Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Походу мастерство непашет, кучу серебра потратил на перековку. Итог один, прироста урона попросту нет. Предлагаю эту тему перести в раздел багов, чтоб наши админы хоть как то смогли её прокомментировать.
    Показать
    Остаётся только лезть на корею и искать раздел механики. Да кстати когда патч анонсы есть в новости лопатить не в кайф.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MuffinInTheSky Посмотреть сообщение
    Дак а я о чем? Первый мой пост прочти. Я б хотел себе смертоносность+мастерство, но в Тризионе (он ж вроде и создан для тестов всей этой фигни) я не получил разницу в разовом дамаге от х3 заряженных фиол скилов с 0 мастерства и с 500. Я прост не въезжаю, как тогда работает мастерство.
    Показать
    Я позицианирую себя в КП как ронятель босов гвардов и т.п от этого и играю.Пока 25% крит и 45% урон за заряд как то так.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Так юмор то в чем, в пве мастерство работает и прирост по урону колоссальный, а вот в пвп такое ощущение данный стат попросту отключен, хотя я не претендую на истину, но немогу нигде найти хоть толику инфы по данной теме :_(

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Остаётся только лезть на корею и искать раздел механики. Да кстати когда патч анонсы есть в новости лопатить не в кайф.

- - - Добавлено - - -

Я позицианирую себя в КП как ронятель босов гвардов и т.п от этого и играю.Пока 25% крит и 45% урон за заряд как то так.
    Показать
    Сегодня залез еще раз в Тризион, взял ту же снарягу, что и в стартовом посте, ииииии. И мастерство заработало как надо. за 500 мастерства около 15~17% прироста дамага с фиол скилов, около 30% с ульты и автоатаки Z абилки. ИМХО, Мейл Ру с одним из мелких апдейтов подкрутили гайки втихую. Тему можно закрывать.

Спутник Амана
    забавно если придется перепроверять

Сегодня зайду после работы и проверю, вчера по крайней мере на арене не работало, ну ребята как начнём всем ваншоты раздавать:р

Гость Артемиса
    ну че там пацаны проверили? серебра мало просто чтобы тестировать =) очень интересно

Честно сказать, поиграл я через мастерство и очень опечален. Дамаг то есть, но вот его реализация... Перекачался в смертоносность и сноровка и ты знаешь стало играть намного комфортней

Спутник Амана
    Честно сказать, поиграл я через мастерство и очень опечален. Дамаг то есть, но вот его реализация... Перекачался в смертоносность и сноровка и ты знаешь стало играть намного комфортней
    Показать
    Слишком медленным стал казаться дестр без сноровки?) Плюс еще анимация чуть дольше должна быть без нее

Спутник Амана
    Показать
    Цитата Сообщение от u_754021127 Посмотреть сообщение
    ну че там пацаны проверили? серебра мало просто чтобы тестировать =) очень интересно
    Показать
    Да по сути кроме хранителей мастерство никуда не вперлось, но с другой стороны если ты их не проходишь с рандомами, то мастерство не критично абсолютно. В итоге лучше гнить в ристалище со сноровкой, чем терпеть с мастерством из-за 3-х инстов в день

Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    В итоге лучше гнить в ристалище со сноровкой
    Показать
    В том то и дело, что в ПвЕ мастерство профитнее. И мне это как раз подходит, на ПвП не хожу.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права