Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Билд берса для Рейдов, босов, и максимальной полезности в пати.

Искатель Ковчега Аватар для Mockingbird
    Цифры в вакууме это хорошо : ) чисто так для анализа скиллов и подбора ротации
    Сами по себе они ничего на гвардах не дадут : ) эти цифры актуальны только для соло пве билдов, а на гвардах нужна максимально профитная ротация с учетом таких факторов как пати порезки всех классов и пати бафов в дпс фазы гвардов. (подсказочка) набор из лучших скиллов для прожима в окно около 6 секунд с кд скиллов около 20-25 и парочка филлеров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kokoszz Посмотреть сообщение
    Тут я просто вывел голые цифры, ориентироваться на них не стоит. А перед тем как начать пользоваться Горнилом и Расколом я попробую 2 лвл гравировки мастер подготовки (15% урона и 20% скорости каста, если не ошибаюсь) и сноровку догнать до ~ 800 не в ущерб крита. Пока этого не будет, менять скилы тоже не вижу смысла. Плюс в шмоте выловить по 15% снижения КД на этих скилах.
    Я ни в коем случае не говорю что так надо делать, даже не рекомендую. Просто хочу попробовать, и в дальнейшем описать свои мысли по этому поводу. Не входите в заблуждение из за цифр. Они тупо для наглядности, ни больше ни меньше. Билд, мне кажется, это сугубо дело привычки, я стараюсь не давать никаких рекомендаций и не навязывать стиль игры. По балансу умений можно взять хоть все заряжающиеся, просто все дело в том, как вы их будете применять.
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    набор из лучших скиллов для прожима в окно около 6 секунд с кд скиллов около 20-25 и парочка филлеров
    Это основа) А я просто попробую посмотреть что может получится из других наборов умений, если увижу эффективность, обязательно создам еще 1 тему, если эффекта не будет, отпишу что провал. Естественно со всеми доводами, постараюсь нарезать гифок, для наглядности, но ничего не обещаю, работа и т д ...

Спутник Амана
    По поводу ГКД:
    У меня бывают моменты, частые, когда прожимая всё - ухожу в гкд на 10+- секунд.
    От этого не уйти. А другие скилы ставить ради уменьшения гкд... урон теряется.
    Палка о двух концах.

По поводу урона со скилов: все основные, демажащие скилы у всех одинаковы. Одно дело, ты 3-ий трипод выбираешь или на дебаф, или на урон. Иных вариаций сейчас, да и в будущем, не будет я думаю.

По поводу удобства прожимки\профита: все скилы удобны и мгновенно кастуются (кроме зарядки у некоторых, что не мешает вливать их при сноровке 400+ вообще без проблем).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.11.2019 в 00:20.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы

Ваши права