Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 187

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Урон горнила превосходит все скиллы берса, которые не попадают под ролл шмота. На Кайшуре можно ролить одновременно казнь и горнило.
    Показать
    Да это понятно. Горнило кастуется долго, на гвардах под урон подставляться во время каста. Или это сейчас уже не страшно?

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от u_744794285 Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Горнило кастуется долго, на гвардах под урон подставляться во время каста. Или это сейчас уже не страшно?
    Показать
    Гонило кастуется секунду и имеет защиту от стаггеров. Страшно, или нет, зависит от типа атаки гварда и ситуации в целом. Даже если ты его прервешь это не сильно скажется на ДПСе, т.к. скилл не основной.

Казнью так же просто промазать как и горнилом. И чем длиннее твоя комба, тем больше шансов ее провалить. Поэтому очень важно еще иметь самостоятельные скиллы не под дебаф, такие как горнило.
    Последний раз редактировалось Klayton; 09.07.2020 в 09:19.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Урон горнила превосходит все скиллы берса, которые не попадают под ролл шмота. На Кайшуре можно ролить одновременно казнь и горнило.

По мне так танец стали это скилл для куба и лабы, не более. Антистагера нет. Чтобы выдать полный урон - крутись 4 секунды строго за спиной гварда. Урон в полтора раза меньше чем у горнила.
    Показать
    Помойму ты перепутал танец с вихрем)

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Помойму ты перепутал танец с вихрем)
    Показать
    Верно, спасибо за замечание)

Т.к. совсем скоро будет новый континент - Фейтон + Кайшур Сет. Т.е. Новые Шлифовки оружия и 312 поинтов
    Предлагаю такой билд, есть какие-либо мысли или мнения по этому поводу?

https://lostarktree.ru/skill/berserk...22f111g332H112

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Т.к. совсем скоро будет новый континент - Фейтон + Кайшур Сет. Т.е. Новые Шлифовки оружия и 312 поинтов
    Предлагаю такой билд, есть какие-либо мысли или мнения по этому поводу?

https://lostarktree.ru/skill/berserk...22f111g332H112
    Показать
    Ну тут либо топот на 7, либо приговор. Кайшур дополнительно даст 300 сноровки, поэтому можно и без топота обойтись, т.к. он сожрет всю твою ману.

А так по сути, для берса ниче не поменяется особо. Для других классов, таких как дестр, например, эти очки существеннее.

Проясните, пожалуйста, по ролу статов на берса. Сделал я себе твина берса, до т3 бегал со сноровкой+смертоносность. В т3 тоже так статы заролил. А потом узнал что нынче берсы вместо сноровки мастерку берут, поглядел на других берсов - да, действительно. Но выкидывать ещё кучу голды я не стал. Бегал я значит с 900+ сноровки довольно долго - шустрый, манёвренный, скилы, рывки и пробел быстро откатываются. Ляпота. А потом таки точнулся до 790гс, на днях выделил время и зафармил бижу с кнуда, переролил статы - вышло примерно по 700 мастерки и смертоносности. Переролиливать в перевес мастерки я не буду - и так слил все осколки с мейна и твина и ещё кучу на ауке докупал. Фармлю ашатеса. И чёто мой берс стал таким жутким тормозом, периодически из огня выбегать даже не успеваю. Ну нереально медленный. Всё время до механики я набиваю зарядку и только после прохождения механики врубаю зетку. Потом гвард сваливает, у меня иступление ещё не закончилось, а когда мы до него добегаем оно и заканчивается как раз. И я снова черепаха.

Так собственно вопрос: а вы уверенны что мастерка лучше сноровки? Стоит ли оно таких колосальных жертв и превращения перса в тормоза?

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Проясните, пожалуйста, по ролу статов на берса. Сделал я себе твина берса, до т3 бегал со сноровкой+смертоносность. В т3 тоже так статы заролил. А потом узнал что нынче берсы вместо сноровки мастерку берут, поглядел на других берсов - да, действительно. Но выкидывать ещё кучу голды я не стал. Бегал я значит с 900+ сноровки довольно долго - шустрый, манёвренный, скилы, рывки и пробел быстро откатываются. Ляпота. А потом таки точнулся до 790гс, на днях выделил время и зафармил бижу с кнуда, переролил статы - вышло примерно по 700 мастерки и смертоносности. Переролиливать в перевес мастерки я не буду - и так слил все осколки с мейна и твина и ещё кучу на ауке докупал. Фармлю ашатеса. И чёто мой берс стал таким жутким тормозом, периодически из огня выбегать даже не успеваю. Ну нереально медленный. Всё время до механики я набиваю зарядку и только после прохождения механики врубаю зетку. Потом гвард сваливает, у меня иступление ещё не закончилось, а когда мы до него добегаем оно и заканчивается как раз. И я снова черепаха.

Так собственно вопрос: а вы уверенны что мастерка лучше сноровки? Стоит ли оно таких колосальных жертв и превращения перса в тормоза?
    Показать
    Мастерка лучше сноровки, с момента ввода классовых грав (т.е. с т2 если не ошибаюсь), вопрос только хочешь ли ты быть в пати бесполезной 0 дпс помойкой но комфортненько играть, или же напрячь свой слоупок режим и научится играть без сноровки, и да с ашатесом всё имеенно так, только суть ашатеса в бурст прокастовых заливках после нокдауна. Ты успеваешь отдать 2 зетки. В героике последний раз было 50% урона за 15 или 16 минут чет такое, без банок бустящих урон в слоупок режиме, так что да мастерка мастхев.

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Мастерка лучше сноровки, с момента ввода классовых грав (т.е. с т2 если не ошибаюсь), вопрос только хочешь ли ты быть в пати бесполезной 0 дпс помойкой но комфортненько играть, или же напрячь свой слоупок режим и научится играть без сноровки, и да с ашатесом всё имеенно так, только суть ашатеса в бурст прокастовых заливках после нокдауна. Ты успеваешь отдать 2 зетки. В героике последний раз было 50% урона за 15 или 16 минут чет такое, без банок бустящих урон в слоупок режиме, так что да мастерка мастхев.
    Показать
    Значит примерно так ярость и накапливают обычно. Ясно. А урона я своего всё равно пока не вижу (с пушкой +6 топ дамаг на ашатесе не выдашь), так что судить не могу.

По поводу скилов. На танце стали есть трипод на 100% больше ярости и на штурмовом натиске есть трипод на 50% больше ярости. Есть смысл взять их для более быстрого накопления ярости?

На героик ашатеса вот планирую сходить как-нибудь.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Значит примерно так ярость и накапливают обычно. Ясно. А урона я своего всё равно пока не вижу (с пушкой +6 топ дамаг на ашатесе не выдашь), так что судить не могу.

По поводу скилов. На танце стали есть трипод на 100% больше ярости и на штурмовом натиске есть трипод на 50% больше ярости. Есть смысл взять их для более быстрого накопления ярости?

На героик ашатеса вот планирую сходить как-нибудь.
    Показать
    Я про героик писал, там не важно какая пушка, до 12 пушки, урон вялый как и у всех.
    У меня всё в урон взято, танец по идеи можно в ярку взять, натиск точно нет (но это не точно, так как у меня он не наролен на теле, стоит пока ярка, а так лучше кд будет потом ставить). Так или иначе я за 3 каста набираю фулл ярку без ульта, с ультом за 2, так что тут сугубо личные предпочтения. 1 ульта сейчас актуальней из-за быстрых вайпов гвардов, 2ую ставить лучше на какой-нибудь мистик и кайзера, в героики, эпохалки.
    У берса основной прокаст обычно топот (не у всех) - лезвие - казнь - зетка если в зетке и она не в кд, либо ульта в зетке (2ая) обычно на 2 касте, далее - натиск - танец.
    Обычно под некст кд топота откатывается горнило и как раз топот плюс горнило, ну и спам скилл, лучше тоже под дебафф успевать запихнуть 50% урона все таки

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права