Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Nepisb Посмотреть сообщение
    Интересней, как раз, крит/мастрество, а крит/сноровка удобней.
    Показать
    На гвардах да крит мастери прикольно. Но в кубе бегать между мобами когда все абилки в откате 3-5 сек это не для меня. Да и в мастери фиолетки раздавать только с 3 зарядов грави.Встретил вчера в кубе дэстра 200 очков крита и около1000 мастерства(офигел чесное слово.,первый раз такое увидел). На 17 этаже тектоническим расколом 8элитников ваншотнул. Я аж побледнел от увиденного. Во как бывает.Берс такой же попадался с 2 классгравой и безшумкой. Почти перманентом в ярости бегал. Распиливал пачки с элиткой на раз.
    Последний раз редактировалось Indragor; 24.02.2020 в 12:25.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    на корее смотрел дестры бегают рейтинговую пве башню сноровка , крит и как ни странно подавление , нескольких посмотрел ни у кого не увидел мастерства( сам шас 500/700 мастерство/сноровка , но думаю уйти или в подавление или крит , тк на гвардов кроме как 1 захода не хожу\

1. Открываешь топ кореи http://www.loahae.com/ranking/
    2. Смотришь первые 4 позиции.
    3. Все в крит-мастерство-сноровка.
    4. Не понимаешь что смотрел человек выше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bnyk Посмотреть сообщение
    Показать
    Глупо сравнивать разные версии лост арка, многое зависит от эквипа

Цитата Сообщение от Nepisb Посмотреть сообщение
    Глупо сравнивать разные версии лост арка, многое зависит от эквипа
    Показать
    *отвечаешь на сообщение человека который нашел на корее дестров в подавлении и сноровке * -> «Глупо сравнивать разные версии лост арка, многое зависит от эквипа»

Гость Артемиса
    вообще как я понимаю мастерство работает несколько иначе чем тут пишут, недоразумения связаны скорее всего с корявостьюю перевода.
    вобщем мастерство как я понял дает % прирост к дамагу от % прироста заряда гравитации (разумеется речь идет о фиольных скилах и ульте). тоесть к примеру перрвый заряд дает 10% к урону, значит мастерство дает % от этих 10% урона. А значит надо мастерство вкачивать под 1к минимум чтобы реально ощутить результат))) а значит видал я это мастерство в одном месте...))
    скорее всего так
    Последний раз редактировалось u_772591118; 06.03.2020 в 16:46.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от u_772591118 Посмотреть сообщение
    вообще как я понимаю мастерство работает несколько иначе чем тут пишут, недоразумения связаны скорее всего с корявостьюю перевода.
    вобщем мастерство как я понял дает % прирост к дамагу от % прироста заряда гравитации (разумеется речь идет о фиольных скилах и ульте). тоесть к примеру перрвый заряд дает 10% к урону, значит мастерство дает % от этих 10% урона. А значит надо мастерство вкачивать под 1к минимум чтобы реально ощутить результат))) а значит видал я это мастерство в одном месте...))
    скорее всего так
    Показать
    Всё верно подметили про мастери. Встретил двух челиков из ASP. Берс 200смерт и 1000 мастери с классгравой 2 и безшумкой это помесь крокодила и бензопилы. И круш такой же. Итог с ними в кубе древних. 20этажей за 10.07.Викли гварды просто как мобы дохли. Тайталос только успел скастовать вихри и убежал ибо 30% хр срезали моментом. Я не представляю сколько серы надо слить чтобы заролить на шмоте мастери по максу. Оба парня чисто пвешники. Реально звери по урону. Я там со своими крит снор курил просто в уголке. Кто что думает по этому поводу. Упоротся и наролить мастери. Хз есть такие тут отзовитесь?
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Всё верно подметили про мастери. Встретил двух челиков из ASP. Берс 200смерт и 1000 мастери с классгравой 2 и безшумкой это помесь крокодила и бензопилы. И круш такой же. Итог с ними в кубе древних. 20этажей за 10.07.Викли гварды просто как мобы дохли. Тайталос только успел скастовать вихри и убежал ибо 30% хр срезали моментом. Я не представляю сколько серы надо слить чтобы заролить на шмоте мастери по максу. Оба парня чисто пвешники. Реально звери по урону. Я там со своими крит снор курил просто в уголке. Кто что думает по этому поводу. Упоротся и наролить мастери. Хз есть такие тут отзовитесь?
    Показать
    У тебя сокр с засадой?

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Bnyk Посмотреть сообщение
    Показать
    не настолько запарный , чтобы ползать по корейским сайтам , просто на ютубе смотрю корейских дестров по дороге куданить ) именно на том стриме он пытался пройти башнб140+ какую то комнату и в рейтинге был в 10 , именно про его и речь. Понятно что на гвардов никто в своем уме подавление брать не будет , а писюнами в пве сейчас на корее меряются в башне и именно под треш мобов и средний босов по которым проходит стан он юзал билд с подавлением. Эти таблицы топов - топ по обвесу , если они фапают на гвардов , то окей нормальные билды , я именно говорил про башню

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Показать
    Я последнее время не заморачиваюсь мастери/сноровка, что первое попадется в паре со смертоносностью, то и оставляю, сейчас 600 смерт и примерно по 300 сноровка/мастери.
    Так вот по поводу викли рейдов, последний раз ходили сетапом аркана/дуал/дестр/бард, аналогично гварды = мобы. 25 минут - три рейда закрыто, курим до следующей недели.
    Потом ходили на настоящего Тайталоса, а не его пробник из викли, сетап даулист/дестр/2 барда, барды в обычном саппорт билде. Лев ушел за 6 минут. Бесшумки у меня нет.
    Это я к чему - не вижу повода заморачиваться на данном этапе весь контент ПвЕ пролетается без проблем в любом сочетании сноровка/смерт/мастери. Но если скучно и есть лишняя сера, то почему бы и нет)) Все равно следующего обновления ждать не скоро.

P.S. недавно ходил пару дней чисто смерт/мастерство для эксперимента, не понравилось. Больно бьешь, ну уж очень заметно снижение скорости бега и отката скилов, хотя у нас гильдбаф на -5% времени отката. На гвардах норм, в кубе - зло.
    Последний раз редактировалось Toci; 09.03.2020 в 06:20.

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права