Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Странник
    я вкачал вердикт на 9 для урона =) без 3 трипода, обоим рывкам 2ой трипод только мешает

Гость Артемиса
    Вулканический раскол это хорошее умение, урон на уровне, но время каста лично меня уж очень бесит. Без последнего трипода Колосс лучше, с последним удар колосса весь урон апается на 30%, а вулканический раскол 60% умения, на первом этапе подготовки. единственное вулканическим после удара, всплеск может до 3 раз нанести урон, от разных расколов, если дать его в плотную и все сложится удачно. Но сложится ли?....

С цифрами сноровки от 800, можно попробовать. Актуально ли это будет, вопрос уже другой.
    Последний раз редактировалось Kokoszz; 28.11.2019 в 23:18.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kokoszz Посмотреть сообщение
    Вулканический раскол это хорошее умение, урон на уровне, но время каста лично меня уж очень бесит. Без последнего трипода Колосс лучше, с последним удар колосса весь урон апается на 30%, а вулканический раскол 60% умения, на первом этапе подготовки. единственное вулканическим после удара, всплеск может до 3 раз нанести урон, от разных расколов, если дать его в плотную и все сложится удачно. Но сложится ли?....

С цифрами сноровки от 800, можно попробовать. Актуально ли это будет, вопрос уже другой.
    Показать
    Сложится. Даже думать не надо. Заряжаешь, отпускаешь, юзаешь пробел или рывок чтобы прервать анимацию. В итоге получается ГОРАЗДО быстрее колоса и урон выше. На любых больших мобов работает 100%.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я всё думаю и думаю на тему 3-его трипода и выбор между вулканическим расколом или вердиктом.
    Вердикт 30% урона конечно хорошо, но патидебаф на расколе вкуснее выглядит.
    Показать

Ой ребят попутал, не вулканический, а в зазубренное лезвие сунуть 3-ий трипод для дебафа.
    А что касается Вулканического раскола, то хороший скид по демагу. Одно дело, что что он долбит х2 (при касте и при волнах) и крит распространяется на оба тика по разному (удар критует - не значит, что волна кританёт - аналог казни).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 29.11.2019 в 00:56.

Гость Артемиса
    Короче потестил я в тризионе крестовой удар и вулканический раскол (триподы 2 1 1) на элитках. Для того чтобы убить элитку надо 31-33 крестовых удара. Или же 8 - 9 вулканических расколов. При этом расколом я попадал так, что второй тик наносил урон по 2 - 3 раза за удар.

Теперь чисто матиматически
    Крестовой удар: 31 - 33 кастов с откатом по 6 секунд = 186 - 198 секунд.
    Вулканический раскол: 8 - 9 кастов с откатом 36 секунд = 288 - 324 секунд
    У элиток 163 604 хп. Посчитаем ДПС.
    Крестовой удар: ~ 852
    Вулканический раскол: ~ 535
    Это все в вакууме конечно в вакууме, но разница почти в 1.6 раз.
    Делайте выводы

Далее Вердикт колосса на 10: 15-16 кастов по 30 сек кд. ДПС ~352
    Вот тут я уже начал сомневаться. Эффекты одинаковые, а разница существенная.
    Титанический размах: 8 - 9 кастов с кд 36 сек ~ 535
    Танец стали: 16-17 кастов с кд 20 сек ~ 496
    Казнь: 8 - 9 с кд в 24 сек ~ 802
    Штурмовой натиск: 10 - 11 с кд 22 сек ~ 708
    Вихрь: 11-12 с кд 24 сек + 5 сек каста ~ 491
    Горнило с моментальным кастом 2 2 2: 11-12 с кд 36 сек ~ 395
    Горнило с длительным кастом 2 1 1: 7 с кд 36 сек ~ 649

Для наглядности табличка топ ДПСа по урону:
    1 Крестовой удар: ~ 852
    2 Казнь ~ 802
    3 Штурмовой натиск ~ 708
    4 Горнило с длительным кастом ~ 649
    5 Титанический размах ~ 535
    Вулканический раскол: ~ 535
    6 Танец стали ~ 496
    7 Вихрь ~ 491
    8 Горнило с моментальным кастом ~ 395
    9 Вердикт колосса ~352

PS. Тесты делал по 3 убийства на "Мертвый страж Алифер", все умения с эффектом в спину бил только в спину. Сбитые не считал и начинал заново. Уменьшение КД со шмота с сноровки не учитывал
    Из гравировок только тяжелая броня.
    Смертоносность 485
    Сноровка 422
    После обновы после обновы планирую сделать
    Смертоносность 400
    Сноровка 600
    С такими статами думаю надо поменять вердикт колосса. Погоняю после обновы с горнилом на каст вместо Танца стали. А вердикт поменяю на Вулканический раскол. Если что горнило с перемещением на 8 м. Жаль что кол-ва навыков не хватает что бы качнуть раскол в билде на 10. Так же поставлю мастер подготовки. Бесшумного убийцы нету. Не мажор я)
    Последний раз редактировалось Kokoszz; 29.11.2019 в 06:24.

Странник
    вердикт изнуряет хорошо это тоже нельзя отбрасывать, и тут даже пофиг на дпс, главное большая плюха с хорошим радиусом + изнурение

Наследник Эсдо
    На элитке конечно хорошо, но ситуаций много.
    Боссы не стоят на месте и ты тоже.
    Тем же Штурмовым можно промахнутся от балды т.к босс тупо ушел на метр влево-вправо.
    Горнило на гвардах без трипода на мгновенный каст... Ну ситуативный скил. У него та же пост анимация на долю секунды выше, чем у колоса и если попасть в "час пик", то босс уйдёт без балды от удара (правда АОЕ у него больше, что замещает метровку).
    Короче, на каждый скил можно найти бяку.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    С новым шмотом, вырастут статы, перебивать чувствую придётся пару скиллов. Горнило хорошо, как и раскол, но нужны очки, чтобы до капа добить. Плюс нужна сноровка, в районе 750 - 800 + крит, в районе 300. В общем, под новый сет, надо будет играть, как и что поднимать.
    С другой стороны, пока нет капа под потолок, часть скиллов, вообще ситуативна.
    Видел людей, что играю с рубящим. Каст быстрый, урон в принципе тоже. Хз, надо попробовать будет. Как сноровку добью до тех же 750 хотя бы.

Гость Артемиса
    Тут я просто вывел голые цифры, ориентироваться на них не стоит. А перед тем как начать пользоваться Горнилом и Расколом я попробую 2 лвл гравировки мастер подготовки (15% урона и 20% скорости каста, если не ошибаюсь) и сноровку догнать до ~ 800 не в ущерб крита. Пока этого не будет, менять скилы тоже не вижу смысла. Плюс в шмоте выловить по 15% снижения КД на этих скилах.

Странник
    и зачем все это когда можно кд других скилов взять и больше крита ) а гравировку браваду

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права