Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пробуждение ака почему у меня нет этого скилла

Спутник Амана Аватар для Ask1n

Пробуждение ака почему у меня нет этого скилла

Много вопросов о том как получить 50-ый скилл, поэтому решил написать небольшой гайдик.

Что за 50-ый скилл?

Это скилл, который вы получаете на 50 лвле, после прохождения квеста на пробуждение. Вот список этих скиллов у разных классов:

Что за квест на пробуждение?

После того как вы получили 50-ый лвл и отправились в Берн, по сюжетному квесту вас отправят к статуе с крыльями. Когда вы подойдете к статуе у вас высветится подсказка, в которой вам будет предложено отправится в Тризион.

Нажмите F2 и выберите Песнь Тризиона, что бы отправиться к Беатрис, которая и выдаст вам квест на пробуждение.

Далее для каждого архетипа начнется своя цепочка квестов, в которой вас отправят на родной континент.

За третий квест в цепочке вам выдадут специальный итем, который необходимо использовать, чтобы открыть 50-ый скилл. Итемы выглядят так:

Последний квест в цепочке вновь отправит вас к Беатрис, которая даст вам итем открывающий ульту и 30 Осколков Хаоса. Эти Осколки необходимы для использования ульты, в дальнейшем их можно будет купить за 250 серебра у нпс [Зачарованные материалы], найти его можно в любом крупном городе.

Прохождение цепочки Пробуждения для магов можно посмотреть на примере Арканы с корейского сервера.
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Странник
    Докачал твинка только что и у меня вопрос.
    Для твинков другие правила действуют или с патчем квест на пробуждение упростили?

Просто поговорил с Беатрис, на почту упали 2 письма - в одном ульта, во втором скилл. Заюзал предметы из почты, ещё раз поговорил с Беатрис и квест завершён o_0
    Никакой цепочки квестов не было, никакого возвращения на родной материк не понадобилось.

Ах да, ещё не выдали осколков хаоса, но это мелочи.

Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Докачал твинка только что и у меня вопрос.
    Для твинков другие правила действуют или с патчем квест на пробуждение упростили?

Просто поговорил с Беатрис, на почту упали 2 письма - в одном ульта, во втором скилл. Заюзал предметы из почты, ещё раз поговорил с Беатрис и квест завершён o_0
    Никакой цепочки квестов не было, никакого возвращения на родной материк не понадобилось.

Ах да, ещё не выдали осколков хаоса, но это мелочи.
    Да, для твинков упрощенная система :)

Гость Артемиса
    Добрый день.
    А у суммонера тоже дается 2 скила за этот кв? И бывали ли баги, что 2ой скилл не давали?

Рыцарь Лютерана
    А разве на РУ второй скилл доступен? О-о
    У мехов только один.

Цитата Сообщение от u_770978825 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А у суммонера тоже дается 2 скила за этот кв? И бывали ли баги, что 2ой скилл не давали?
    У суммонеров вместо скилла дается дополнительный древний
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    А разве на РУ второй скилл доступен? О-о
    У мехов только один.
    Ну один ульт и 1 скилл

Рыцарь Лютерана
    Да, я забыл про щиточек.
    Жду когда мехам подвезут нормальную турель.

Ваши права