Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    В последнее время стало не хватать маны. Те же статы, навыки, а на боссе или в кубе остаюсь с пустой полоской. Может что-то изменили (урезали реген)?
    Показать
    может "стремительность" эскиз юзаешь? за все время проблемы с маной были только на некрасене когда подставлялся

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от thegodslayer Посмотреть сообщение
    может "стремительность" эскиз юзаешь? за все время проблемы с маной были только на некрасене когда подставлялся
    Показать
    На боссах подготовка и иссечение, в кубе иссечение и тяжелая броня.

мана.png

Гость Артемиса
    Дак есть где то информация, что у нас мастерство не так работает как должно ? Я понимаю что на корее можно 3 стата качать -поэтому в пве билдах там крит снорв и мастерство. Но в пвп там максят сноровку и остается мастерство/крит или мастерство/ подавление.
    Дак вот, просто где то в начале я видел инфу что мол у нас пока не актуально мастерство потаму как патч не подьехал с его баланасом(апом) . Что то про больший бонус к щиту или дмг... (не уверен).

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_753337221 Посмотреть сообщение
    Дак есть где то информация, что у нас мастерство не так работает как должно ? Я понимаю что на корее можно 3 стата качать -поэтому в пве билдах там крит снорв и мастерство. Но в пвп там максят сноровку и остается мастерство/крит или мастерство/ подавление.
    Дак вот, просто где то в начале я видел инфу что мол у нас пока не актуально мастерство потаму как патч не подьехал с его баланасом(апом) . Что то про больший бонус к щиту или дмг... (не уверен).
    Показать
    Как там сейчас в корее не знаю так как забросил играть там. У нас жэ мастрерство юзлес.

Гость Артемиса
    На арену ходил в крит/сноровка - результат не однозначный. Потому как шанс крита на арене меньше чем в ПВЕ.
    Скинул и сделал сноровка + мастер + подавление = полет нормальный.

- - - Добавлено - - -

Dark59, Иссечение же на изнурение? Нужно в Кубе?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Drrrako Посмотреть сообщение
    На арену ходил в крит/сноровка - результат не однозначный. Потому как шанс крита на арене меньше чем в ПВЕ.
    Скинул и сделал сноровка + мастер + подавление = полет нормальный.

- - - Добавлено - - -

Dark59, Иссечение же на изнурение? Нужно в Кубе?
    Показать
    Что-то дает и ладно, а так бы поставил божественную защиту или лучшую защиту.

В кубе нужны засада и победная эйфория, остальное плюс минус одинаково бесполезно

Гость Артемиса
    народ, максил на мастерство и бил маникен.Цифры те же самые что с мастой что без нее.Сноровку и крит хотя бы как то видно..А так желтых циферрок нестало, откат умений и скорость упала, а дамаг на белых цифрах нифига невырос.Может я чего непонимаю?Бил легендарных монстров на тризоне и 1-го гварда

Цитата Сообщение от LukerMen Посмотреть сообщение
    народ, максил на мастерство и бил маникен.Цифры те же самые что с мастой что без нее.Сноровку и крит хотя бы как то видно..А так желтых циферрок нестало, откат умений и скорость упала, а дамаг на белых цифрах нифига невырос.Может я чего непонимаю?Бил легендарных монстров на тризоне и 1-го гварда
    Показать
    Фиолетовыми скиллами с 3 стаками?)

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Самому стало интересно, может мастерство дает прирост ток к Z скиллу, если так то не выгодно мастерство. Нужен адекватный тестер, потестить заряды в мастерс/смерт и смерт/снаровка, серы нет для эксперимента(

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права