Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    Дерево, был тогда еще в старом сете, 0 мастерства.
    Показать
    У меня на дереве и 55% было. Все-таки старый сет был лучше в том плане, что были прокачаны усиления на нем и пуха огненная. А Легиоросы совсем другая тема уже, беготни дофига и больше.

Гость Артемиса
    А зачем таран в пве? Как дополнительный мув+защита? Просто пока фармлю т1 гвардов с таким же билдом, но вместо тарана сокрушительно приимущество с триподами на защиту.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770234257 Посмотреть сообщение
    А зачем таран в пве? Как дополнительный мув+защита? Просто пока фармлю т1 гвардов с таким же билдом, но вместо тарана сокрушительно приимущество с триподами на защиту.
    Показать
    Для того чтоб въехать, получить заряд. повесить щит. Выбирать каждому свое.

Гость Артемиса
    Кстати кто тестировал какую еду юзать лучше для гвардов на дпс?

Первопроходец Аватар для Indragor
    Я химию жру на крит +400.Под раскол заходит на ура.Жрачка вяленая дрянь +240 сил лов инт не знаю почему. Потому что хочу так!
    Последний раз редактировалось Indragor; 10.12.2019 в 06:06.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса Аватар для Everling
    такой вопрос, кто тестил, хотя бы примерно, что дает больший прирост дамага на длинной дистанции: Гравировка Стремительность на скорость атаки, или неутомимый натиск, который бафает 20% дамага ? Я вот думаю, стоит ли покупать стремительность или нет ? При учете что играю через сноровку естественно

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    такой вопрос, кто тестил, хотя бы примерно, что дает больший прирост дамага на длинной дистанции: Гравировка Стремительность на скорость атаки, или неутомимый натиск, который бафает 20% дамага ? Я вот думаю, стоит ли покупать стремительность или нет ? При учете что играю через сноровку естественно
    Показать
    Поздравляю! Вы породили новую волну споров. Это из разряда что лучше сноровка или мастерство. В кп играю через мастер подготовки и иссечение т.к класс дэстр заточен под сбитие стамины гвардов и т. д соответственно с меня и спрашивают за это.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вы породили новую волну споров. Это из разряда что лучше сноровка или мастерство. В кп играю через мастер подготовки и иссечение т.к класс дэстр заточен под сбитие стамины гвардов и т. д соответственно с меня и спрашивают за это.
    Показать
    Мастер подготовки это маст хэв, он даже не оспаривается )
    Ну я пока без кп, на вольной основе так сказать, и мне иссечение не нужно, но стремительность на 2 лвле скила апает 10% СА, что в совокупе с фиолетовыми рунами на са, и сноровкой под 700+++, даст бешеный прирост... но натиск типа бафает 20% дамага на скиллы. Есть еще вариант бесшумного убийцы, но смысла от него ноль, так как есть натиск, он дает тоже самое только сзади подходить не надо.

Кароче блин непонятно, куплю стремительность вообщем, но тестить надо на 2 лвле, а она еще хз когда будет

Спутник Амана
    Да у нас же аж целых два скила с подготовкой. Это маст хэв что сказать

Гость Артемиса
    Два, то два, но они самые дамажащие. Плюс ко всему более быстрая зарядка повышает шанс успешного прокаста по мобу. По моему скромному мнению, мастер подготовки, действительно хорошая грава для круша.

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права