Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Советы с триподами!

Странник Аватар для Jeter1
    Цитата Сообщение от LastWish Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, в "удар с разворота" брать +1 к метке, религия не позволяет, или бегать с х2 тоже норм? ;d просто не раз уже замечал такой "косяк" что ли.

и вот кстати интересно, что будет более профитно, "смертельная зона", "ливень стрел" или как я себе сделал "пмш-42" с триподами: разруш. урон, дистанц., зажиг. мины. ? у меня просто тут спорный момент(
    исключи из своего билда мину совсем
    Inax / Hawkeye

Авантюрист Аватар для VladRyn
    Спасибо за ответ(это мейн мой), жаль просто нет какого то дпс-метра, а на корее я не гонял, что бы потестить. Тогда выходит как то так, думаю.. http://lostarktree.ru/skill/hawkeye/...30B131D312I132

Цитата Сообщение от VladRyn Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ(это мейн мой), жаль просто нет какого то дпс-метра, а на корее я не гонял, что бы потестить. Тогда выходит как то так, думаю.. http://lostarktree.ru/skill/hawkeye/...30B131D312I132
    1. тройной выстрел на 4(для дебафа)
    2. метку смерти и веер на 10 оба( 1ый тал на ласт триподе взять у обоих также)
    3. обходной маневр также на 4
    а так все гуд. но опять же проблема в том что на 1ом патче всего возможно будет иметь 288 сп(поправьте кто знает точно)
    Последний раз редактировалось Jeter1; 19.10.2019 в 00:00.
    Inax / Hawkeye

1. С тройкой, меня банально LAtree запутал, изначально сам брал на 4 онли(а там почему то видел во многих билдах его на фул)...
    2. Хм, я правильно понял, что "Метка" сама вешает по итогу х3 метку ((1 и 2(за счет трипода)-от тычки, 3-от второй тычки))? Если так то видимо я просто недоглядел этот момент. Потому и взял в Обходном ее.

Благодарствую за правки) а СП будем адово крабить, иначе никак, каждый на счету хД

1. С тройкой, меня банально LAtree запутал, изначально сам брал на 4 онли(а там почему то видел во многих билдах его на фул)...
    2. Хм, я правильно понял, что "Метка" сама вешает по итогу х3 метку ((1 и 2(за счет трипода)-от тычки, 3-от второй тычки))? Если так то видимо я просто недоглядел этот момент. Потому и взял в Обходном ее.

Благодарствую за правки) а СП будем адово крабить, иначе никак, каждый на счету хД
    да метка с ласт триподом сразу вешает макс дебаф на 30% урона, тебе и стакать ничего не нужно
    Inax / Hawkeye

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Мои глаза! На старте будет очень мало нормальных чаек

Спутник Амана
    почему,то не кто не учитывает скил тактика выживания(он очень хорошо снимает защиту на боссе) и ливень стрел(который очень эффективен при сборе какого нибудь итема не давая им сбить твой сбор да и ваще норм дамажет)!?

- - - Добавлено - - -

вот билд с которым я все данжы закрывал соло и ваще весь контент до появления 50 имбо скила( скилы теже ток триподы некоторые могут отличаться) https://ibb.co/dg00Jj4

- - - Добавлено - - -

метку считаю не актуальным скиллом до гвардов ибо что это за лук который в лицо ждет мобов или рб в данже чтобы наложить эту метку....как то так)))
    Последний раз редактировалось Vagimir; 20.10.2019 в 01:03.

Если есть конструктивная критика, или дельные советы, буду рад почитать и вникнуть.
    А что то подобное "ой какие вы все нубы", во первых не поможет играть лучше, во вторых не несет вообще никакой смысловой нагрузки, а звучит скорее как "пшик", не более.

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Как думаете, стоит ли делать отдельно билд для прохождения куба, рассчитанный на АОЕ атаки или оставить билд "для данжей", "для соло беготни"?

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Как думаете, стоит ли делать отдельно билд для прохождения куба, рассчитанный на АОЕ атаки или оставить билд "для данжей", "для соло беготни"?
    По большей части, будет всего 3 билда: гварды, ПвП и всё остальное (кубы, острова, хаосы и прочее),
    Shadow Guards
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права