Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Странник Аватар для BiMax
    По поводу того, что V сильнее макс раскрученного вихря с триподами.... Серьезно? Вы хотяб пользуетесь вихрем?

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    По поводу того, что V сильнее макс раскрученного вихря с триподами.... Серьезно? Вы хотяб пользуетесь вихрем?
    Показать
    Ты ж иммун берешь к отбрасыванию. Вот и бери. И читай лучше, а не через слово.

Странник Аватар для BiMax
    Убэдил, но не в три раза) а как сейв норм ульта, хотя на корее она давала 80% поглощения урона в ранних версиях игры.

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Мастертво не дает ощутимого прироста урона. Прирост в 10-15% и то при условии стака 3 гравиков.
    Показать
    Да ладно. 20 - 25% от 600 мастерства. Прибавь к этому +45% урона от абсолютного, которое за один крит автоатаки лепит бертусу по 15 - 17 к урона; и эту абилку можно проюзать три раза за 4 минуты на гварде.
    Последний раз редактировалось MuffinInTheSky; 28.11.2019 в 17:26.

Цитата Сообщение от Ormix Посмотреть сообщение
    Получается, что прирост от 350-400 сноровки крайне мал, лучше уж иметь +10% доп. урона с фиолеток, не?
    Не совсем понимаю смысла в ПвЕ сноровке:
    1. Чуть быстрее ходить? Дак это крайне мало что бы вообще ощутить.
    2. Чуть быстрее касты давать, дак опять же не сколько там снижается скорость? Все что ниже 10-15% все так же ели ощутимо. Далее конечно, с энграмками на скорость каста, пожалуй теста стоит, а щас...хз-хз.
    3. Про скорость перезарядки как-то даже говорить не хочется ) Срезать себе 1-1.2 секунды, ну как бы крайне слабо.

В свою очередь 10% увеличение дамаги фиолетовых скиллов, т.е. наших реально бьющих скиллов, выглядит куда сочнее.
    Все это имхо конечно, но все же хочется выяснить,
    Показать
    10% вообще ни о чем. В кубе тебе 20% дается и ты сразу видишь, что сноровка в ПвЕ не нужна. Тот же разлом даже при 20% кастуется практически так же медленно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Ты прав! Во всем прав. Ради 5% урона полностью забить на пвп составляющую игры. Хороший план!
    Показать
    Как бы игра с упором на ПвЕ. :) И я на пвп не хожу, от слова совсем, есть бижа для нее со сноровкой, ее хватит если что.

Спутник Амана
    4 моба в игре которые проходятся с нормальной расходкой за 5 минут не делают игру УПОРОМ НА ПВЕ, упором на пве ее делают вот такие крабы которые на пвп не ходят, а хотя о чем это я

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    4 моба в игре которые проходятся с нормальной расходкой за 5 минут не делают игру УПОРОМ НА ПВЕ, упором на пве ее делают вот такие крабы которые на пвп не ходят, а хотя о чем это я
    Показать
    Аренка для любителей побить лица и потешить самолюбие не делает игру УПОРОМ НА ПВП, пвп игрой ее считают вот такие крабы, которые считают себя лучше других, хотя даже запятые расставлять не умеют. A хотя о чем это я
    Последний раз редактировалось MuffinInTheSky; 29.11.2019 в 10:46.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    Показать
    В игре три вида аренок и те без рейтинга. Игра с упором на пвп, очевидно

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Очевидно, что игра с упором на чатик.
    Вне моря игра вообще тошниловка, в ней даже манчить смысла ноль.

Спутник Амана
    если я напишу какой упор в игре сейчас, мне опять за флейм выпишут

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права