Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
У тебя сокр с засадой?
Показать
Никакой засады нет. Мои гравы с обт мастер подготовки и иссечение позже безшумка но от неё реальной отдачи дай бог если 10% это в гвардов было. В кубе засада это неоспаримо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
Я последнее время не заморачиваюсь мастери/сноровка, что первое попадется в паре со смертоносностью, то и оставляю, сейчас 600 смерт и примерно по 300 сноровка/мастери.
Так вот по поводу викли рейдов, последний раз ходили сетапом аркана/дуал/дестр/бард, аналогично гварды = мобы. 25 минут - три рейда закрыто, курим до следующей недели.
Потом ходили на настоящего Тайталоса, а не его пробник из викли, сетап даулист/дестр/2 барда, барды в обычном саппорт билде. Лев ушел за 6 минут. Бесшумки у меня нет.
Это я к чему - не вижу повода заморачиваться на данном этапе весь контент ПвЕ пролетается без проблем в любом сочетании сноровка/смерт/мастери. Но если скучно и есть лишняя сера, то почему бы и нет)) Все равно следующего обновления ждать не скоро.

P.S. недавно ходил пару дней чисто смерт/мастерство для эксперимента, не понравилось. Больно бьешь, ну уж очень заметно снижение скорости бега и отката скилов, хотя у нас гильдбаф на -5% времени отката. На гвардах норм, в кубе - зло.
Показать
Как не стыдно обижать ласта в топ гс))))). Да скучно просто вот и ерундой занимаюсь. Мастерство туда обратно и т. д. Что делать то ещё дэйли хаос куб и всё раз в 2дня море.