Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Токсичное комьюнити СНГ

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от u_771817356 Посмотреть сообщение
    Типичный токсичный игрок СНГ, который спамит в ТП запросами
    Показать
    Не обращался и не собираюсь.Для меня это средненькая игрушка для слегка мобов побить.Кстати что означает условно бесплатная игра ?
    Последний раз редактировалось Martin; 08.11.2019 в 15:52.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от HowardMoon Посмотреть сообщение
    Нет! За все годы использования этой аватарки я ни разу не видел, чтобы кто-то использовал подобную, и в группах в Вк я вообще не пишу а лишь только читаю новости.
    К донату отношусь лояльно, даже к пей ту вину, так как в свое время на донатил в Аллодах на маленькое авто.
    Просто бесят те кто ноет на нытиков!
    И поигрывая иногда в Teso с премом, могу сказать, что донат La, курит в сторонке!
    Показать
    Тогда тебя кто то жёстко плагиатил, аватарка запоминающиеся.

Рыцарь Лютерана Аватар для MENTOL
    Тогда тебя кто то жёстко плагиатил, аватарка запоминающиеся.
    Показать
    Вряд ли кто-то специально сам создаёт себе индивидуальную аватарку. Проще скачать из интернета и не париться. Я вот свою аватарку скачал откуда-то ещё несколько лет назад для другого форума, даже уже и не помню откуда...
    "Если тебе плюют в спину, значит, ты идёшь впереди". Конфуций.

Странник
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Не обращался и не собираюсь.Для меня это средненькая игрушка для слегка мобов побить.Кстати что означает условно бесплатная игра ?
    Показать
    Под этим словосочитания люди подразумевают что есть магазин в котором можно преобрести некие плюшки которые помогут человеку получить небольшое приемущество.
    А вообще словосочетание "условно бесплатная игра или программа" означает что человеку дают некую триал версию и если пользователю она понравится он может преобрести ключь или игру.
    Что касается понятия кто такой токсик, так это просто, это человек который вносит огромное количество негатива не предлагая какой-то конструктив или флеймит людей, фонит и тд.
    Последний раз редактировалось Space; 08.11.2019 в 16:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты тролишь?)
    Это система монетизации f2p (free-to-play).

В России очень высокие налоги, даже с з/п 13% подоходный, потом минимум 30% отчислений и туда даже травматизм входит не считая ФСС, потом прилетают на имущество, НДС и ещё масса тонкостей.
    Вот и представь себе в год за локализацию в лучшем случае надо миллионов 60 выручки. Тебе как локализатору вообще пофигу на онлайн. Тебе надо получить не менее 60 млн. с игроков. Сколько премов надо продать?

В онлайн ммо очень высокие затраты на разработку, поддержку, это не дешёвые мобильные.
    В какой нибудь дота монетизация с доната копейки, там деньги на около игровой тематике. Например реклама - проводится турнир, его финансируют компании. Те же игровые клубы финансируются не просто так. В ММО таких турниров не будет, по определённым причинам. Монетизация только за донат.

Гость Артемиса
    Первое и самое главное - не платишь реальные деньги в проект и не имеешь прав голоса, что то просить или тем более требовать.
    Показать
    офигенное предложение! ну, и чего остановился? хорошо же начал, давай, дальше чушь неси. я за тебя предложу: кто не донатит, тот не может лут с боссов подбирать, пусть все на ауке покупают. как тебе? как раз в твоем духе, так же абсурдно звучит. можно еще накатить бреда, кто не покупал НРД, может только одно перса сделать. я разницы с тем, что ты предложил, не вижу, значит подходит. а мы еще добавим, кто не донатит, не может создавать темы на форуме. о, или еще лучше, кто не донатит не может персонажу ник выбирать, пусть будут все с никами типа u_771817356, при чем и на форуме и в игре, чтобы все донатеры их могли сразу опознать и начать чморить. по твоей логике это именно так должно быть. а давай еще идей того же толка добавим. кто не донатит не получает ресурсы профессий, они делятся между игроками с премиумом, когда игроки без премиума собирают. не, ну идея же годная. давай еще одну закину. кто не донатит у того опыт в день ограничен, чтобы максимум уровней 5 мог качнуть, пусть или вливают деньги, или твинов месяц качают.

заметил какой бред я выше написал? вот этот бред ни чем не отличается от твоего предложения...
    Последний раз редактировалось Circle9; 08.11.2019 в 16:54.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Circle9 Посмотреть сообщение
    офигенное предложение! ну, и чего остановился? хорошо же начал, давай, дальше чушь неси. я за тебя предложу: кто не донатит, тот не может лут с боссов подбирать, пусть все на ауке покупают. как тебе? как раз в твоем духе, так же абсурдно звучит. можно еще накатить бреда, кто не покупал НРД, может только одно перса сделать. я разницы с тем, что ты предложил, не вижу, значит подходит. а мы еще добавим, кто не донатит, не может создавать темы на форуме. о, или еще лучше, кто не донатит не может персонажу ник выбирать, пусть будут все с никами типа u_771817356, при чем и на форуме и в игре, чтобы все донатеры их могли сразу опознать и начать чморить. по твоей логике это именно так должно быть. а давай еще идей того же толка добавим. кто не донатит не получает ресурсы профессий, они делятся между игроками с премиумом, когда игроки без премиума собирают. не, ну идея же годная. давай еще одну закину. кто не донатит у того опыт в день ограничен, чтобы максимум уровней 5 мог качнуть, пусть или вливают деньги, или твинов месяц качают.

заметил какой бред я выше написал? вот этот бред ни чем не отличается от твоего предложения...
    Показать
    Для тебя прем дорого, что такую простыню накатал?)

Гость Артемиса
    Для тебя прем дорого, что такую простыню накатал?)
    Показать
    нет, для меня то ,что ты предложил, это сраный бред шизофреника, поэтому такую простыню накатал. игроки не должны никак разграничиваться в правах по принципу доната, подобное вообще явный признак того, что проект не стоит внимания, вне зависимости донатишь ты в игры или нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Circle9 Посмотреть сообщение
    нет, для меня то ,что ты предложил, это сраный бред шизофреника, поэтому такую простыню накатал. игроки не должны никак разграничиваться в правах по принципу доната, подобное вообще явный признак того, что проект не стоит внимания, вне зависимости донатишь ты в игры или нет.
    Показать
    Во как оно оказывается, куча народа разрабатывает, поддерживает и локализует игру что бы ты мог играть бесплатно. При этом на форуме и в интернете ты требуешь правок игры, оскорбляешь людей, но не оплатил труды разработчика и локализатора.
    У меня только один вопрос почему тебя должны слушать?

Странник Аватар для Martin
    Вот и представь себе в год за локализацию в лучшем случае надо миллионов 60 выручки.
    Показать
    Зачем вникать в эти цифры.Например зенимаксам я реально плачу за игру(но она и не объявлена как бесплатная).Мне нет дела до финансов локализатора,взялся держись.

- - - Добавлено - - -

Во как оно оказывается, куча народа разрабатывает, поддерживает и локализует игру что бы ты мог играть бесплатно. При этом на форуме и в интернете ты требуешь правок игры, оскорбляешь людей, но не оплатил труды разработчика и локализатора.
    У меня только один вопрос почему тебя должны слушать?
    Показать
    Их никто не заставлял делать игру бесплатной.Но р2р меньше прибыли приносят.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права