Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 185

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Кстати я потестил основательно рассекающий клинок. Делал по 100 ударом каждым из скиллов, разумеется сняв все шмотки и бижу, оставив ремесленную палку). По сравнению с крестовым он копит примерно на 25% ярости больше, но дамаг проседает в полтора раза... Мне вообщем не зашел. Все таки не этим скиллом мы копим ярость. Мне, мне например, смертоносные цепи апают 40% ярости при 1100+ моей мастерки.

А снижение дефа, оно же работает не как дебаф, или баф на урон. Хз сколько дефа у каждого гварда и на деле там у того же механа, под дебафом, урон апается на ашатесе на процентов 5-8. В апрельском скилл-патче кореи, мехам все эти дебафы апнули не случайно, ибо какой то шлак, который нормально пашет на каком-нибудь реваносе.
    Показать
    Ну мне спам скил нужен для набора ярки, я с авты больше накостыляю чем с спам скилов в ней, второй ультой на ашатесе с моим гиром, я выдавал 11кк с зелёной банкой на подавление и фетранитом на - подавление, так что хз, зачем мне эта зетка на 20 секунд быстрее, если к началу третьего прокаста я так или иначе её врублю, видел как корейцы делали по 100кк при 1170 гсе. А рассекающий я чекну еще с крестовым билды сменить ничего не стоит сейчас
    Ну например под дестром я бью с тика 1.4кк, под механом 1.2кк хотя у дестра 40% а у меха 20% порезка (не уверен на счет меха) в том же антаресе да и на ашатесе так же, а без порезок 800к, порезка дефа большой буст урона даёт, вопрос как работает игнор на клинке, да и там трипод на увечье при необходимости есть

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    40% на героике с 5.20 оставшимися без аркан и БМов это кстати очень неплохо, у меня такой же результат но на таймере 3.30, с другой стороны тут еще зависит как именно он убегает, точнее как далеко, но все равно блин очень неплохо.
    Показать
    Там два рандома, и у меня ток класс грава на урон, тип в адекватном паке с каким-нибудь тиммейтом на критшанс ибо всё белым почти всегда, то вполне можно и до 60-65% разогнать с адропином за это время, тип по логике проходится героик при равных людях меньше 10 минут, эпохалка по идеи меньше 15 сейчас, так же вполне может пройтись, ибо те кто проходил за 19 минут, у меня от берса кровь из глаз пошла, а аватары там имеют топ урон из-за абилок на тьму как бы, так что те 37% это на деле очень даже мало.
    С лева с низу был, потом вниз где на скрине, 3 раз снова там где в первый раз был и в конце снова вниз, бегали да, меньше чем обычно
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 05.06.2020 в 04:36.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Половину фиол и все голдовые руны на 129ом фармил, я выбил все которые только можно было сферы на раскол, кроме сферы на 1300 с поглощением, но потом уже когда менять стал сферы для зетки, увидел что там бафф вешается - забил, и пошел закрывать этажи. Я закрою 144 с сферой на 1250% даже, тип если сидеть ролить комнаты, то берсом можно закрыть меньше чем за 6 минут 144 этаж, увидел как см закрывает 145ый, чет не особо там мобов больше, так что хз как берсы прошли 145ый, хотя есть идеи, но я поудалял сферы не нужные пока крабил руны, так что не потестить, а так там потолок 80% можно набрать.
    И как бы вопрос за сколько ты 129ый этаж закрываешь?
    Показать
    129 я закрывал за 3.50-4. Если не везло на комнату( быди демоны), то не успевал в 4 минуты. Фармил в перемешку со 122

Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    129 я закрывал за 3.50-4. Если не везло на комнату( быди демоны), то не успевал в 4 минуты. Фармил в перемешку со 122
    Показать
    ну я закрывал за 2.40 в среднем 129ый убивая только элиток, вот тебе и разница

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Половину фиол и все голдовые руны на 129ом фармил, я выбил все которые только можно было сферы на раскол, кроме сферы на 1300 с поглощением, но потом уже когда менять стал сферы для зетки, увидел что там бафф вешается - забил, и пошел закрывать этажи. Я закрою 144 с сферой на 1250% даже, тип если сидеть ролить комнаты, то берсом можно закрыть меньше чем за 6 минут 144 этаж, увидел как см закрывает 145ый, чет не особо там мобов больше, так что хз как берсы прошли 145ый, хотя есть идеи, но я поудалял сферы не нужные пока крабил руны, так что не потестить, а так там потолок 80% можно набрать.
    И как бы вопрос за сколько ты 129ый этаж закрываешь?
    Показать
    свапом сферы закрывается и максимальным ролом атаки на астрах. И чем больше ты свапаешь сфер на разные скиллы, тем выше ты поднимаешься. Комната тут вообще не причем
    Уверен, ты даже не свапаешь сферы под ульту, что бы прожать ее под мастеркой и с максимальным уроном через астры

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    свапом сферы закрывается и максимальным ролом атаки на астрах. И чем больше ты свапаешь сфер на разные скиллы, тем выше ты поднимаешься. Комната тут вообще не причем
    Уверен, ты даже не свапаешь сферы под ульту, что бы прожать ее под мастеркой и с максимальным уроном через астры
    Показать
    омг какой умный вылез, ты кто? какой этаж закрыл, что пытаешься утверждать тут какую-то дичь?
    т.е 2 корейских берса, с сферами на 415-418к силы, по 450% на вулканический расскол и сферой на 1250 и 1275% урона закрыли 145 этаж, а мне с более лучшими сферами потолок при максимальном поте можно набрать 80%? какие разные скилы? удиви меня и скажи какие скилы надо свапать, и в некст сезоне посвапай сферы и покажи уровень до которого дойдёшь, я с тобой вместе поржу.
    уверен ты даже 140 не закрыл, но начал лаять

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    DarkHeaven, Klayton
    Прочитал тему, много споров было, что в итоге?)

Казнь понятно в основе билда, штурмовой натиск, лезвие туда же.
    Что в дополнение к этому?
    Горнило на фулл, топот на 7? А остатки в рассекающий\крестовой? Танец стали в топку?)

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    DarkHeaven, Klayton
    Прочитал тему, много споров было, что в итоге?)

Казнь понятно в основе билда, штурмовой натиск, лезвие туда же.
    Что в дополнение к этому?
    Горнило на фулл, топот на 7? А остатки в рассекающий\крестовой? Танец стали в топку?)
    Показать
    В итоге каждый играет как ему нравится. Берешь то, что удобнее, или считаешь лучше.

Билд Дарка: https://lostarktree.ru/skill/berserk...211g312H112i22 (вердикт колосса на 9, ульта - кара)

Мой билд: https://lostarktree.ru/skill/berserk...E1f111g332H112 (ульта - цепи)

Пробуй и определяйся сам.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.07.2020 в 20:37.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    В итоге каждый играет как ему нравится. Берешь то, что удобнее, или считаешь лучше.

Билд Дарка: https://lostarktree.ru/skill/berserk...211g312H112i22 (вердикт колосса на 9, ульта - кара)

Мой билд: https://lostarktree.ru/skill/berserk...E1f111g332H112 (ульта - цепи)

Пробуй и определяйся сам.
    Показать
    Как вы умудряетесь с горнилом то играть? Я использую раскол, имхо это гораздо проще, а эффективность лишь немного ниже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    DarkHeaven, Klayton
    Танец стали в топку?)
    Показать
    Танец стали вообще по моему лучшая способность берса. А ты её в топку)

Советую билд без Крестового удара и приговора, из тех, что выше

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от u_744794285 Посмотреть сообщение
    Как вы умудряетесь с горнилом то играть? Я использую раскол, имхо это гораздо проще, а эффективность лишь немного ниже.

- - - Добавлено - - -

Танец стали вообще по моему лучшая способность берса. А ты её в топку)
    Показать
    Урон горнила превосходит все скиллы берса, которые не попадают под ролл шмота. На Кайшуре можно ролить одновременно казнь и горнило.

По мне так танец стали это скилл для куба и лабы, не более. Антистагера нет. Чтобы выдать полный урон - крутись 4 секунды строго за спиной гварда. Урон в полтора раза меньше чем у горнила.
    Последний раз редактировалось Klayton; 08.07.2020 в 08:51.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права