Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 187

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Игра явно страдает овердамагом, корейцы сделали какую то дичь. Думаю со шмотом т2, т.2.5 все было поинтереснее и там билд более менее мог помочь играть эффективнее.
    Показать
    В +11 +12 фиол шмоте и даже с браслетом на -20% входящего и даже с божественной защитой с 45к+ хп чето как-то неочень на островах , нет я конечно очень часто в 3ке но прилетает овердохрена! иной раз , такое ощущение что поломан баланс дамага к дефу.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    В +11 +12 фиол шмоте и даже с браслетом на -20% входящего и даже с божественной защитой с 45к+ хп чето как-то неочень на островах , нет я конечно очень часто в 3ке но прилетает овердохрена! иной раз , такое ощущение что поломан баланс дамага к дефу.
    Показать
    На ПвП островах вообще дичь творится. Если саммон с 12+ пушкой, то его цветки одни бьют достаточно больно, а феникс почти фул нр сносит. Как пример.

Возможно так. Но я считаю что дело именно в статах. Когда твой урон при заточке одной только пухи апается в несколько раз, а дефа прибавляют не больше чем силы в каждой шмотке, говорит о том, что корейцы перемудрили с балансом урона/дефа. Как оно на самом деле точно, узнаем позже.
    Последний раз редактировалось Klayton; 21.05.2020 в 09:44.

На ПвП островах вообще дичь творится. Если саммон с 12+ пушкой, то его цветки одни бьют достаточно больно, а феникс почти фул нр сносит. Как пример.
    Показать
    Застал на Капрее нашего южнокорейского товарища , там с плевка персы отлетают вместе со стенами , ясное дело точка там все дела 200% на казни в пухе и не только но это анал карнавал какой-то )) был 2м

Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Застал на Капрее нашего южнокорейского товарища , там с плевка персы отлетают вместе со стенами , ясное дело точка там все дела 200% на казни в пухе и не только но это анал карнавал какой-то )) был 2м
    Показать
    Боль, одним словом...

Посмею поправить, он китаец. :)

Боль, одним словом...

Посмею поправить, он китаец. :)
    Показать
    Румын Болгарин .. какая разница , я с ним не переписывался , но по сарафанному радио слышал шо кореец)
    Последний раз редактировалось fayaman; 22.05.2020 в 01:10.

Гость Артемиса
    там колосс хрень или нет? 330 гс сейчас у меня, билд такой https://lostarktree.ru/skill/berserk...211g312H111i22
    P.S. Не лучше ли взять вместо топота приговор на жажду ярости и неотвратимую казнь? набор ярки и бафф на аспд такие же, но он уже позволяет после прокаста босса нырнуть к нему за спину прыжком и сдать лезвие, казнь и натиск сразу
    upd. побегал с прыжком, удобно)
    Последний раз редактировалось Anch1ffa; 22.05.2020 в 12:19.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Anch1ffa Посмотреть сообщение
    там колосс хрень или нет? 330 гс сейчас у меня, билд такой https://lostarktree.ru/skill/berserk...211g312H111i22
    P.S. Не лучше ли взять вместо топота приговор на жажду ярости и неотвратимую казнь? набор ярки и бафф на аспд такие же, но он уже позволяет после прокаста босса нырнуть к нему за спину прыжком и сдать лезвие, казнь и натиск сразу
    upd. побегал с прыжком, удобно)
    Показать
    смотря как ты используешь колосс, в прокаст под дебафф, норм, без этого можешь что угодно поставить вообще.
    У топота 25 а не 20, длится не 3 а 4, ярости даёт больше, скорость каста выше чем у приговора, кд ниже значительно поэтому используется повторно под танец горнило и колосс иногда когда он выходит с кд, если тебе так нравится играть на "изи" когда это не нужно, и иметь 0 урона как помойка из-за 1 лишнего саппорт скила, и кричать потом на форуме какой у тебя классный билд, можешь, взять рывок с триподом на 2 рывка(прикольно, второй рывок в течении 5 сек можно нажать, а кд пойдет после первого, удобно, а еще скилпоинтов жрёт как хрен пойми что) , приговор, горнило, вихрь на рывок, еще кстати можно крестовый взять на рывки, тоже удобно, ааа, там есть прикольный скилл, раскалённый воздух называется, можешь пулять как призывалка с ренджа, можно еще дробитель черепов, там тоже баффы, есть, правда не чекал когда бафф вешается при первом касании или последнем, будешь парить как птица в нём, и запускать плюхи с воздуха. Игра как уже писалось тут ранее, элементарная, и особо заморачиватся ради урона нет смысла ибо пройти лицом по клаве вагончиком можно, максимум куда нужна адекватная билдовка, это в эпохалки и мистик в первое время.

Ок, покажи что у тебя топ дпс. Если это так, то у тебя есть мвп на героик ашатес, скидывай, или балабол в очереной раз. Там уравниловка и как раз покажет, твой топ билд в деле. Валяй.
    Показать
    пс спешл фо ю, как ты и просил без спам скила в уровниловке с 2 рандомами, могу еще парочку около того же добавить, без титаноборца или бесшумки этот заход
    Screenshot_200603_201846.jpg

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    пс спешл фо ю, как ты и просил без спам скила в уровниловке с 2 рандомами, могу еще парочку около того же добавить, без титаноборца или бесшумки этот заход
    Screenshot_200603_201846.jpg
    Показать
    Долго же ты рожал этот скрин. Красава что сказать, могёшь! :)

Признаю, билд годный. :)

Долго же ты рожал этот скрин. Красава что сказать, могёшь! :)

Признаю, билд годный. :)
    Показать
    ну для особенных надо же было убедится что не случайно 35%+ по кд в заходах

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права