потом вдоначивали? КОШМААААРРРР!
    Но на корее я играла пару месяцев спустя пол-года после релиза, так как-то я не помню проблем с получением арказиума из с сердец острова давали кучу кажется и в море тоже. и за прочие активности насыпывали.
    Показать

Это у Майла называется локализация для рашки. В неё входит все то, что и на корее , только за донат, а если нет, то с оооооочень маленьким шансом дропа или за ооооочень мало активностей.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права