Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 187

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от WOLDERUS Посмотреть сообщение
    Если прям хотите выжать макс дпс, берите горнило на каст и колосс и живите на 50%, при том гварды слыбые и можно запомнить моменты когда гвард довольное долгое время стоит на месте для прокаста, ходил с таким скилами на ледяного с горнила под нашим дебафом около 70к крит колосс 40+.Я думаю можно и больше спокойно во сновном у меня так ульта только критует
    Показать
    Не. Берс под лимиты не ахти. Надо было разрабам под лимиты Сокрушителя в плане талантов делать т.к хоть как-то, но щиты спасали бы.
    Или сливаться и под бардом ходить, и что бы бард под эти лимиты щит кидал... Целый кооператив "Ясельки" надо создавать, или да - чекать все атаки механики и всё, что исходит из босса и под это подстраиваться, но это жестоко.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.11.2019 в 04:28.

Гость Артемиса
    Уже неделю хожу на гвардов с горнилом гнева без мгновенного каста. Всегда есть время прожать абилку. В крайнем случае её всегда отменить можно. 4 изнурение + самый серьезный урон - ради этого стоит потеть. Пробовал с мгновенным кастом - шлак! Урона в 2 раза меньше. А первый трипод - прыжок на 8 метров.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от u_744794285 Посмотреть сообщение
    Уже неделю хожу на гвардов с горнилом гнева без мгновенного каста. Всегда есть время прожать абилку. В крайнем случае её всегда отменить можно. 4 изнурение + самый серьезный урон - ради этого стоит потеть. Пробовал с мгновенным кастом - шлак! Урона в 2 раза меньше. А первый трипод - прыжок на 8 метров.
    Показать
    Если взять 2й трипод на 80% урона, когда твое НР меньше 50%, то разница в уроне будет всего 50%. За то скилл не придется никогда отменять.
    Чтобы нормально горнило использовать на триподах 211, необходимо либо быть под яростью, либо иметь около 1000 сноровки.

А пока ты удачно сделаешь 1 горнило с кастаймом, я уже залеплю 2 с мгновенным и 2 раза нанесу 4е изнурение.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744794285 Посмотреть сообщение
    Показать
    Бред полный. В какого ты там храна фул горнило разряжаешь? Тут только в изнуренного противника можно дать, а если ты любишь по щеке получать, но зарядить его, то бери тогда перк на + урон при <50% хп. Урон будет не особо меньше и под дебафы успеешь еще что-то разрядить.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от CovetousWolf Посмотреть сообщение
    Бред полный. В какого ты там храна фул горнило разряжаешь? Тут только в изнуренного противника можно дать, а если ты любишь по щеке получать, но зарядить его, то бери тогда перк на + урон при <50% хп. Урон будет не особо меньше и под дебафы успеешь еще что-то разрядить.
    Показать
    В Некрасену Горнило спокойно заряжается. Это 1,5 секунды каста. У неё многие абилки дольше кастуются. На Фениксе в первую стадию тоже спокойно заряжаю. Он вообще слоупок в первую стадию. Со второй проблемно, но он там почти во второй сразу и дохнет. На Бертуса не ходил еще. Про всяких черепах я вообще молчу. Там можно пару раз боса обойти, пока он вдупляет.

Странник
    мне понравился базовый билд в 280гсе с нубами на люмерионе автоподбором )
    скрин:

Последний раз редактировалось Sonido; 28.11.2019 в 22:46.

Странник
    крестовой не надо менять, у него отличный урон для своего кд, а само кд просто топ )
    понимаю всю прелесть качая второго перса после одетого в 390 лукаря )
    Последний раз редактировалось Sonido; 28.11.2019 в 22:47.

Гость Артемиса
    Еще заметил что некоторые берсы на корее используют вихрь с триподами на расширение области на максимум, так, что зажимают скилл на короткий промежуток времени, чтобы 1 раз прокрутиться (не замечал получается ли 2) и сам вихрь откатывался 1 секунду. Т.Е. с вихря мы можем выдавать 1 прокрутку с кд в 1 секунду. Не нашел пока этому применения, но сам факт остается, и смотрится это неплохо в лабе и на некоторых ивентах (не знаю как называются, корейским не владею). Реализация в наших условиях сомнительная, но если кто то сможет отзовитесь, как оно.

Странник
    да ну не нужен такой гемор ) там вон сосед ваще упор делает на ульту, но без крита, как так дамагать ваще не понимаю

Наследник Эсдо
    Я всё думаю и думаю на тему 3-его трипода и выбор между вулканическим расколом или вердиктом.
    Вердикт 30% урона конечно хорошо, но патидебаф на расколе вкуснее выглядит.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права