Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Советы с триподами!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от eNe1RoGaming Посмотреть сообщение
    На самом деле очень часто билд зависит от твоей пряморукости. Если руки не из того места - никакой билд тебе не поможет, какие бы триподы ты там не ставил. Так конкретно про триподы могу сказать - чем больше урона по АОЕ зоне тем лучше, ну и конечно про отходы не забываем, иначе Боссы будут шотать и убивать постоянно.

А так могу посоветовать вот такие 2 скила с моими триподами:
    1. Подготовленный выстрел - Триподы: непрерывная стрельба+двойной выстрел+критическая масса.
    2. Ливень стрел - Триподы: Быстрые стрелы+затяжной ливень+бушующий ливень
    Конкретно эти 2 скила мне ооочень помогают как в простом ПВЕ, так и в данжах.

Да кстати, чуть не забыл сказать - попробуй сходи в Тризион (там где Класс выбираешь у девушки), выбери тренировку и попробуй на мобах разные скилы и триподы. Очень удобно.
    Приветствую) Можешь пж, подсказать хороший билд для хавка в опенворлд ПВЕ\данжах? Желательно графически в каком нибудь билдере)) Видно что ты шаришь в теме, буду оч признателен :)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ghost285 Посмотреть сообщение
    Приветствую) Можешь пж, подсказать хороший билд для хавка в опенворлд ПВЕ\данжах? Желательно графически в каком нибудь билдере)) Видно что ты шаришь в теме, буду оч признателен :)
    это был сарказм?....или ты по диагонали четаешь?

https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...21d131D312E112

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_769256118 Посмотреть сообщение
    Это что за билд такой?)

Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Это что за билд такой?)
    для комфортного прохождения по сюжетк (мобы, данжи, квесты)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_769256118 Посмотреть сообщение
    для комфортного прохождения по сюжетк (мобы, данжи, квесты)
    он норм ток ту нет пояснения за лука-качать надо первым по максимуму крутилку-потом стрелу-потом дождь....ну вы же всё знаете))

Гость Артемиса Аватар для TeinPirs
    Играя за пару классов пришел к выводу что во время прокачки нельзя сразу максить на 10 какой либо скил. Им ты конечно убьешь пачку мобов но он уйдет в КД, а другие скилы с прокачкой на 1 тебе мало помогут. Думаю оптимально поднимать скилы до 7 лвл нужные, а потом уже и до 10 прокачивать

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TeinPirs Посмотреть сообщение
    Играя за пару классов пришел к выводу что во время прокачки нельзя сразу максить на 10 какой либо скил. Им ты конечно убьешь пачку мобов но он уйдет в КД, а другие скилы с прокачкой на 1 тебе мало помогут. Думаю оптимально поднимать скилы до 7 лвл нужные, а потом уже и до 10 прокачивать
    не на луку! если ты изначально думаешь что не дамажишь-перекркрестись и будь нотрмалным!

Спутник Амана
    Спасибо за ссылки на билд, все же пока качаю дождь и подготовленный выстрел в первую очередь, они основной дпс делают =)

Гость Артемиса
    Спасибо за ссылки на билд, все же пока качаю дождь и подготовленный выстрел в первую очередь, они основной дпс делают =)
    Нет. Основной дпс делают дождь и веер, а снайп и чардж являются нюками.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права