Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Гость Артемиса
    У дестра есть Z и V скиллы?

Спутник Амана
    Есть по сюжетному квесту выдают Z и V... и клич еще кажись по сюжетке..Короче делай сюжетные квесты все все там есть ..
    Последний раз редактировалось u_772784389; 27.11.2019 в 11:36.

Странник Аватар для BiMax
    Интересно вы считае по поводу ультыю Ну да +30% урона ультой в течении 10 секунд. Тоесть если я вдруг ульту не юзану, то я обычными скилами перестану бить чтоль?) Да вон тут дестры есть, которые одним скилом выдают по 150к, за ульту сток дамага не выдать, я её как сейв использую частенько).

Первопроходец Аватар для Wild
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Интересно вы считае по поводу ультыю Ну да +30% урона ультой в течении 10 секунд. Тоесть если я вдруг ульту не юзану, то я обычными скилами перестану бить чтоль?) Да вон тут дестры есть, которые одним скилом выдают по 150к, за ульту сток дамага не выдать, я её как сейв использую частенько).
    Показать
    150k без фул бафов никогда не выдашь, под своим бафом максимум 60-70
    НУ И ЧЁ ?

Странник Аватар для BiMax
    Да это я знаю, у нас тут просто про-отцы есть... Но согласись, урон ульты у дестра низкий.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Да это я знаю, у нас тут просто про-отцы есть... Но согласись, урон ульты у дестра низкий.
    Показать
    Очень низкий. Проще грави вихрь раскрутить на фулл чем ульту дать пусть и с критом тут неоспоримо надо апать ульт.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Очень низкий. Проще грави вихрь раскрутить на фулл чем ульту дать пусть и с критом тут неоспоримо надо апать ульт.
    Показать
    V норм дамажит. Не супер, но с нулем мастерства урон у V такой же как у вихря с триподами на фулл урон. Плюс 3 сферы сразу.
    А Z в три раза сильнее того же вихря по урону, при абсолютном антиконтроле и сейве. При том же нуле мастерства.
    Ульта у дестра не самая дамажная из других классов, но, тем не менее, самая сильная из его абилок. И если вы на гвардах кладете болт на ульту, ваше дело. Как будто только фиолами одним за другим и бьете, ага.

Рыцарь Лютерана
    Наше умение на V слишком медленное. И это главные его недостаток. На гвардах по лежачему либо когда точно знаешь, что он 4 секунды никуда не уйдет.
    В пвп вообще отдельная тема. Нужно ловить на откате прыжка и подъема. Потому что пока прокастуется эта фигня - противник выбегает из нее, обегает нас и бьет в спину. А мы даже прервать ее не можем.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    обегает нас и бьет в спину
    Показать
    это где ты таких нашел? сплеш у ульты от последнего тика прилетает за спину если что и всякие 20-ранговые дуалисты отлетают с удивленным лицом. А так юзаю чисто как сейв чтобы с ног не сбили + подождать откат эскейпов, потому что ульта ущербная чуть более чем полностью, единственный раз когда понравился ее юз -3 на арене, когда зажали троих, просто выглядит достаточно эпично, а так мусор мусором, по сравнению с теми же драконами

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Наше умение на V слишком медленное. И это главные его недостаток. На гвардах по лежачему либо когда точно знаешь, что он 4 секунды никуда не уйдет.
    В пвп вообще отдельная тема. Нужно ловить на откате прыжка и подъема. Потому что пока прокастуется эта фигня - противник выбегает из нее, обегает нас и бьет в спину. А мы даже прервать ее не можем.
    Показать
    Ульта в пвп сильная. Если поймать, можно ваншотнуть. В основном работает как массконтроль и или ты выбиваешь подъем либо убиваешь противника без подъема нафиг. У тех же Ки-мастеров ульта куда ущербнее и еще у многих классов. Ваншотнуть это конечно если ты в сноровку не играешь. А если противник ушел из ульты подъемом, то опрокидываешь его второй раз и ломаешь лицо молотом с 3 зарядами. Но лучше, конечно, использовать ульту только выбив подъем в 1 на 1. В 3 на 3 как масс контроль лучше. Засейвить союзников или сделать трипл килл на законтроленых противниках.

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права