Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    Дпса тут нету, но видна на скрине разница в силе критов,хотя сам белый урон +-, но видно что наивысший из него тоже отличается, как и наименьший
    Показать
    разброс как бэ, ну и 57к на скрине со сноровкой, 46к с мастерством

Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    разброс как бэ, ну и 57к на скрине со сноровкой, 46к с мастерством
    Показать
    На нижнем скрине криты могли быть выше под дебафами. Лично я хожу с критами и мастерством, криты вылетают под дебафами очень большие. Да и ульта стала выдавать больше дамага, раньше без слез на урон нельзя было смотреть.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    На нижнем скрине криты могли быть выше под дебафами. Лично я хожу с критами и мастерством, криты вылетают под дебафами очень большие. Да и ульта стала выдавать больше дамага, раньше без слез на урон нельзя было смотреть.
    Показать
    1. ну чел же нам тестовые значения выдал, очевидно что в одинаковых условиях
    2. реббер писал относительно этих скринов, что с мастерством он увидел дпс выше, вопрос где?

3. зачем вообще занимать этим прелюбодеянием, если пачкой любой инст проходится на изи? Ладно понимаю был бы еще дпс метр, а так убивать хранителя 10 минут или 12, зато ролить мастерство вообще смысла не вижу.

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Возможно мастерство увеличивает критический урон фиол навыков и ульты?
    Показать
    Возможно, надо будет сползать в Тризион еще раз. Но как-то сильно хитро. Т.е. тогда мастерство должно быть только в связке с смертоносностью.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Показать
    Одни и те же мобы, одна и та жа прокачка навыков.

Если мастерство и влияет на урон, то очень незначительно (его не видно между нижним и верхним базовым уроном). Мне кажется профитней качать смертоносность и сноровку.
    Последний раз редактировалось Dark59; 11.11.2019 в 18:46.

Ну вот с мастерством под дебафами по черепахе минимальный крит 20к, выскакивает и под 40к. Тектонический разлом и вихрь критуют овер 100к.
    Screenshot_191111_224219.jpg
    Screenshot_191111_224218.jpg
    Так что криты и мастерство наше все. Z бьет просто критами, выдавая по итогу овер дамаг.

Спутник Амана
    ради такой копеечной разницы даже запариваться не буду, чтобы что? убивать хранителя на писечку быстрее? лул

Первопроходец Аватар для Indragor
    Всё так красиво расказано в постах выше. Есть одно но сам класс предназначен для сбития брони т.е почти все скилы имеют пасивку изнурение на порядок выше чем у всех других классов это как бы намекает га мастерство. Поэтому и получается чем больше урон от навыков с изнурением тем быстрее слетит полоска и босс, элитка или гвард ляжет, а дальше дело техники элексирчикна крит и тп и где товарищи ваша сноровка на перса у которого скорость как у черепахи и разогнать её не получится до скорости монахов. Зачем поднимать слабые статы и получить хрень на выходе когда куда приятнее разогнать сильные стороны т.е мастерство и смертоносность. И спорить можем вечно пока не будет в Тризионе шишкометра. Хотя о чём я говорю раздела по механике даже нет.Пвп идут лесом я про пве.Ах забыл совсем любителям лазить по корейским топам и их билдпм они там все как один пвп.
    Последний раз редактировалось Indragor; 11.11.2019 в 20:32.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Всё так красиво расказано в постах выше. Есть одно но сам класс предназначен для сбития брони т.е почти все скилы имеют пасивку изнурение на порядок выше чем у всех других классов это как бы намекает га мастерство. Поэтому и получается чем больше урон от навыков с изнурением тем быстрее слетит полоска и босс, элитка или гвард ляжет, а дальше дело техники элексирчикна крит и тп и где товарищи ваша сноровка на перса у которого скорость как у черепахи и разогнать её не получится до скорости монахов. Зачем поднимать слабые статы и получить хрень на выходе когда куда приятнее разогнать сильные стороны т.е мастерство и смертоносность. И спорить можем вечно пока не будет в Тризионе шишкометра. Хотя о чём я говорю раздела по механике даже нет.Пвп идут лесом я про пве.Ах забыл совсем любителям лазить по корейским топам и их билдпм они там все как один пвп.
    Показать
    Дак а я о чем? Первый мой пост прочти. Я б хотел себе смертоносность+мастерство, но в Тризионе (он ж вроде и создан для тестов всей этой фигни) я не получил разницу в разовом дамаге от х3 заряженных фиол скилов с 0 мастерства и с 500. Я прост не въезжаю, как тогда работает мастерство.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Походу мастерство непашет, кучу серебра потратил на перековку. Итог один, прироста урона попросту нет. Предлагаю эту тему перести в раздел багов, чтоб наши админы хоть как то смогли её прокомментировать.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права