Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Нужные Изменения игрового процесса

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от AlBeDo Посмотреть сообщение
    Нужные Изменения:
    Показать
    Это звучит так, как будто бы тут есть проблема. А тут нет проблемы, это просто твое виденье. Вот и подчеркивай, что тебе просто не нравится текущая система, тебе лично, а не в том, что в ней есть какая-то проблема.
    Меня например устраивает, мне предложенные тобой изменения совершенно не нужны. При их переработке, уже меня начнет не устраивать, что стало с игрой, наверняка не только меня. Конечно все мы в праве что-то желать, но нужно и писать в таком ключе, что это твое пожелание, а не заключение эксперта ))))

Вот смотри, я так то могу придраться к каждой твоей строчке. Ну допустим пока возьмем эту.
    -Добавление боковых или доп ячеек(панели) под предметы(еда, маунты ,эмоции и прочее)
    Показать
    Механика игры такова, чтобы у тебя был ограниченный набор расходки, что делает игру интересной, заставляет думать о снаряжении, подбирать его правильно, под разные события. Где-то гранаток поболее, где-то потов, где-то костер воткнуть. От правильного подбора снаряжения - зависит твой успех. Это делает игру интересной! Заставляет думать.
    Что предлагаешь ты? Ввести больше слотов, напихать туда разом всю расходку и управлять персонажем катаясь лицом по клаве?
    Со скиллами та же тема ) 8 скиллов - делают твоего персонажа уникальным, интересным. А если тебе надают панелей под все скиллы, чем ты будешь отличаться от других то?

И лично я не понимаю, КАК можно играть в игру, и не понимать, не видеть, что и зачем в ней сделано. Вы когда требуете что-то, вы хоть на секунду задумайтесь, А ПОЧЕМУ ОНО СДЕЛАНО ТАК, а не так, как вы привыкли видеть в какой-то там другой игре.

Мира и добра тебе! =) Я просто за адекватные предложения, от умеющих подумать игроков. А не за предложения по типу, я в другой игре видел так, сделайте тут, как я привык. Ну тошно уже от таких тем.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 09.11.2019 в 08:20.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Нет ничего зазорного вводить новшевства с других проектов.
    В ведении доп панели, я сделал акцент исключительно на предметы удобства , а именно ЕДА МАУНТЫ ЭМОЦИИ, они мой "умеющий думать" друг не влияют на игровой процесс, скилы я не затрагивал.
    Устроят тебя новые изменения или нет ,мне это важно знать, именно для этого я и общаюсь с вами.
    Скажи мне друг, неужели из предложенных изменений тебе не понравилось ни одно?
    Показать
    Ахаха, ретировался ))))
    А игроки, локализатор и разработчик, к гадалке должны сходить, чтобы понять, что означает "и прочее?". Еду можно из сумки юзнуть, эмоции... Лично я очень быстро юзаю их через Y и клик мышкой на нужную, сочетанием клавиш было бы быстрее, но загромождать ради этого интерфейс? Нет спасибо ) Сочетание клавишь для вызова эмоций могли бы добавить в самом меню эмоций, без всяких лишних панелей на экране.
    Еды в игре так "много", что панель под неё точно не нужна.
    "умеющий думать" друг
    Показать
    Какой адекватный диалог может быть с тобой, после подобного? =) Ты подобными фразами сам себя макнул куда не следовало. Друзьями мы с тобой точно не будем, никогда )))
    Из твоего списка, ни одно. Быть может с чем-то бы и мог согласится, но пока ничего подобного там не вижу.

Когда просишь загромождение интерфейса, нужно понимать, что это анизотропная игра, и подобное будет только мешать. Конечно все может быть опционально. Но опять же, повторяю, ограничения разработчик сделал не просто так, а специально, чтобы игрок подбирал необходимое снаряжение. И это крайне хорошая идея у разработчика.

Первопроходец Аватар для AlBeDo
    НЕ обязательно загромождать панели , дайте возможность перетаскивать части интерфейса.
    Разрабы сами поймут что счетать ''Прочим"
    Стать друзьями, я не предлагал.
    Не знаю про "макнул куда не следовало" одному тебе и твоему богу известно.
    Я рад ,что у тебя самая быстрая рука в вертуальном мире .
    Я твое мнение услышал.

Странник Аватар для Kacc
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    хотябы если трое из четырех прожали пропуск, игра пропускала, немного странно почему трое одного ждут
    Показать
    ммм мб потому что это кооп и один все же не видел? Иди соло =3

- - - Добавлено - - -

НЕ обязательно загромождать панели , дайте возможность перетаскивать части интерфейса.
    Разрабы сами поймут что счетать ''Прочим"
    Стать друзьями, я не предлагал.
    Не знаю про "макнул куда не следовало" одному тебе и твоему богу известно.
    Я рад ,что у тебя самая быстрая рука в вертуальном мире .
    Я твое мнение услышал.
    Показать
    Виртуальном(

И в нем тоже.

Странник
    нужно жесткое ограничение на вход в локацию с ивентом требующим определенный ГС, а то лезут на форфейт с 250гс и наносят из курицы по 200к урона, а потом вайнят
    хорошо хоть душу забрать успел пока стадо не подтянулось

тоже самое с проксимой =) идут по 275-280гс и удиваляются что не могут реген перебить

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    нужно жесткое ограничение на вход в локацию с ивентом требующим определенный ГС, а то лезут на форфейт с 250гс и наносят из курицы по 200к урона, а потом вайнят
    хорошо хоть душу забрать успел пока стадо не подтянулось

тоже самое с проксимой =) идут по 275-280гс и удиваляются что не могут реген перебить
    Показать
    Ага а если там не видно банально курсор свой изза молний всяких и лошадок, как интересно дамажить боссов где собираются больше 10 человек? Дудуку например вообще не видно, бьешь наугад практически, скилы не видишь прокастовались или нет, ну и тд. А все почему? Потому что какой то кареец сидел сидел, и подумал, А ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ КРАСИВОСТЕЙ И ФИНТИФЛЮШЕК!!! И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!

Мне так же не понятно, почему не сделать общее хранилище маунтов для всех персов на аккаунте

Спутник Амана Аватар для Django
    Кнопку взаимодействия что бы можно было изменять. Я про G кнопку, не путайте с точкой А так всё норм.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Изменения Игрового процесса не нужны.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права