Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Darkaction Посмотреть сообщение
    Ну что за ерунда? И при чем тут количество ударов в абилке?

Сколько уже можно повторять то? Зашли бы хотя бы в тризион да посмотрели что к чему.
    Показать
    -_- Вот что значит по быстрому потестить, а потом бежать и доказывать на форуме. Ну серьезно. Можно же реально проверить свои же слова. Вся эта фигня с базовым уроном помноженным на множитель изнурения разбивается о тот факт, что умение вкаченное на 10 уровней и умения 1 уровня изнуряют одинаково. И даже если бы вы были правы, все равно имеется дофига триподов, которые так или иначе влияют на изнурение и подобные изменения узнаются только практическими тестами, а не теоретическим умножением урона на модификаторы.
    Так что все эти надписи с уровнем изнурения только примерно отражают эффективность умения в этом плане, что хватит для обычного игрока, которому пофигу на этот ваш теорикрафтинг.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Darkaction Посмотреть сообщение
    Ну что за ерунда? И при чем тут количество ударов в абилке?

Сколько уже можно повторять то? Зашли бы хотя бы в тризион да посмотрели что к чему.
    Показать
    Да при том что дробитель черепов с триподом кульбит изнуряет больше чем молот рока. В дробителе 4 удара а в молоте 1 зарядка и шаг не в счёт. Хотя оба имеют 4 лвл изнура. А самый топ по изнуру 4 лвл возмущение земли с триподом крутилки.И не нужно мне говорить про тризион я это всё посмотрел ещё на збт. А с тех пор механика не менялась.Так же и с критом. Критне изнуряет и изнурение не критует. Соответственно связи с уроном 0...Хотя кому я это объясняю... Дерзайте.Как угодно.
    Последний раз редактировалось Indragor; 28.12.2019 в 10:28.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Да при том что дробитель черепов с триподом кульбит изнуряет больше чем молот рока. В дробителе 4 удара а в молоте 1 зарядка и шаг не в счёт. Хотя оба имеют 4 лвл изнура. А самый топ по изнуру 4 лвл возмущение земли с триподом крутилки.И не нужно мне говорить про тризион я это всё посмотрел ещё на збт. А с тех пор механика не менялась.Так же и с критом. Критне изнуряет и изнурение не критует. Соответственно связи с уроном 0...Хотя кому я это объясняю... Дерзайте.Как угодно.
    Показать
    Тут тоже есть несколько ошибок. Количество ударов не важно. Можно заметить, что тот же самый Грави вихрь подавляющую часть своего изнурения наносит последним ударом, также и с кульбитом. Возмущение земли с триподом вихря изнуряет хуже молота и вообще не топовый изнурятор. Так что либо механика все же менялась, либо ваши воспоминания с збт имеют некоторые пробелы.

Странник
    Показать
    Дробитель имеет 3 уровень изнура, а гравибуря 5, хватит циферки с неба брать, спасибо.

Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Дробитель имеет 3 уровень изнура, а гравибуря 5, хватит циферки с неба брать, спасибо.
    Показать
    Все мы делаем ошибки некоторые больше, некоторые меньше. Дробитель 3лвл возмущение 4, програвибурю не упоминал и пожалуйста

Странник Аватар для Macross
    Как себя чувствуют сокрушители в мастерстве (Да-да, эта тема была про мастерство изначально, хоть и скатилась в обсуждение изнурения) на ледяной Хелгае? Переточился в нее на лисице (в ущерб сноровке), что бы выдавать красивые циферки критов. А вот на курице стало весьма неуютно, босс и так очень часто бегающий, так еще и я стал куда медленнее. Менять ли баланс статов под одного гварда?

Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    Как себя чувствуют сокрушители в мастерстве (Да-да, эта тема была про мастерство изначально, хоть и скатилась в обсуждение изнурения) на ледяной Хелгае? Переточился в нее на лисице (в ущерб сноровке), что бы выдавать красивые циферки критов. А вот на курице стало весьма неуютно, босс и так очень часто бегающий, так еще и я стал куда медленнее. Менять ли баланс статов под одного гварда?
    Показать
    Сам Фрост Курицу еще не бил, но по моему мнению, если тебе удобно в чем-то играть, играй в этом. Пока еще не было ни одного босса на котором бы реально не хватало стоковой скорости дестра. Даже Ледяной Легиорос из раздражающей твари, с опытом превратился в легкого противника, на которого можно даже брать Молот рока с кастом и триподом Точный удар брать.

Показать
    Я тоже побегал бы в мастери но не падает легенд фетранит с нужными статами. Получилось так 600снор и 500+смерт вылетал макс крит 938к(скринов к сожалению нет) в 475гире.Страшно подумать сколько вылетает в мастери под всеми плюшками. Т. е жрачка, химия, граната, свой дебаф - 60%,бард баф, адропин. Только заметил минус большой сноровки + баф от рыжей довольно часто бывают все скилы в откате примерно 3-4сек приходится прожимать ульт z. Так что надеюсь упадёт нужный фетр до хеллгаи и переролю в мастери.Да и вопрос отличаются ли по скорости ледяная с огненной? Помню с огненной был в мастери норм вроде было.
    Последний раз редактировалось Indragor; 30.12.2019 в 08:52.

Первопроходец Аватар для Badboro
    Я тоже побегал бы в мастери но не падает легенд фетранит с нужными статами. Получилось так 600снор и 500+смерт вылетал макс крит 938к(скринов к сожалению нет) в 475гире.Страшно подумать сколько вылетает в мастери под всеми плюшками. Т. е жрачка, химия, граната, свой дебаф - 60%,бард баф, адропин. Только заметил минус большой сноровки + баф от рыжей довольно часто бывают все скилы в откате примерно 3-4сек приходится прожимать ульт z. Так что надеюсь упадёт нужный фетр до хеллгаи и переролю в мастери.Да и вопрос отличаются ли по скорости ледяная с огненной? Помню с огненной был в мастери норм вроде было.
    Показать
    У меня примерно такие же криты были без банок, мастери 550, и скажу что на лисе и с отсутствием сноровки скилы часто были на кд. Среднее время на убийстве лисы 9 минут, самое быстрое 7, не знаю даже как такое получилось, а вот с курицей беда, долго ее бить...

Показать
    За 3 страницы ни разу не менял мастерство на сноровку, ибо не видел смысла. Так и бегаю 700+ смерт и 400+ мастерство. По кд ты все равно не бьешь, а мастерство тебе обеспечивает вливание большого урона за короткий промежуток времени который у тебя есть.

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права