Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Странник Аватар для BiMax
    Они тоже не используют раскол. Мы используем гранаты... Ну бестолку спорить. Я же говорю, я был вкачен в мастерство и смертоносность, перекачался совсем недавно и стало лучше. Разумеется сугубо моё мнение. А то что я МВП беру в 90% случаев и без учёта моей кп, не хвастаюсь, мне так-то насрать) Делюсь опытом.

- - - Добавлено - - -

У меня в билде два скила с откатом 18 секунд и один 30, ни разу без зарядов не бил в босса, они всегда на фул. Используйте тяжёлый удар в билде.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Придти, оставить язвительный отзыв и уйти - на это много ума не нужно.
    Может будет что-то конкретное и полезное по поводу НЕ использования фиол. скилов с изнурением и расколом по кд на гвардах..?
    Показать
    Зачем что то объяснять человеку, если он отстаивает свою точку зрения ни с чем ее соглашаясь? Только флуд разводить...

По поводу не использования раскола в пве на гвардах, я заменил на гравитационный вихрь. урон в 2 раза выше + откат на 12 секунд быстрее... Раскол шлак, граната тащит) Да вообще ток у арканы норм дбафы.)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    По поводу не использования раскола в пве на гвардах, я заменил на гравитационный вихрь. урон в 2 раза выше + откат на 12 секунд быстрее... Раскол шлак, граната тащит) Да вообще ток у арканы норм дбафы.)
    Показать
    В принципе хватит и дебафа от клича на 60% на 6 секунд, раскол все равно берется под товарищей только, т.к. за время дебафа от раскола не успеешь настакать 3 гравизаряда и дать с полной зарядки фиол

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    раскол все равно берется под товарищей только, т.к. за время дебафа от раскола не успеешь настакать 3 гравизаряда и дать с полной зарядки фиол
    Показать
    Дебафф вешается с первого удара и шипы уже бьют по минус броне, так что все нормально.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Они тоже не используют раскол. Мы используем гранаты... Ну бестолку спорить. Я же говорю, я был вкачен в мастерство и смертоносность, перекачался совсем недавно и стало лучше. Разумеется сугубо моё мнение. А то что я МВП беру в 90% случаев и без учёта моей кп, не хвастаюсь, мне так-то насрать) Делюсь опытом.

- - - Добавлено - - -

У меня в билде два скила с откатом 18 секунд и один 30, ни разу без зарядов не бил в босса, они всегда на фул. Используйте тяжёлый удар в билде.
    Показать
    Раскол с тектонического разлома, это не то же самое, что гранаты. Если никто из вас не вешает этот дебаф даже с клича, то вы тупо все вместе теряете дамаг.

Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Мастертво не дает ощутимого прироста урона. Прирост в 10-15% и то при условии стака 3 гравиков.
    Показать
    Че за бред, дает оно прирост урона. На хранах сноровка не нужна от слова совсем, мастерство мастхэв. На ласте по таймингам вливаешь урон и ты зачастую мвп, потому что криты и белый урон очень большие.
    Я бы так сказал, мастерство для ПвЕ, а сноровка для ПвП. Я лично бижу сделал на сноровку и не мучаюсь больше головой, переключить комплект - это сделать клик во вкладке комплектов.
    Последний раз редактировалось DarkHarbinger; 27.11.2019 в 05:44.

Спутник Амана
    очень большие так и запишем
    хотя может челик 900 мастерства наролил

Гость Артемиса Аватар для Ormix
    Получается, что прирост от 350-400 сноровки крайне мал, лучше уж иметь +10% доп. урона с фиолеток, не?
    Не совсем понимаю смысла в ПвЕ сноровке:
    1. Чуть быстрее ходить? Дак это крайне мало что бы вообще ощутить.
    2. Чуть быстрее касты давать, дак опять же не сколько там снижается скорость? Все что ниже 10-15% все так же ели ощутимо. Далее конечно, с энграмками на скорость каста, пожалуй теста стоит, а щас...хз-хз.
    3. Про скорость перезарядки как-то даже говорить не хочется ) Срезать себе 1-1.2 секунды, ну как бы крайне слабо.

В свою очередь 10% увеличение дамаги фиолетовых скиллов, т.е. наших реально бьющих скиллов, выглядит куда сочнее.
    Все это имхо конечно, но все же хочется выяснить,

10% урона фиол скилами за 400 мастерства или -10% кд скилов за 400 сноровки? Знак равно сам поставишь?

- - - Добавлено - - -

В общем этот спор бесконечен. Всё зависит от твоего стиля игры. но есть два билда: смертоносность +сноровка 50/50 и смертоносность + мастерство 50/50. Оба билда хорошие, но если ты будешь играть в билде со сноровкой так же как и в билде с мастерством, то потеряешь дамаг. Я про тех любителей бегать за боссом и бить скилами исключительно в зад босса и в момент изнурения. Со сноровкой нужно бить босса постоянно, в ту часть босса которой он к тебе стоит, без беготни, заряды у вас всегда будут на фул в нужном билде. На мой взгляд билд со сноровкой лучше только тем, что ты можешь быть одинаково эффективным и в ПВЕ и ПВП, что в разрез идёт с билдом на мастерство.

- - - Добавлено - - -

О чём тут говорить, если у меня на гвардах мана заканчивается... Я сначала понять не мог, почему я некоторые скилы использовать не могу. Искал дебаф на "сало" или ещё что ни будь. Не сразу заметил, что мп на нуле)

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права