Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Советы с триподами!

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Не нравится что у лучика довольно много скилов ближнего действия, которые хорошо дамажут и их нужно брать в билды...
    С расстояния как то приятнее вести бой, поэтому делаю билд чисто дистанционный. Интересно на сколько я просяду по дамагу...

Первопроходец Аватар для Chpoknu
    хотел я ворваться на хавке, да передумал после того как почекал нудное пвп)

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Не нравится что у лучика довольно много скилов ближнего действия, которые хорошо дамажут и их нужно брать в билды...
    С расстояния как то приятнее вести бой, поэтому делаю билд чисто дистанционный. Интересно на сколько я просяду по дамагу...
    На сильно, потому что ДПСных скилла, по факту, всего 3: 2 натяжки и веер, которые ты должен давать под 3 стака метки и тучу. Ну, ещё смертельная зона.
    В любое случае, просто стоять вдалеке и вливать урон не получится.
    Для таких целей подойдет только суммонер.
    Shadow Guards
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Первопроходец Аватар для JaSt1cK
    Рабочий билд для пве (гвардов) Даже на збт без особых проблем убивает гварда в соло.
    Но как по мне вместо дебафа на (быстром выстреле), проще дать его (Смертельной зоне) с тем же дебафом но на 16 сек. (так как наносить сразу 3 дебафа в раз слишком долго и порой нет возможности на гварде)
    Лично мне было комфортней с подобным билдом, с чуть большей маневренностью. Ведь проще чуть меньше наносить урона, но выжить. Всего за 264 очка.
    6666.jpg
    Последний раз редактировалось JaSt1cK; 09.10.2019 в 13:34.

Странник Аватар для Jeter1
    Цитата Сообщение от JaSt1cK Посмотреть сообщение
    Рабочий билд для пве (гвардов) Даже на збт без особых проблем убивает гварда в соло.
    Но как по мне вместо дебафа на (быстром выстреле), проще дать его (Смертельной зоне) с тем же дебафом но на 16 сек. (так как наносить сразу 3 дебафа в раз слишком долго и порой нет возможности на гварде)
    Лично мне было комфортней с подобным билдом, с чуть большей маневренностью. Ведь проще чуть меньше наносить урона, но выжить. Всего за 264 очка.
    6666.jpg
    перехват убрать, 2 эскейпа в пве не нужны, и поставить все таки баф на быстрый выстрел. на метке и веере нужно брать по 1му триподу на реген орла. на смертельной зоне вместо бафа поставить трипод на шк
    Inax / Hawkeye

Гость Артемиса Аватар для KorS
    Почему все берут тучку а не ливень? Неужели такая разница в уроне? Пробывал как то не понравилось

Цитата Сообщение от u_743065356 Посмотреть сообщение
    Почему все берут тучку а не ливень? Неужели такая разница в уроне? Пробывал как то не понравилось
    тучку берут для дебафа на 40% урона
    Inax / Hawkeye

Первопроходец Аватар для JaSt1cK
    Цитата Сообщение от Jeter1 Посмотреть сообщение
    перехват убрать, 2 эскейпа в пве не нужны, и поставить все таки баф на быстрый выстрел. на метке и веере нужно брать по 1му триподу на реген орла. на смертельной зоне вместо бафа поставить трипод на шк
    Я показал комфортный на мой взгляд билд для гварда. Вешать дебаф от быстрого выстрела каждые 5-8 сек. Как по мне лишняя возможность подставиться. А на счет веера, та прав. Но даже тут это минус лишняя секунда каста на более сложных гвардах будет приятной.
    Я бы предпочел наносить хороший урон и не огребать, лишая команду лишней жизни начиная c T2-T3 гвардов.

Цитата Сообщение от JaSt1cK Посмотреть сообщение
    Я показал комфортный на мой взгляд билд для гварда. Вешать дебаф от быстрого выстрела каждые 5-8 сек. Как по мне лишняя возможность подставиться. А на счет веера, та прав. Но даже тут это минус лишняя секунда каста на более сложных гвардах будет приятной.
    Я бы предпочел наносить хороший урон и не огребать, лишая команду лишней жизни начиная c T2-T3 гвардов.
    а метку все равно в мили сдавать всегда придется, как и смертельную зону с веером. можно и не подставляться. чисто на ренже играет лишь сумонер которому не нужно подходить к боссу
    Inax / Hawkeye

Гость Артемиса Аватар для LastWish
    мне вот интересно, в "удар с разворота" брать +1 к метке, религия не позволяет, или бегать с х2 тоже норм? ;d просто не раз уже замечал такой "косяк" что ли.

и вот кстати интересно, что будет более профитно, "смертельная зона", "ливень стрел" или как я себе сделал "пмш-42" с триподами: разруш. урон, дистанц., зажиг. мины. ? у меня просто тут спорный момент(

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права