Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Токсичное комьюнити СНГ

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Зачем вникать в эти цифры.Например зенимаксам я реально плачу за игру(но она и не объявлена как бесплатная).Мне нет дела до финансов локализатора,взялся держись.

- - - Добавлено - - -

Их никто не заставлял делать игру бесплатной.Но р2р меньше прибыли приносят.
    Кроме того что лично тебе и за счёт других игроков локализатор обязан ничего нет. Гугл в помощь с f2p.

Ты прекрасно понимаешь что проект, локализация, его поддержка стоит десятки миллионов рублей. Но тебе удобно прикрываться бесплатной игрой и требовать менять игру как хочется тебе. Именно слушая таких в СНГ и настают проблемы с локализациями. Прибегает толпа истерит, требует правки, потом их вводят. Начинается отток платежеспособной аудитории. Расходы с локализатора ни кто не снимает и их оплачивают остатки.
    А подобные тебе везде кричат об анальном донате (прем же дорого))
    Не студент,дискомфорта тоже не испытываю.Но я лучше заплачу 1к. рублей за подписку в основную игру,чем покупать здесь.
    Последний раз редактировалось u_771817356; 08.11.2019 в 19:04.

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от u_771817356 Посмотреть сообщение
    и требовать менять игру как хочется тебе.
    Я ничего не требовал ни разу.Я равнодушен к этой локализации...мне все равно,что там происходит.Жду необрезанную англ.версию.Ферштеен?

Спутник Амана Аватар для Dark59
    Для меня донат это спасибо за игру (плата за развлечение). Если меня что-то не устраивает, я просто перестаю вкладывать в игру. Да и мне, собственно, без разницы, кто данатит или не донатит. У всех равные права.
    Последний раз редактировалось Dark59; 08.11.2019 в 19:42.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Для меня донат это спасибо за игру (плата за развлечение). Если меня что-то не устраивает, я просто перестаю вкладывать в игру. Да и мне, собственно, без разницы, кто данатит или не донатит. У всех равные права.
    Почему условно 30% токсичных игроков принципиально не платящих в проект, требующих правок под себя или подгадить другим, получить за счёт этих правок преимущество или заработать (продажа шмота с топ РБ, водить в данж, фри фарм за счёт убийства конкуренции) должны иметь столько же прав как 30% приносящих 80% выручки проекта?

- - - Добавлено - - -

Я ничего не требовал ни разу.Я равнодушен к этой локализации...мне все равно,что там происходит.Жду необрезанную англ.версию.Ферштеен?
    Человек которому все равно на локализацию не будет в ней сидеть и играть. Тем более так активно реагировать на форуме.
    Локализатор в Европе будет тот же что в России, так чтож если все так плохо тут сидеть?)

Странник Аватар для Martin
    должны иметь столько же прав как 30% приносящих 80% выручки проекта?
    О каких правах речь?Ты имеешь право только болтать на форуме и все.Ты никто и звать тебя никак.

Рыцарь Лютерана
    Ты тролишь?)
    Это система монетизации f2p (free-to-play).

В России очень высокие налоги, даже с з/п 13% подоходный, потом минимум 30% отчислений и туда даже травматизм входит не считая ФСС, потом прилетают на имущество, НДС и ещё масса тонкостей.
    Вот и представь себе в год за локализацию в лучшем случае надо миллионов 60 выручки. Тебе как локализатору вообще пофигу на онлайн. Тебе надо получить не менее 60 млн. с игроков. Сколько премов надо продать?

В онлайн ммо очень высокие затраты на разработку, поддержку, это не дешёвые мобильные.
    В какой нибудь дота монетизация с доната копейки, там деньги на около игровой тематике. Например реклама - проводится турнир, его финансируют компании. Те же игровые клубы финансируются не просто так. В ММО таких турниров не будет, по определённым причинам. Монетизация только за донат.
    А почему меня должно волновать наберет ли лакализатор 60 млн рубчиков илинет? Какие то подоходные, что ты там несешь вообще, тебе русским языком сказали прем дорогой и покупать его никто не будет. Токсик это ты, сидиш там пытаешься голос правды увести в сторону, ящитаю что если проект бесплатный то и платить за него ничего не надо, ну надеюсь ты понял свои ошыбки!

- - - Добавлено - - -

Кроме того что лично тебе и за счёт других игроков локализатор обязан ничего нет. Гугл в помощь с f2p.

Ты прекрасно понимаешь что проект, локализация, его поддержка стоит десятки миллионов рублей. Но тебе удобно прикрываться бесплатной игрой и требовать менять игру как хочется тебе. Именно слушая таких в СНГ и настают проблемы с локализациями. Прибегает толпа истерит, требует правки, потом их вводят. Начинается отток платежеспособной аудитории. Расходы с локализатора ни кто не снимает и их оплачивают остатки.
    А подобные тебе везде кричат об анальном донате (прем же дорого))
    Ящитаю, что платить за игру это плохо. Но раз уж игра бесплатная, то значит я могу в нее играть и иметь свое мнение, а то что ты приходиш на 2 часа в день ну кого это волнует? Да никого, твое мнение никому не упало потому что оно не верное! И игре есть много что изменить а ты так и сиди на 15 минут заходи и выходи, и толку от тебя нет никакого так что запомни то что бесплатно значит бесплатно, а если ы хочешь покупать прем то так и скажи, я тебя пойму в какой то мере

- - - Добавлено - - -

Например тебе глворят что мышку свою не видно на дудуки, а ты на 15 минут заходиш ну откуда ты можшь об этом знать? Тебе дудуки лиж во снах снится, конечно ты ничего не видиш не знаешь)))
    Когда до уровня адекватного игрока дорастеш тогда приходи тут права качать, если игру не менять то чем она станет, ты сам то своей балдой подумай, тут много чего надо сделать, а такие как ты умники только тормозят прогресс, одну дудуки получили и сидят трясутся за нее, шаг влево вправо они уже кричат не трожте!
    На разлом заходиш и там реально ничего не видно, не то что дудуки, не видно персонажа даже, так что запомни и учись у умных людей!

Спутник Амана Аватар для MsAlise
    "Пользователь может нести чушь бесконечно"(с) Дмитрий Гусаров
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Спутник Амана Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Мммм... А что ты купишь в магазине такого, что сможешь убивать всех?)
    Начинается
    Это что ж, палки-нагибалки не будет? Это майлру, говорили они, там донат рулит. Тьфу
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса
    Где об этом сказано?Пруф или балабол.
    -Практически все ММРПГ условно бес(з)платные,а если тебе пруфы нужны то читай внимательно
    контракт с игроком.А ну да такие как ты не умеют думать адекватно и искать самостоятельно информацию.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HowardMoon Посмотреть сообщение
    Нет! За все годы использования этой аватарки я ни разу не видел, чтобы кто-то использовал подобную, и в группах в Вк я вообще не пишу а лишь только читаю новости.
    К донату отношусь лояльно, даже к пей ту вину, так как в свое время на донатил в Аллодах на маленькое авто.
    Просто бесят те кто ноет на нытиков!
    И поигрывая иногда в Teso с премом, могу сказать, что донат La, курит в сторонке!
    -Еще один умник который не может в логику.Тебе тут что-то писалось
    про сравнение других ММРПГ с донатом? "Просто бесят те кто ноет на нытиков!" - Это вообще феерично! Ха-Ха....С таких только смеяться и остается.

- - - Добавлено - - -

Не обращался и не собираюсь.Для меня это средненькая игрушка для слегка мобов побить.Кстати что означает условно бесплатная игра ?
    Тебя явно в гугле забанили раз такое выражение не знаешь.Не знать что такое 2fp в MMORPG,зашквар полный.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права