Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Странник Аватар для BiMax
    10-15% от мастерства - это мало, чуть быстрее накапливаешь шкалу ульты? со сноровкой тоже самое ибо -10% отката умений = +10% к скорости накопления шкалы основного умения. Возмущения земли на гвардах я использую с перком на молот,а не на крутилку-вертелку. Вообще не понимаю людей, которые туда повертеть идут. Расскол не использую, вместо него стоит гравитационный вихрь. (у раскола большое кд и средний урон. да дэбаф, круто! я лучше гранату кину на 20 секунд дебаф....) На все эти умения требуется скорость атаки, особенно на возмущение земли и гравитационный вихрь иначе тупо собьют каст, либо не успеешь ударить в спину. Держать свои скилы в откате и ждать изнурения противника, чтобы дать прокаст в зад гварду? Хорошая тактика, особенно если учесть тот факт, что фиол скилы дестроера как раз таки и направленны на быстрое изнурение противника... Ещё раз повторяю, задача дестра стоять 90% времени в упор к боссу и не падать, в редких случаях делать уклонение от фатал кастов и то перетерпеть можно. Когда босс смотрит на тебя и собирается прописать плюху, а ты стоишь как страж на месте и продолжаешь вливать дамаг, вся тима вам спасибо скажет, что ты гварда к ним жопой повернул секунд на 10 и позволил им свои ротации слить.

Рыцарь Лютерана
    Тут не сравнивают мастерство со сноровкой. Тут сравнивают мастерство со смертоносностью + сноровка.
    И крит+сноровка наносят больше урона, чем мастерство.
    И да 15% - это мало, по сравнению со 100% от смертоносности. 25% в крит + 5% от второго сета гвардов = 30% к криту.
    Даже если стабильно каждый третий удар будет наносить крит, то это +30% к урону против 15% от мастерства.

И это еще не все: 30% от крита + 8-9% отката умений (300-350 в сноровку более чем достаточно) + 45% к урону от гравизарядов (без мастерства наша прибавка от гравиков никуда не исчезает).
    Вот и считайте сами, где урона будет больше...

Я уже не говорю про гигантский раскол и изнурение, при применении фиол. скилов по кд, а не выжидая постоянно пока 3 гравика настакается.
    Последний раз редактировалось Freebooter; 26.11.2019 в 15:32.

Ну если использовать раскол в билде, то можно хоть в подавление на фул качаться... Ещё и замеры на этом умении сделал)) Со мной в КП ещё два дестра и аркана, влт такие мы извращуги и да, они 70 на 30 в мастерстве. Отгадайте кто всегда MVP на гварде среди нас? разница конечно не большая по урону, примерно 30-33% но по изнурению 40%= с учётом ещё двух дестров....

- - - Добавлено - - -

Только я держу смертоносность на 20% крита ну и + сет, того 25%. Ну и + аркана 40-50 в итоге.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    10-15% от мастерства - это мало, чуть быстрее накапливаешь шкалу ульты? со сноровкой тоже самое ибо -10% отката умений = +10% к скорости накопления шкалы основного умения. Возмущения земли на гвардах я использую с перком на молот,а не на крутилку-вертелку. Вообще не понимаю людей, которые туда повертеть идут. Расскол не использую, вместо него стоит гравитационный вихрь. (у раскола большое кд и средний урон. да дэбаф, круто! я лучше гранату кину на 20 секунд дебаф....) На все эти умения требуется скорость атаки, особенно на возмущение земли и гравитационный вихрь иначе тупо собьют каст, либо не успеешь ударить в спину. Держать свои скилы в откате и ждать изнурения противника, чтобы дать прокаст в зад гварду? Хорошая тактика, особенно если учесть тот факт, что фиол скилы дестроера как раз таки и направленны на быстрое изнурение противника... Ещё раз повторяю, задача дестра стоять 90% времени в упор к боссу и не падать, в редких случаях делать уклонение от фатал кастов и то перетерпеть можно. Когда босс смотрит на тебя и собирается прописать плюху, а ты стоишь как страж на месте и продолжаешь вливать дамаг, вся тима вам спасибо скажет, что ты гварда к ним жопой повернул секунд на 10 и позволил им свои ротации слить.
    Показать
    Мне интересен урон от возмущения земли с перком на молот, какой урон по маникену он дает в среднем?

Извини не тестил прям вот так, но на гвардах, криты молота рока и возмущения земли с молотом - одинаковы, а откат 18 секунд вместо 30

- - - Добавлено - - -

Ну и кстать озвучка возмущения с молотом и анимация, прям божественная)

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Ну если использовать раскол в билде, то можно хоть в подавление на фул качаться... Ещё и замеры на этом умении сделал)) Со мной в КП ещё два дестра и аркана, влт такие мы извращуги и да, они 70 на 30 в мастерстве. Отгадайте кто всегда MVP на гварде среди нас? разница конечно не большая по урону, примерно 30-33% но по изнурению 40%= с учётом ещё двух дестров....

- - - Добавлено - - -

Только я держу смертоносность на 20% крита ну и + сет, того 25%. Ну и + аркана 40-50 в итоге.
    Показать
    не смеши людей ты просрал дамаг и берешь МВП это либо у тя в пати нубье, либо ты народ вводишь в заблуждение
    25 крита для дестра оптимал, остальное в мастерство для дамага, с крита урон от умений увеличится на 30%, т.к. расчет +15% идет от белого урона

Плюс другие два дестра кидают дебаф босу -60% защиты, а ты этот дебаф ваще убрал это ваще нонсенс. Сделал себе буст 60% при помощи других людей
    Последний раз редактировалось Evelgard; 26.11.2019 в 15:55.

Рыцарь Лютерана
    Извини не тестил прям вот так, но на гвардах, криты молота рока и возмущения земли с молотом - одинаковы, а откат 18 секунд вместо 30

- - - Добавлено - - -

Ну и кстать озвучка возмущения с молотом и анимация, прям божественная)
    Показать
    Анимация действительно великолепна.
    Вчера в пвп ради теста брал возмущение с молотом - так противники такого у дестра еще не видели и разбегались с непривычки.
    Некоторые спрашивали - это ульта? )
    Но в пвп бесполезен, т.к. это еще одно умение дестра, которое вопреки описанию не оглушает и не станит.

Гость Артемиса Аватар для Quicke
    Жаль что пока так и не сделаны финальные выводы)
    У меня лично мастерство и сноровка, в 80% МВП.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю про гигантский раскол и изнурение, при применении фиол. скилов по кд, а не выжидая постоянно пока 3 гравика настакается.
    Показать
    Все могу понять, но юзать фиол в пве без гравизарядов... Вы явно механику лучше всех поняли дестра (нет). Дак и ещё яростно защищаете свою точку зрения. Ну могу только пожелать удачи)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    Все могу понять, но юзать фиол в пве без гравизарядов... Вы явно механику лучше всех поняли дестра (нет). Дак и ещё яростно защищаете свою точку зрения. Ну могу только пожелать удачи)
    Показать
    Придти, оставить язвительный отзыв и уйти - на это много ума не нужно.
    Может будет что-то конкретное и полезное по поводу НЕ использования фиол. скилов с изнурением и расколом по кд на гвардах..?

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права