Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Гость Артемиса
    А если использовать Раскаленный воздух вместо Танца стали?
    Последний раз редактировалось EroPony; 17.11.2019 в 22:42.

Спутник Амана Аватар для ArchiWar
    Крестовый удар прокачивается в последнюю очередь. пока поинтов не хватает кидаешь в прыжок 7 на баф бега 30% ост скилы в фул

Гость Артемиса
    Танец стали нужен для перемещения и прохождения через мобов. В босов им упираешься. Прыжок в 7? у нас и так поинтов мало, а у прыжка долгая анимация без аникенцела. стоит ли столько поинтов терять ради этого скилла?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ArchiWar Посмотреть сообщение
    Крестовый удар прокачивается в последнюю очередь. пока поинтов не хватает кидаешь в прыжок 7 на баф бега 30% ост скилы в фул
    Зачем в рейде или на боссе скорость бега? За боссом гоняться? В пвп полезно, согласен, но в рейде не нужно абсолютно. Прыжок нужен, чтоб быстро догнать и после него обычно следуют серии атак и бегом заниматься не приходится.
    Лучше уже "дрожь земли" прокачать до 7ми с бафом на скорость атаки +25%, если некуда очки девать.

Вообще, я считаю, у берсерка две полезности: это атаки с изнурением(слабее чем у сокрушителя) и дебаф для пати "смертельный враг" со скила "зазубренное лезвие".
    Задача берсерка в рейде - нанесение максимального урона. Играя за берсека на хранителях, очень часто получаю MVP 30-40% урона в конце рейда.
    Не нужно гоняться за боссом, бить его со всех сторон, сливать скилы в пустую. Нужно чувствовать тайминги босса, нужно использовать комбинации, пить банки на баф смертоносности, нужно постоянно находиться за спиной босса для получения максимальной выгоды.

В основном использую две связки: "зазубренное лезвие + вердикт колосса" и "рубящий удар(+25% крит) + казнь". Ваша задача - оказаться за спиной босса и влить одну из связок. Можно влить две связки, если босс медленный и не поворотливый. Перед прокастом лучше выпить зелье на баф смертоносности для крита или адропин(если яйца железные) для повышения урона. Если накопилась ярость, то можно и ярость подключить, но ее лучше подрубать, когда босс упадет от изнурения.
    Моя тактика сводится к тому, что лучше один раз ударить, но сильно, чем десять раз пощекотать босса.

Из полезного могу так же посоветовать использовать трипод на +15% к щиту на 5 сек для скила "неудержимый рывок". Часто задницу спасает если в пати нет барда или если босс зажал в углу. Чтоб догнать босса "Приговора" хватает с головой, чтоб уйти из аое - перекат, поэтому баф щита считаю более выгодным вложением, чем +2 метра к дальности прыжка.

Вот ссылка на билд, треует 240 очков, лишнее на свое усмотрение.
    "Рубящий удар" можно заменить чем-то своим, что больше нравится. Я выбрал баф +25% к криту.
    "Штурмовой натиск" слишком хорош, чтоб менять. Да и пачки мобов отлично раскидывать им, если играть билдом в других активностях.

По статам лучше качать - смертоносность + сноровка. Сноровка повышает скорость каста скилов, скорость бега и скорость восстановления скилов. Смертоность дает шанс крита.

По гравировкам нужно стремиться к "бесшумный убийца" + "стремительность" для максимального урона со спины и скорости атаки.
    Или любые другие гравировки, повышающие урон: бравада, голем, презрение к слабым, моргенштерн(если крит высокий), неутомимый натиск, тактическое превосходство и другие. Но чаще всего берут из того, что есть. Я бы посоветовал новичкам ставить "собиратель душ", чтобы ауры чаще выбивать. Помогает лечиться без баночек и повышать периодически ваш урон. Гравировка дается по сюжетке. Очень ее советую, если остальных нет.

По бонусам к скилам на броне и оружие:
    - максим урон на "вердикт колосса";
    - максим урон на "казнь";
    - снижаем кд на "зазубренное лезвие", чтоб чаще создавать полезность для пати.
    Последний раз редактировалось Pagrimuha; 19.11.2019 в 11:35.

Гость Артемиса
    Спасибо за гайд! Очень полезен!

Спутник Амана Аватар для ArchiWar
    прочитайте еще раз , да по лучше) ПОКА ПОИНТОВ НЕ ХВАТАЕТ. а куда я суну твою дрожь ? в игре 9 скилов на панели уже?) без прыжка мобильность фиговая уже, если менять.
    Последний раз редактировалось ArchiWar; 23.11.2019 в 02:30.

Гость Артемиса
    По мне так билд бредовый. Кроме казни и зазубренного лезвия - все остальное отстой.
    Крестовой удар там понятно.
    Штурмовой натиск - лучше брать второй перк, ибо, имхо, но его проще юзать и он выдает больше урона.
    Танец стали - вообще бесполезное умение на мой взгляд. Для сближения уж лучше горнило брать, ибо урона больше и уж лучше кастануть скилл на урон, чем отменять пробелом обычный деш.
    Вердикт колоса - Ну я предпочитаю вулканический разлом, ибо 3 разлома, которые взрываются и наносят урон куда дамажнее. Я когда в тризионе тестил, то у меня урон с разлома был такой же, какой вердикт критом наносит.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от CovetousWolf Посмотреть сообщение
    вулканический разлом
    Он же медленнее Колосса. На боссах, элитных гвардах, и тем более в кубе. Вас могут не раз утоптать в пол, пока вы выдаёте его.

Штурмовой натиск
    Не знаю, пробовал, не понравилось. По гвардам, третий даёт больше профита как по мне.

Но тут каждому своё. И говорить что билд бредовый... Я бы не стал. Если человеку удобно, пати его не материт за низкий дпс, то билд имеет право на жизнь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Он же медленнее Колосса. На боссах, элитных гвардах, и тем более в кубе. Вас могут не раз утоптать в пол, пока вы выдаёте его.
    С нужными перками он заряжается ровно столько же, сколько анимация колоса длится

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    С нужными перками он заряжается ровно столько же, сколько анимация колоса длится
    Так я сказал выше. Каждому своё, одному удобнее тот скилл, другом этот. Я пока думаю, может Горнило взять? Надо попробовать будет, если не забуду, как в кубе себя покажет.

Кстати. Рубящий в кубе пробовал кто, и на гвардах? Как он там себя показывает, в плане скорости атаки, с учётом разогнанной сноровки + смертоносность.
    Вроде как двойной удар, с неплохим суммарным уроном.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права