Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Нужные Изменения игрового процесса

Первопроходец Аватар для AlBeDo

Exclamation Нужные Изменения игрового процесса

Доброго времени суток дорогие читатели.

Полным ходом мы погружаемся в идивительный мир полный приключений и опасностей, в связи с этим ,решил создать тег "Какие измения вы хотите увидеть"
    Я понимаю загруженность наших разработчиков и издателей, по-этому ограничимся мелкими изменениями.

Нужные Изменения:

-Переработка сброса талантов (изменение цены/добавление купонов в магазине/сброс конкретного умения).
    -Отмена регистрации на рейд/арену клавишей ESC
    -Общее хранилище ездовых животных для всех персов на аккаунте.
    -Переработка према ''Благословение Беатрис" (изменение либо стоимости према или его содержимого)
    -Возможность вставки Аддонов или манипуляции с фреймами интерфейса.
    -Добавление боковых или доп ячеек(панели) под предметы(еда, маунты ,эмоции и прочее)
    -Возможность назначения клавиш на мышку(колесо), а так же добавление назначений комбинаций через Shift+n и прочих.
    -Переработка ресурса для обсолютного умения(пробуждение) (убрать ресурс на использование умения).
    -Постановка ярлыка >>Выполнено<< над побочками c наградой в виде Зелья умения и прочих при повторном прохождении(Убрать подобные квесты при повторном прохождении)
    -Ускорить анимацию арены
    -Возможность обмена серебра(между персонажами на аккаунте)
    -

Данный список буду дополнять и изменять вместе с вами, прошу пишите, что хотели б изменить или поправить, кто не согласен с пунктом , прошу обосновать его.

Со стороны Админов прошу поддержать тему, вы стараетесь улучшить игру , так сделаем это вместе.
    Последний раз редактировалось AlBeDo; 11.11.2019 в 11:14.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Лучше пусть сделают скип роликов в данжах,аренах и тд.

Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Показать
    хотябы если трое из четырех прожали пропуск, игра пропускала, немного странно почему трое одного ждут

Гость Артемиса
    Игре 2 года, уже все сделали, что хотели,на остальное забили. Ролики это святое для корейцев походу, так что забудь, их могут только добавить.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от u_766287896 Посмотреть сообщение
    Игре 2 года, уже все сделали, что хотели,на остальное забили. Ролики это святое для корейцев походу, так что забудь, их могут только добавить.
    Показать
    Ну первый раз я все ролики смотрел,особенно сюжетные.Но а дальше надо бы кнопку пропуска,одно и тоже смотреть не в кайф.

Гость Артемиса
    Ну первый раз я все ролики смотрел,особенно сюжетные.Но а дальше надо бы кнопку пропуска,одно и тоже смотреть не в кайф.
    Показать
    Я третьего перса качать начал( но не осилил и дропнул игру), так что мне можешь не обьяснять, я только за обеими руками, ногами и... кхм.

Как мне кажется, отдать дань уважения нашим локализаторам будет правильно.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Я согласен на счет пропуска анимации арены , уж слишком много времени занимает сие представление

Гость Артемиса Аватар для Ronri
    Цитата Сообщение от AlBeDo Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, отдать дань уважения нашим локализаторам будет правильно.
    Показать
    Ну отдать дань это громко сказано конечно, в игре озвучен только первый материк.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Ради интереса полазил по форумам разных игр. Исключительно по общим разделам ) Знаете что я там увидел? На каждом есть подобные темы. В каждой игре есть недовольные игрой, которые просят её изменить. Это какое-то сообщество в интернете, которое так развлекается? Или люди реально такие по всюду? )

Причем эта тема - очередная тема из этих. Ну не нравится же тебе игра, не нравится. Тебя то не устраивает, се не устраивает. Ты считаешь, что разработчик сделав так, не задумывался о том, почему собственно надо так, а не так, как хочется тебе. Оставь игру тем, кому нравится то, что сделано здесь и сейчас.

п.с. ну или как минимум, хотя бы, пиши - вот я хотел бы, мне было бы лучше, если бы в игре были такие-то возможности или были убраны такие-то, на мой взгляд недостатки. А то прям как список требований повесил ))) То убрать, это выпилить, это добавить. Правда, может это я ошибаюсь, а ты гейм директор этой игры, вывесил тут список задач для разработчиков...
    Последний раз редактировалось u_770916471; 09.11.2019 в 07:49.

Цитата Сообщение от u_771607082 Посмотреть сообщение
    Ну отдать дань это громко сказано конечно, в игре озвучен только первый материк.
    Показать
    Сказано от сердца, проделана большая работа в переводе и озвучке и она получилась очень годной, этого не отнять.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Ради интереса полазил по форумам разных игр. Исключительно по общим разделам ) Знаете что я там увидел? На каждом есть подобные темы. В каждой игре есть недовольные игрой, которые просят её изменить. Это какое-то сообщество в интернете, которое так развлекается? Или люди реально такие по всюду? )

Причем эта тема - очередная тема из этих. Ну не нравится же тебе игра, не нравится. Тебя то не устраивает, се не устраивает. Ты считаешь, что разработчик сделав так, не задумывался о том, почему собственно надо так, а не так, как хочется тебе. Оставь игру тем, кому нравится то, что сделано здесь и сейчас.
    Показать
    В самом теге , я подчеркнул , что стараюсь улучший игровой процесс путем внедрений и изменений некоторых правок, я не разработчик, я не обладаю влиянием, я спрашиваю у вас .... у игроков, какие мелочи вы б хотели видеть , не более.
    Ведь, именно мелочи и делают вещи полноценными и нужными.
    О добавлении новшеств и их возможная реализация остается за разработчиками.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права