Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Flickr Посмотреть сообщение
    К тебе закинуло людей, которые вносят в 3 раза меньше урона (а скорее там пара уникумов с пятой частью) и ты после этого веришь в объективность сравнения в рандоме?
    По статам сноровка универсальна, а мастерство хорошо заходит на гвардах, которые позволяют Z-тку реализовать (под адропином еще, ммм).
    Показать
    Не верю в объективность, верю в то что нет смысла спорить мастерство или сноровка.
    Потому как даже с парой "уникумов с пятой частью" в пати, сноровка позволяет валить гвардов, ты не будешь супер топдпспапка, но и не бесполезный овощ ты однозначно, свои 20-30% в нормальной пачке отработаешь честно. Нет пока в игре активностей где требуется упарываться в максимальное выжимание каждого доступного процента профпригодности перса. При выборе мастерство/сноровка надо отталкиваться только от удобства. А бегать быстрее, чуть чаще бить, по моему, всяко веселее везде (ПвП острова, куб, ПП, разломы), чем просто немного увеличить дамаг который особо ничего не решает.

Вот и считаю сноровку на данном этапе лучше, но не претендую на истину в последней инстанции.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    а ты пробовал все по 150? может он действительно удобен. Без ДПС метра, вы мерите урон попугаями... Личные ощущения это не математическая величина и не отражает действительность.
    Показать
    Гвард контролится? Нет. Значит подавление и искусность уже никуда не годятся. Стойкость не влияет на урон. Остаются мастерство, сноровка и смертоностность. Собственно эти характеристики и разгоняют для ПвЕ все классы в разных пропорциях.

Странник
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    Гвард контролится? Нет. Значит подавление и искусность уже никуда не годятся. Стойкость не влияет на урон. Остаются мастерство, сноровка и смертоностность. Собственно эти характеристики и разгоняют для ПвЕ все классы в разных пропорциях.
    Показать
    А как же прожим баночки на подавление, когда гвард упал? Не работает чтоль?)

Гость Артемиса
    Баночка это другое, речь то о статах

Гость Артемиса
    Z-ку сокрушителем? )) Вы что, вносите дамаг, только когда гвард стоит в позе и ждет раскаста?
    Плюсую к тем у кого смерт+сноровка. Правда, у меня все равно не так. Топ стат - смерт(без вариантов), а оставшееся 2/3 - сноровка и 1/3 мастерство. Все же в билде есть 2 фиолетовых скилла для "снятия накопленной энергии")
    В дальнейшем, судя по статам с Кореи, имхо, вариант смерт(50%)+мастери(35%)+сноровк а(15%) будет оптимальным. Хотя кто-то вроде писал, что при достижении сноровки 5% значения, уже дается достаточная мобильность.
    Но я еще не кап, поэтому не замахивался на подробные цифры.

з.ы. Не знаю, может и многие рандомы на гвардах/хаосе и тормоза(:)), но я также часто получаю mvp за раунд.
    з.з.ы. про пвп не могу сказать, много не бываю. Но при развлечении 3х3 вполне неплохой дамаг можно вносить, главное позиционировать себя. Сокр все же не перс первой линии. Имхо, стратегия "врыв-синие скиллы-откат-врыв-сброс фиолетовых" и далее вполне оправдывает себя. Про 1х1 не скажу, играю в такое время, что ждать после 2+ минут уже кажется скучным, ведь всегда есть чем заняться))
    Всем хорошей игры.

to Toci: +1 )
    Последний раз редактировалось u_767171737; 06.12.2019 в 17:52. Причина: дополнение

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Не верю в объективность, верю в то что нет смысла спорить мастерство или сноровка.
    Потому как даже с парой "уникумов с пятой частью" в пати, сноровка позволяет валить гвардов, ты не будешь супер топдпспапка, но и не бесполезный овощ ты однозначно, свои 20-30% в нормальной пачке отработаешь честно. Нет пока в игре активностей где требуется упарываться в максимальное выжимание каждого доступного процента профпригодности перса. При выборе мастерство/сноровка надо отталкиваться только от удобства. А бегать быстрее, чуть чаще бить, по моему, всяко веселее везде (ПвП острова, куб, ПП, разломы), чем просто немного увеличить дамаг который особо ничего не решает.

Вот и считаю сноровку на данном этапе лучше, но не претендую на истину в последней инстанции.
    Показать
    Все зависит от стиля игры. Нужен максимальный урон, то мастерство лучше сноровки, но и управляться тогда сложнее. Но сноровка однозначно дает больше всего изнурения, так как можно спокойно играть через 4 фиолета и делать кучу изнура, в дамаге при этом теряя не сильно критично. В реалиях текущих боссов, чаще ронять их это благо.

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Я добавлю кое-что. Т2гварды не потерпят смертмастери.
    Показать
    Не знаю, кому как. Дерево пройдено, на Легиоросах вот так пока.
    Screenshot_191206_233341.jpg

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому как. Дерево пройдено, на Легиоросах вот так пока.
    Screenshot_191206_233341.jpg
    Показать
    Всего 34% за дестра с бардом в пати

Цитата Сообщение от u_760217275 Посмотреть сообщение
    Всего 34% за дестра с бардом в пати
    Показать
    Показывай свои скрины, умник или закрой рот.

Странник Аватар для Macross
    Дерево, был тогда еще в старом сете, 0 мастерства.
    Изображения Изображения

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права